Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

I-Age 2204 от Nibbler 01

Nibbler 01, 2009-12-28 18:56:26 +00:00

Что ж, решил для начала взятся за то, что у меня хорошо получается. :)

Данный кейв-рейсер был плодом стараний американского инжинера Максвелла Крипли, был одним из самых результативных кейв-рейсеров Мировых Соревнований 2021 года, а так же полноправным чемпионом Пещерного Тура 2025. Управлять довелось АСу - Деви Мейду. Разработки сего чуда начались еще в далеком 2009ом году, осенью были готовы первые чертежи, но в те времена создание подобного аппарата было просто фантастикой...

Пред. история - чистой воды выдумка, плод моей "больной" фантазии, просто прибавляет работе колорита и готовит зрителей к правильному востприятию информации ниже.

В полете (в низу - подставочка):

Пилот и, не побоюсь сказать, транспортное средство:

В связи с качеством остальный фото были отброшены. Также, извиняюсь за фон, вы не представляете как это фотографировать на фоне ткани в присудствие маленькой непоседы :)Спасибо за просмотр!

Yoda136, 2009-12-28 19:04:19 +00:00

Пока ты не сказал, я думал, что это фон нарочно, мол, они на луне гоняются.

Работа хорошая, хочется еще таких драндулетов.

Paul, 2009-12-28 19:05:40 +00:00

Вещь интересная. Использование деталей очень оригинальное, однако бензопилу я бы или не ставил, или заменил..По-моему не смотрится..Хотя с разных ракурсов по-разному, конечно..вживую бы в руках повертеть)

Nibbler 01, 2009-12-28 19:11:02 +00:00

Жаль, уже не получится :) Ну и на тот момент равноценной замены бензопиле у меня не было. Yoda136, не волнуйся, у меня ещё минимум две штуки в запасе, фотки уже давненько были сделаны, сейчас собираю более новый кейв-рейсер.

Brain Commandos, 2009-12-28 19:41:57 +00:00

Чтож Самоделка хорошая в серию Space влетает вот только почему нет сидения что пилот прям летит за этой штуковиной???))Так боюсь свалится ненароком разобьется((А не хотелось бы Представляю себя на такой штучке полетать)))Сам улетишь куданибудь без неё) Да согласен бензопила не самое хорошее приминение лутше Миниган!соорудировать Тож хочется повертеть данную штучку в руках))

Самоделка тянет на 8/10

Drаg, 2009-12-28 20:29:37 +00:00

Вполне в духе Кейв рейсеров) Да и все условия соблюдены. Понравилось то как сделаны "крылья" по бокам. Но кажется что пилот немного не вписываеться по цвету.

Brain Commandos, ознакомься что есть Кейв рейсер, а потом коментарий пиши) http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=6250&view=&hl=Кейв

cholodilin, 2009-12-29 03:45:09 +00:00

У-у,хорошо-ссс.

Компактно и красиво.Отлично.

Ай молодца(уже забыл,откуда это,но мне это нравится)

Your Cholodilin.

:santa: