Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Боевая лодка скелетов. от Фёдор

Фёдор, 2009-12-27 18:37:34 +00:00

Доброго вечера!Сегодня я вам покажу Боевую лодку скелетов.Итак перейдём к обзору.

Общий вид:

Вид сбоку:

Вид сзади:

Вид сбоку:

Перейдём к осмотру поближе.В отличии от шипов гномей шлюпки, эти шипы могут пробить брешь в маленьком кораблике:

Здесь гребёт не сложный механизм, а просто зомби.Скелеты его подбадривают(или приманивают мозгами), а он гребёт:

А вот баллиста поближе:

Что-то типа абордажного мостика, который опускается:

Костяная команда.Чёрный скелет - главарь.А стал он им, не за мастерство и стратегию, а за свой чёрный цвет.Дальше идёт "умный" советник.Он считает себя умным, потому что у него две головы(но они обе пустые...).Потом шут, который управляя баллистой говорит:"Вот тут задвинуть копьё надо, потом ещё через год смажем, и в обще, она не выстрельнет, пока мне не заплатят".А дальше идёт просто нежить:

О!Только отвернулись, а они уже атакуют:

Спасибо за просмотр!Надеюсь вам понравится!Извиняюсь за качество фотографий!

Кубик-рубик, 2009-12-27 18:54:13 +00:00

Ахахаха! Дарт-зомби и "умный" советник - это класс Х)

Ядовитый цвет посудины и её костлявый экипаж смотрятся довольно занятно.

Баллиста очень мощная.

За вышеописанное - плюс.

Фёдор, 2009-12-27 18:59:22 +00:00

Ахахаха! Дарт-зомби и "умный" советник - это класс Х)

Ядовитый цвет посудины и её костлявый экипаж смотрятся довольно занятно.

Баллиста очень мощная.

За вышеописанное - плюс.

Спасибо за комментарий!Дарт-зомби - моя фишка(он меня очень радует)!А насчёт ядовитого цвета - вы мне подсказали, сказав:"...несут службу зелёные и белокостные вояки".Да, баллиста хороша.Спасибо за плюс.

commander fox, 2009-12-27 18:59:54 +00:00

Да!..Прикольно!А вот мне этот светло-зеленый цвет не понравился...зато зомби крутой!

Фёдор, 2009-12-27 19:03:50 +00:00

Да!..Прикольно!А вот мне этот светло-зеленый цвет не понравился...зато зомби крутой!

Спасибо!Кстати,в ближайшее время выставлю ещё корабль.А после НГ постараюсь выставить историю с кораблями.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-12-27 20:53:26 +00:00

Дарт-зомби и "умный" советник - это класс Х)

Зомбак силён - орудовать одной рукой и одним веслом что б такую махину сдвинуть... но он на это и зомбирован :angry:

Ядовитый цвет посудины и её костлявый экипаж смотрятся довольно занятно.

А то - пусть все ещё издали видят - что эту "лодку" простым оружием не возьмёшь.

Баллиста вот только для неё великовата, но, думаю, что и одного её грозного вида достаточно будет :devil: