Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Новогодний корпоратив от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-12-30 19:50:51 +00:00

В комнате пахнет хвоей и мандаринами. Мишура свисает с полок и со шкафов. На календаре – 30 декабря, а до конца 2009 года – чуть больше суток... Приготовления к Новому году идут полным ходом.

Мы вертимся и крутимся в этой предпраздничной круговерти, изредка подходим к компьютеру, проверяя форум.

Позади у нас (помимо корпоративов на работе/утренников в школе или ёлки в ДК) – прожитый год с его успехами и неудачами, радостями и печалями. Сотни фотографий, сотни встреч и событий. Новые друзья, новые впечатления. И чувство того, что год прожит не зря.

На РФФЛ за год тоже многое произошло. Приходили и уходили люди, проводились конкурсы, звучали фанфары, преображался форум, отгремел фестиваль, зализали раны мужественные парни, рискнувшие побыть в шкуре пещерного монстрика из Power Miners, состоялось вручение призов за БКЛ, были учреждены десятки наград. Были созданы тысячи тем, опубликованы десятки тысяч сообщений...

...и всё это время для вас работал и трудился Совет Форума (СФ) – его создатели, старшие администраторы и группа поддержки.

Уходит год, а встретится нам, членам СФ, не получается. Так почему бы не представить, как прошёл бы «корпоратив» Совета Форума? Почему бы не всмотреться вновь в эти мужественные лица самоотверженных людей, трудящихся для нашего общего легоблага? Кубик-рубик вам в этом – первый помощник.

...Дело было так: за столом собрались восемь человек. Ёлочка со звездой стояла в углу, а рядом со столом (как бы на пьедестале) возвышался компьютер с загруженной страничкой phantoms.su. Рядом с компьютером во главе стола сидел Creator – создатель и старший администратор форума.

Далее – люди, которых знают все и вся: старший администратор форума LSR в неизменной шляпе; никогда не унывающий начальник наградного отдела РФФЛ, эксперт по радуге, самобытный лего-поэт и доблестный представитель Группы Поддержки форума Кубик-рубик, а также старший администратор форума, Лего-амбассадор всея Руси и ея окрестностей Zeek в знатном головном уборе вождя племени индейцев-леголюбов.

Напротив Creator'а сидел старший администратор форума VIKING. Этот человек в представлении не нуждается. Достаточно хотя бы раз побывать в Легомиксе (а ныне Киндермиксе) на Братиславской, 22, где находится святая святых российского легофаната... Да и группа "KINDERMIX" говорит сама за себя.

А вот и наша доблестная группа поддержки – задумчивый философ Death, улыбчивый Shurik и единственная дама в Совете - Дина*

Creator рассказал о новых возможностях форума – о тех приятных сюрпризах, которые ждут его пользователей в новом, 2010 году. Создатель форума с оптимизмом смотрит в будущее, говоря, что нас ждут великие дела.

Конечно же, никакой Новый год не обходится без подарков. В этот раз в роли Деда Мороза выступил самый известный легоперсонаж Форума, стабильно занимающий на протяжении всего года первые строчки рейтинга легофаната, легочеловек, сидящий в печёнках у десятков (а то и сотен) форумчан, отличник советской торговли, герой труда и нескольких фильмов Кружечный коммивояжёр.

Он появился не с пустыми руками – в них были кружки. Кружки были и в сундуке, который он притащил с собой.

Кубик-рубик тут же посвятил кружечному торговцу эпиграмму:

«Он не жулик и не вор –

Кружек коммивояжёр»

Расплатившись за вызов Деда Мороза и получив подарки, администрация Форума продолжила праздник

Каждый получил по кружке от Самого Кружечного коммивояжёра, фигурку которого (вариант с песочными штанами) вы можете найти в каждой коробке набора [bs]8401[/bs].

Глядя на эти фотографии, как не вспомнить стихотворение "Весёлый пир" от "нашего всего" - Александра Сергеевича?

Я люблю вечерний пир,

Где веселье председатель,

А свобода, мой кумир,

За столом законодатель,

Где до утра слово пей!

Заглушает крики песен,

Где просторен круг гостей,

А кружок бутылок тесен.

1819 год, а как будто вчера написано! ^_^

Фото на память в форумный альбом

Крупным планом...

А теперь – кружки в сторону!

С наступающим вас Новым Годом! УРА!

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Фёдор, 2009-12-30 19:58:57 +00:00

Ох!Заставили вы меня очень сильно посмеяться!Всё как всегда - знакомые персонажи(особенно Дед Мороз),минимум декораций и зато море юмора!Всех узнал, но почему Дина* в таком костюмчике?

P.S Вас и всех остальных тоже с Новым Годом(с наступающим)!

@tarronlion, 2009-12-30 20:06:29 +00:00

КР вот это новость=)

Ты молодец, особено понравились Дез и ЗиК.

Вот Александра можно было по другому сделать.

Жаль ты несделал всеобщее собрание, ну там ПП и Клаб Мастерс.

Представляю собрание ПП, ух ты бы там помучался ;)

Особено со мной, ведь "Darth-Revan" сложная фигурка, там пришлось бы делать наклейки.

В наклейках тебе бы Райз помог, он ведь создал мне аватар.

Короче жду продолжения где ПП и клаб мастерам устроили маленькую вечеринку.

ЗЫ: отплюсовал.

SpaceHeathen, 2009-12-30 20:15:36 +00:00
Жаль ты несделал всеобщее собрание, ну там ПП и Клаб Мастерс.

Угу, а ещё собрание обычных юзернеймов, жюри, гостей и покупателей КиндерМикса. КР, я уже готов предоставить свою фигурку!)

По работе - Death'у явно не хватает кирки, ой, косы. А то как-то даже скучно.

Кубик-рубик, 2009-12-30 20:22:10 +00:00

минимум декораций и зато море юмора!

Как всегда, Федя. Держу марку ^_^

Всех узнал, но почему Дина* в таком костюмчике?

Там на костюме Мэри-Джейн под горлышком часть жёлтая, поэтому пришлось брать оригинальный костюм Леи в телесном исполнении.

КР вот это новость=)

Ты молодец, особено понравились Дез и ЗиК.

...

Спасибо, Олег.

Ахах, у лего-Zeek'а новое - мужественное - лицо, взамен оригинального с аватарки. А Дез... Хит сезона Х)

Угу, а ещё собрание обычных юзернеймов, жюри, гостей и покупателей КиндерМикса. КР, я уже готов предоставить свою фигурку!)

Хорошо, Форс. В случае чего - я на тебя рассчитываю Х)

По работе - Death'у явно не хватает кирки, ой, косы. А то как-то даже скучно.

Он же на отдыхе - вот косу и отложил. Зато кружкой вооружился Х)

SpaceHeathen, 2009-12-30 20:27:47 +00:00

Кубик-рубик, на часть ПП у меня фигурок хватит, так что к следующей эпичной работе можно добавить лого ala "Sponsored by ForceMaster ну и прочие".

Пусть тогда перекрасит косу в розовый цвет. Или приделает к чашек лезвие.

А, вот ещё что заметил - у ZeeK'а рыцарские штаны? Звучит гордо. )

P.S. И да, где RaZeR? В костюме Кружечного коммивояжёра-кооторый-в-костюме-Мороза? Или вместо ёлочки?

RaZeR, 2009-12-30 20:30:16 +00:00

Хах, неплохо. Вот только бы декораций побольше - и будет совсем шик ;)

Вот только жаль что туда Клаб Мастеров не берут, я бы и от "реальной аватарки" в капюшоне не отказался... :(

А Дез... Хит сезона Х)

Честно говоря, когда первый раз увидел, подумал, что это небезызвестный Колёсный СкелеворTM(by RaZeR), только перешедший на тёмную сторону силы :grin:

Кубик-рубик, 2009-12-30 20:36:38 +00:00

Кубик-рубик, на часть ПП у меня фигурок хватит, так что к следующей эпичной работе можно добавить лого ala "Sponsored by ForceMaster ну и прочие".

Хорошо, учту ^_^

Пусть тогда перекрасит косу в розовый цвет. Или приделает к чашек лезвие.

Розовая коса? Не комильфо.

А вот разящая чашка - это хорошая идея. Нужно подождать Деза и узнать, какой из вариантов ему более по душе)))

А, вот ещё что заметил - у ZeeK'а рыцарские штаны? Звучит гордо. )

Это отличительный знак амбассадора - "...я легоабмассадора узнаю по походке" Х)

P.S. И да, где RaZeR? В костюме Кружечного коммивояжёра-кооторый-в-костюме-Мороза? Или вместо ёлочки?

Он дома - смотрит за порядком на форуме, пока старшие отмечают Х)

Хах, неплохо. Вот только бы декораций побольше - и будет совсем шик ;)

Можно было бы, да времени нет на масштабное строительство. Хотя в проекте был ещё и камин с вываливающимся в огонь Сантой-кружечником (типа он "жжот" Х) ).

Вот только жаль что туда Клаб Мастеров не берут, я бы и от "реальной аватарки" в капюшоне не отказался... :(

Ага, ну, я думаю, мы тебя ещё увидим в моей легоинтерТРЕПАЦИИ ;)

Честно говоря, когда первый раз увидел, подумал, что это небезызвестный Колёсный СкелеворTM(by RaZeR), только перешедший на тёмную сторону силы :grin:

Ахахахаха! Нет, это всего лишь старина Дез.

RaZeR, 2009-12-30 20:51:32 +00:00

Спасибо, буду ждать себя в КРовской интерТРЕПАЦИИ :grin:

Он дома - смотрит за порядком на форуме, пока старшие отмечают Х)

Опять на меня все обязанности перекладывают :vampire:

А награды у меня нету...

P.S: Загляните в Наградной Отдел, там куча заявок столпилась (и без меня там не обошлось, мне ещё награды две-три положено) ;)

LizardMan, 2009-12-30 20:53:47 +00:00

интересненько

и ещё раз спасибо что разрешили использовать PRщика кружек

Кубик-рубик, 2009-12-30 20:55:37 +00:00

Спасибо, буду ждать себя в КРовской интерТРЕПАЦИИ :grin:

Верно. Подождём... до следующего года Х)

Опять на меня все обязанности перекладывают :vampire:

А награды у меня нету...

Дык самый молодой ведь )))

Мы ж не за награды служим ;)

P.S: Загляните в Наградной Отдел, там куча заявок столпилась (и без меня там не обошлось, мне ещё награды две-три положено) ;)

Пусть побольше заявок наберётся, чтобы мне сразу толпу обвешать. И так я каждый выходной развешиваю медали... Но в последующие разы я не реже двух раз в месяц буду награждать.

интересненько

и ещё раз спасибо что разрешили использовать PRщика кружек

Спасибо, Миша. Это, так сказать, кулуары Форума ^_^

Shurik, 2009-12-30 21:03:09 +00:00

Колёсный СкелеворTM(by RaZeR)

Кубик-рубик, на часть ПП у меня фигурок хватит, так что к следующей эпичной работе можно добавить лого ala "Sponsored by ForceMaster ну и прочие".

Эй, парни! Не надо смешивать чистое творчество с коммерцией!

Кубик-рубик, 2009-12-30 21:04:47 +00:00

Эй, парни! Не надо смешивать чистое творчество с коммерцией!

Чистый бизнес, ничего личного (только наличные) Х)

vampir, 2009-12-30 21:50:12 +00:00

Позетивно и прикольно КР вы молодец :wacky:

Лена, 2009-12-31 09:25:35 +00:00

Отличная работа: предпраздничная дружеская обстановка, вся Администрация в сборе. Каждый по-своему прекрасен, все - оригинальны. Фото на память сохранила, поставлю на главный экран мобильника.

Спасибо, уважаемый Кубик-рубик! С наступающим!!!

Кубик-рубик, 2009-12-31 09:56:41 +00:00

Позетивно и прикольно КР вы молодец :wacky:

Спасибо, Даниил, стараюсь.

Отличная работа: предпраздничная дружеская обстановка, вся Администрация в сборе. Каждый по-своему прекрасен, все - оригинальны. Фото на память сохранила, поставлю на главный экран мобильника.

Спасибо, уважаемый Кубик-рубик! С наступающим!!!

Спасибо, Елена.

И Вас с наступающим!

Полумна Лавгуд, 2010-01-06 13:02:48 +00:00

Супер!! :) Очень понравилось и с юмором :)

Полицейский, 2010-01-21 02:37:16 +00:00

Одгадаите Загадку

Он Всем Надоедает

И Кружки Предлагает!! ;) ;)