Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Новая социальная сеть LEGO Click от LSR

LSR, 2010-01-13 14:39:16 +00:00

Компания LEGO развернула настоящее наступление по всем виртуальным фронтам. Только что в Лас-Вегасе на выставке Computer Electronics Show 2010, была представлена многопользовательская игра LEGO Universe и параллельно, без особой помпы, компания запустила портал LEGO Click. Этот проект, шаг в направлении популярных и модных в настоящее время социальных сетей. По замыслу создателей, LEGO Click представляет собой среду, созданную для изобретателей, художников и творческих энтузиастов желающих поделиться своим видением новых продуктов, игрушек и т.п. Новое сообщество тесно связано с такими популярными социальными сетями как Facebook, Twitter и Flickr.

Специально к запуску нового проекта LEGO приурочило выпуск бесплатной программы для iPhone позволяющей конвертировать фотографии в Лего – мозаику и видео ролика об изобретателе, попавшем в мир LEGO Click.

http://www.youtube.com/watch?v=OinrOnjzH_A&feature=player_embedded

Andrew_18, 2010-01-13 15:44:39 +00:00

Интересный ролик. :wacky: Извините, а где можно скачать эту игру LEGO Universe, я слышал, что она была ещё в 2009 и что это доработанная версия - или я ошибаюсь? Заранее благодарю за ответ.

Понравился и сайт и ролик - а ролик особенно, очень смешной и остроумный. :) Что ж, буду с нетерпением ждать эту игру! ;)

Никтон, 2010-01-13 17:23:21 +00:00

Интересный ролик. :wacky: Извините, а где можно скачать эту игру LEGO Universe, я слышал, что она была ещё в 2009 и что это доработанная версия - или я ошибаюсь? Заранее благодарю за ответ.

Понравился и сайт и ролик - а ролик особенно, очень смешной и остроумный. :) Что ж, буду с нетерпением ждать эту игру! ;)

Да, ролик остроумный, но за игру платить придется (и не раз )... :cry:

meliander, 2010-01-14 07:13:55 +00:00
Извините, а где можно скачать эту игру LEGO Universe, я слышал, что она была ещё в 2009 и что это доработанная версия - или я ошибаюсь? Заранее благодарю за ответ.

Andrew_18, игра пока еще не вышла, но выйдет в 2010 году.

Andrew_18, 2010-01-14 12:40:30 +00:00

Да, ролик остроумный, но за игру платить придется (и не раз )... :cry:

Бесплатного в этом мире крайне мало, все хотят получить выгоду и прибыль. Так что - ничего грустного, ведь за LEGO мы тоже платим, я думаю, что игра действительно хорошая, поэтому лично мне например, потратить деньги на эту игру будет не жалко. ;)

Sicil, 2010-01-14 15:08:18 +00:00

Бесплатного в этом мире крайне мало, все хотят получить выгоду и прибыль. Так что - ничего грустного, ведь за LEGO мы тоже платим, я думаю, что игра действительно хорошая, поэтому лично мне например, потратить деньги на эту игру будет не жалко. ;)

Ну да ты прав но это кому как если нет проблем с финансами то да

Никтон, 2010-01-14 15:10:16 +00:00

Бесплатного в этом мире крайне мало, все хотят получить выгоду и прибыль. Так что - ничего грустного, ведь за LEGO мы тоже платим, я думаю, что игра действительно хорошая, поэтому лично мне например, потратить деньги на эту игру будет не жалко. ;)

Не спорю, но платить регулярно, как за интернет - это не очень приятно...