Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

LEGO Indiana Jones в России не будет! от Creator

Creator, 2007-10-15 18:56:28 +00:00

В четвёртой части фильма о приключениях знаменитого археолога, Индиана Джонса, соперниками в борьбе за новые артефакты становятся Россияне. По сюжету фильма, соперники Индианы Джонса выглядят очень глупо, в связи с этим было принято решение, не продавать на территории России серию LEGO Indiana Jones.

Как вы к этому относитесь?

Гость Co1Der, 2007-10-15 19:18:41 +00:00

Если вопрос относится к тому, что Индианы Джонса не будет в России - я бы всеравно не стал покупать эту серию, т.к. для себя не вижу в ней ничего интересного.

Если вопрос относится к показу русских в американских фильмах - нам уже давно пора понять, привыкнуть и смириться, что Россия и Америка мягко говоря друг-дргуа недолюбливают. Просто в России не снимают тупых боевиков, где нужно много глупого пушечного мяса, иначе в них бы эту роль играли Американцы, аналогично Русским в американских боевиках.

Я голосую за "мне всеравно"

ZeeK, 2007-10-15 20:23:07 +00:00

В связи с чревычайно неправдоподобным изображением действий ограниченного контингента войск СССР в Демократической республике Афганистан в период 1979-1988 годов Сильвестр Сталлоне дал себе зарок не сниматься в кино.

В связи с идиотическим изображением советской милиции Арнольд Шварценеггер отменил показ всех фильмов со своим участием на территории бывшего СССР

Продолжение киноэпопеи о Джееймсе Бонде в России демонстрироваться не будет, так как в основе многих романов Йена Флемминга лежит неполиткорректное отношение автора к КГБ СССР (т.н. "СМЕРШ")

и многое-многое другое...

никогда не произойдет.

Почему же ЛЕГО так думает? Неужели кто-то всерьёз считает Росиию Казахстаном, обижающимся на карикатурного "Бората"?

Ответ: НЕТ! Не всё равно! Тут и так МНОГО ЧЕГО примерно их тех же соображений продаётся...

P.S.

А изъять тираж "Индианы Джонса и последнего крестового похода" в Германии слабо? Там тоже негативно показаны "товарищи" из НСДАП...

-Dark Lord-, 2007-10-16 04:09:53 +00:00

Русских изображали наигранными идиотиками, которые выглядели весьма комично во многих американских фильмах. Если вы заметили, то сечас в 75% иностранных фильмов, злодеи- русские. Наша страна менее всего сбалансирована по отношению к европейскому союзу, это и даёт повод для насмешек. Ни в какой стране мира нас не принимают всерьёз, во многих ненавидят. Пусть подавятся своим индианой.

Primarch, 2007-10-16 10:25:29 +00:00

ну, джаллер то, о чем ты сказал мож и было при СССР, но сейчас, в Европе к русским относятся вполне дружелюбно! Греция, тоже исповедует православие, да и очень любит Россию, када я был в Испании, понял - русских там много и относятся к ним нормально, ведь дажэе кассир испанец может говорить по русски!!! В Австрии тож все норм, и в Германии, и Во Франции. А в Австралии русских наверно столько же, сколько австралийцев! Обидно конечно за Индиану... но Американцы ТУПЫЕ!!! Не все, но какому идеоту придет в голову изображать толпу народа на концерте поголовно стоящих в шапках ушанкай и пальтто?! (видел в каком0то фильме) да и призедент у них ... вобщем, американцы - наверно самая "далекая" от нас нация, и потому, непонимая нас, высмеивают... [:@]

Гость владислав, 2007-10-16 10:36:19 +00:00

А я когда был в Египте, там почти каждый говорил на русском и уважал россиян.

Гость Co1Der, 2007-10-16 10:40:32 +00:00

Говорить по-русски и уважать русских разные вещи. Египет и Турция? У этих стран половина экономики стоит на туризме, а по русски там говорят не из уважения, а ради того, чтобы привлечь побольше туристов, и чтобы им было комфортнее. Больше комфорта - больше денег. А с кого деньги срубать их не волнует. Так что не путайте настоящее уважение и купленое уважение.

RotBaron, 2007-10-16 10:41:26 +00:00

Чтоб их завалило кубиками индианы джонса , и пусть они подавяться ими

-Dark Lord-, 2007-10-16 11:00:10 +00:00
ну, джаллер то, о чем ты сказал мож и было при СССР, но сейчас, в Европе к русским относятся вполне дружелюбно! Греция, тоже исповедует православие, да и очень любит Россию, када я был в Испании, понял - русских там много и относятся к ним нормально, ведь дажэе кассир испанец может говорить по русски!!! В Австрии тож все норм, и в Германии, и Во Франции. А в Австралии русских наверно столько же, сколько австралийцев! Обидно конечно за Индиану... но Американцы ТУПЫЕ!!! Не все, но какому идеоту придет в голову изображать толпу народа на концерте поголовно стоящих в шапках ушанкай и пальтто?! (видел в каком0то фильме) да и призедент у них ... вобщем, американцы - наверно самая "далекая" от нас нация, и потому, непонимая нас, высмеивают... [:@]

Не надо злиться. Во первых я говорю не про уважение народа, а про уважение властей страны.

-Dark Lord-, 2007-10-16 11:05:15 +00:00
Говорить по-русски и уважать русских разные вещи. Египет и Турция? У этих стран половина экономики стоит на туризме, а по русски там говорят не из уважения, а ради того, чтобы привлечь побольше туристов, и чтобы им было комфортнее. Больше комфорта - больше денег. А с кого деньги срубать их не волнует. Так что не путайте настоящее уважение и купленое уважение.

Поддерживаю твою точку зрения. Страны, чья наибольшая часть дохода основана на туризме, будут делать всё возможное чтобы нас заманить, но за спинами говорить он нас, как о наивных глупцах.

Гость Тоа Лесовикк, 2007-10-16 11:08:36 +00:00

Жаль, конечно, что Инди в Маза Раше не будет. Зато на Бриклинке будет. Но а за русских пасть порву. Хоть даже и за второе проголовосал, но все же.

Гость Mina, 2007-10-16 11:16:42 +00:00

Да уж. Четвертой чатси я не помню, но если там русские, как глупые люди, то за уважение к Родине не купил бы! Да и сама серия- чего интерсеного, кроме набора с немцами с автоматоми, хотя в бэтмене этого в полне достаточно! Русские -умные и хитрые люди, а не глупые! Я конечно Лукас Артс уважаю, но этим они меня обидели! Так, что не купил бы клон orient expedition!

-Dark Lord-, 2007-10-16 11:19:42 +00:00
Да уж. Четвертой чатси я не помню, но если там русские, как глупые люди, то за уважение к Родине не купил бы! Да и сама серия- чего интерсеного, кроме набора с немцами с автоматоми, хотя в бэтмене этого в полне достаточно! Русские -умные и хитрые люди, а не глупые! Я конечно Лукас Артс уважаю, но этим они меня обидели! Так, что не купил бы клон orient expedition!

Четвёртая часть выйдет в 2008 году.

Гость Mina, 2007-10-16 11:49:13 +00:00

А! Вот поэтому я и не слышал! А вот на DVD я куплю, хочу знать на сколько они нас оскорбят! [8o|]

ИМХО лукас сошел с ума!

Anonim, 2007-10-16 12:59:22 +00:00

эх, жаль! [:(] [:S] [:(]

Rsprite, 2007-10-16 13:32:12 +00:00

Конечно,жаль но я Патриот!!!Надоело что мы всегда и везде ИДИОТЫ!!! Надоело!!!

Гость samodelkin, 2007-10-16 13:38:28 +00:00

Я СЧИТАЮ ТАК ТЕЧ ТО ЗАПРЕТИЛ ИНДИАНУ ДЖОНСА В РОССИИ,ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ХЛЫСТОМ ИНДИАНЫ ПО...

Вообщем все поняли меня

dimmas, 2007-10-16 15:54:23 +00:00

Народ наш артист Михаил Задорнов постоянно "обсерает" извените за выражение, но так оно и есть, американцев, вот они и решили отомстить!!! [:D]

Гость Toa Jaller, 2007-10-16 16:53:31 +00:00

С чего вы решили что его не будет.С Карзахни тоже так гворили а вот как видите выпустили.

RotBaron, 2007-10-16 16:57:06 +00:00

ВСЕХ В ТОПКУ [:D]

Гость RussianKnight, 2007-10-16 16:57:28 +00:00

Пофигу, тёрки с Американцами у нас ой как давно... на хотя я наверное купил бы пару наборов.

dimmas, 2007-10-16 17:16:40 +00:00

я бы тоже!

LEGO-мастер, 2007-10-19 14:11:47 +00:00

Кому интересно: официально-секретная новость на официальном сайте. полная версия. Обновленна

LEGO Indiana Jones

Саша, 2007-10-22 12:36:22 +00:00

да мне как то всё ровно. если бы эта серия и была у нас, я бы не стал покупать. [:)]

Гость Mina, 2007-10-23 08:26:17 +00:00
Народ наш артист Михаил Задорнов постоянно "обсерает" извените за выражение, но так оно и есть, американцев, вот они и решили отомстить!!! [:D]

Вот это верно, но все-таки американцы этого заслужили! [:D]

Гость Скарсник, 2007-10-25 13:17:47 +00:00

Я НЕ НАВИЖУ КОГДА АМЕРИКАШКИ В СВОИХ ФИЛЬМАХ ДЕЛАЮТ ИЗ НАС ШУТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но наборы из этой серии мне нравяться.

Гость Матау, 2007-11-02 15:59:52 +00:00

А мне все равно,

А ме все равно... [:D]

мне эта серия безразлична

Keter, 2007-11-06 16:08:06 +00:00

я проголосовал за все равно имея в виду что мне эта серия по любак не нужна

Keter, 2007-11-07 12:57:22 +00:00

а что решит этот опрос? высказывание которое выйгроет получит поездку в леголенд? и воще по моему опрос здесь был не очень уместен [:^)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-11-08 12:54:49 +00:00
а что решит этот опрос? высказывание которое выйгроет получит поездку в леголенд? и воще по моему опрос здесь был не очень уместен [:^)]

А мне кажется, этот опрос был нужен, чтобы просто узнать мнение народа (большинства). [:)]

Гость Clasik, 2008-02-08 16:48:09 +00:00

да уж

Andrew_18, 2008-02-08 17:01:19 +00:00

Я считаю,что скорее наборы Индианы Джонса не так уж и плохи,да и на счет условно говоря"войны" между Россией и Америкой,только из-за взаимного непонимания и неуважения,хотя кажется,что все таки америкашки первые начали... [:)] [:'(] [8o|] [:)] [:o] [:D]

RotBaron, 2008-02-08 17:51:45 +00:00

Ща я им привет пошлю , с ядерной боеголовкой на борту [:D]

Гость Энакин, 2008-02-13 15:37:34 +00:00

А кто может это перевеси?

LEGO Group Secures Exclusive Construction Category Rights to Indiana JonesTM Property

LEGO Group Secures Exclusive Construction Category Rights to Indiana JonesTM Property

--World’s best-selling construction toy brand to bring blockbuster movie franchise to life in LEGO® form—

NEW YORK (June 18, 2007) – LEGO Group, the world’s leading construction toy manufacturer, today announces a partnership with Lucasfilm Ltd. to produce building sets based on the Indiana Jones franchise – one of the most globally successful movie series ever made.

Three worldwide blockbuster films, and the highly anticipated May 2008 premiere of the new Indiana Jones movie, will provide inspiration for a series of highly iconic and action-packed build-and-play adventures of the rogue archaeologist and hero.

“There is such a natural synergy between Lucasfilm and LEGO enthusiasts of all ages that makes combining our stories with the LEGO play pattern an easy decision,” said Howard Roffman, President of Lucas Licensing. “We’re thrilled to have a chance to share the history and success of LEGO Star Wars with another Lucas franchise.”

Four playsets based on the classic trilogy are slated to launch in January 2008. Three sets based on iconic scenes from Raiders of the Lost Ark include: Temple Escape ($49.99 USD) which brings the legendary rolling boulder scene to life in LEGO form as Indy faces spiders and poisoned darts in his search for the Golden Idol of Fertility. With Race for the Stolen Treasure ($29.99 USD), kids build two desert vehicles and recreate Indy’s truck-hopping fight to save the treasure. Indiana Jones and the Lost Tomb ($19.99 USD) recreates the eye-popping suspense of Indy rescuing Marion from slithering snakes in an Egyptian tomb. And based on Indiana Jones and the Last Crusade action, Motorcycle Chase ($9.99 USD) depicts the scene where Indy and his father escape with the map to the hidden temple.

Four more constructible playsets based on the fourth movie will launch in May 2008, with suggested retail prices ranging from $9.99 to $79.99 USD.

“We are thrilled to be bringing yet another blockbuster Lucasfilm property to life for LEGO kids and adult enthusiasts,” said Jill Wilfert, vice president, partnership and alliance management for the LEGO Group. “The marriage of strong story, well-known characters, dynamic vehicles and action-oriented movie scenes with the classic LEGO play pattern is a proven winner, and Indiana Jones lends itself perfectly to the build-and-play world of LEGO building.”

For more than 25 years, audiences have been enraptured by the exploits of Indiana Jones. The film trilogy – Raiders of the Lost Ark, Indiana Jones and the Temple of Doom, and Indiana Jones and the Last Crusade – garnered 14 Academy Award nominations, won 7 Oscars, and grossed over $1,182,000,000 at the box office. The films are among the most popular movies ever made and have become a legendary part of film history.

# # #

About the LEGO Group

The LEGO Group (www.LEGO.com) is a privately held, family-owned company, based in Billund, Denmark. It was founded in 1932 and today the group is one of the world's leading manufacturers of play materials for children. The LEGO Group is committed to the development of children's creative and imaginative abilities through its products, which can be purchased in more than 130 countries, and its employees are guided by the motto adopted in the 1930s by founder Ole Kirk Christiansen: "Only the best is good enough."

LEGO and the LEGO logo are trademarks of the LEGO Group. © 2007 The LEGO Group.

© 2007 Lucasfilm Ltd. All rights reserved.

[A] Я умираю

Raider, 2008-02-13 15:40:22 +00:00

Это перевёл Гугл, занявший, кстати, II место в р-не!

LEGO Group получит эксклюзивные Строительство категории прав на Индиана Джонс TM собственности

LEGO Group получит эксклюзивные Строительство категории прав на Индиана Джонс TM собственности

-- Мир "с бестселлер строительство игрушки марки довести блокбастера фильма франшизы на жизнь в форме LEGO ® -

NEW YORK (18 июня 2007) - LEGO Group ", крупнейший в мире производитель строительных игрушка, сегодня объявили о партнерстве с ООО Lucasfilm для производства строительных наборов на основе франшизы Индиана Джонс - один из самых успешных в мире фильм серии, когда-либо .

Три блокбастера во всем мире фильмы, и в высшей степени предполагается мая 2008 года премьера нового фильма Индиана Джонс, обеспечит вдохновения для ряда весьма символа и действия упакованы строить и играть приключениях в изгоев археолог и героя.

"Существует такое физическое взаимодействие между Lucasfilm и LEGO энтузиастов всех возрастов, что делает объединение нашей истории с LEGO играть схеме простого решения", говорит Говард Роффман, президент Лукас лицензировании. "Мы очень рады иметь возможность поделиться историей и успех LEGO Звездные войны с другим Лукас франшиза".

Четыре playsets базируется на классической трилогии являются планируется начать в январе 2008 года. Три набора на основе символа сцены из Райдерс В поисках утраченного ковчега включают в себя: Храм Побег ($ 49,99 долларов США), который приносит легендарный валун прокатного арене к жизни в LEGO форме, как Инди стоит пауки и отравленного дротики в его ищем Божок фертильности. Что гонки на украденных сокровищ ($ 29,99 USD), дети строительстве двух пустынных транспортных средств и воссоздать Инди в грузовике-hopping бороться, чтобы сохранить сокровища. Индиана Джонс и дружелюбными Могила ($ 19,99 USD) воссоздает глаз-popping приостановлены из Инди спасения Марион из slithering змеи в египетской гробнице. И на основе Индиана Джонс и последний крестовый поход действий, мотоциклов Чейз ($ 9,99 USD) описывает сцену, где Инди и его отец остались на карте скрытого храма.

Четыре более конструктивных playsets основаны на четвертый фильм будет запущена в мае 2008 года, с рекомендуемой розничной цены, начиная от $ 9.99 до $ 79,99 долларов США.

"Мы счастливы быть еще чего другого блокбастера Lucasfilm собственности на жизнь LEGO для детей и взрослых энтузиастов", говорит Джилл Вилферт, вице-президент, партнерских и союзнических управления для LEGO Group. "Брачный сильных истории, известных символов, динамичные автомобили и ориентированные на конкретные действия фильма сцен с классическим LEGO играть схеме является проверенным победителем, и Индиана Джонс прекрасно поддается на строительство и играть мире LEGO потенциала".

За более чем 25 лет, в аудитории были enraptured на подвиги Индианы Джонса. Этот фильм трилогии - Райдерс В поисках утраченного ковчега, Индиана Джонс и храм судьбы, и Индиана Джонс и последний крестовый поход - получил 14 номинаций Премия "Оскар", завоевал 7 Оскаров, и валовую более $ 1182000000 в кассах. Пленки являются одними из самых популярных фильмов всех времен, и они стали легендарная часть истории кино.

# # #

О LEGO Group

В LEGO Group (www.LEGO.com) является частной, семейной компании, основанной в Биллунд, Дания. Она была основана в 1932 году и сегодня группа является одним из ведущих мировых производителей игр для детей материалов. В LEGO Group совершено в развитие детских творческих и творческие способности с помощью своих продуктов, которые можно приобрести в более чем 130 странах, и ее сотрудники руководствуются девизом, принятой в 1930 на основателя Оле Кирк Кристиансен: "Только лучшие является достаточно хорошим "."

LEGO и LEGO логотип являются торговыми марками из LEGO Group. © 2007 LEGO Group.

© 2007 Lucasfilm "Все права защищены.

Montigomo, 2008-02-13 16:00:02 +00:00

Гады такая серия класная и в Россию не везут а всё потому что полохие герои Русские буть врагами Китайцы или Япошки нам бы привезли новые наборы.

P.S. На счёт Русских Американцы НЕ ПРАВЫ за это их хлыстом по... [:D] [:@] [:$] [:S] [:(]

Raider, 2008-02-13 16:13:58 +00:00
Гады такая серия класная и в Россию не везут а всё потому что полохие герои Русские буть врагами Китайцы или Япошки нам бы привезли новые наборы.

P.S. На счёт Русских Американцы НЕ ПРАВЫ за это их хлыстом по... [:D] [:@] [:$] [:S] [:(]

Raider, 2008-02-13 16:14:52 +00:00

Йа рашн шпийон Николай. Йа злой и йа захватить мир! Хо-хо-хо!

RotBaron, 2008-02-13 16:19:43 +00:00
Йа рашн шпийон Николай. Йа злой и йа захватить мир! Хо-хо-хо!

ты на креведко больше похож ))

-Dark Lord-, 2008-02-13 16:21:41 +00:00

Ой, а я на йожега! Давайте теперь это обсудим, или всё таки вернёмся к теме о Индиане? [:)]

Гость Карзахни, 2008-02-14 15:16:20 +00:00

А игра будет?

Гость Тоа Лесовикк, 2008-02-15 20:19:37 +00:00

Конечно. На ПК и консолях она будет в мае.