Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

конкурс "день рождения -jaller-`а ГОЛОСОВАНИЕ от -Dark Lord-

-Dark Lord-, 2007-10-14 13:37:47 +00:00

Сегодня, в 18:00 по Московскому времени состоится голосование. Внимание! Принять участие в голосовании могут только члены жюри- Samodelkin, ВЕНДИ, Co1der, -jaller-, Александр.

Голосование завершится сразу же, как только все члены жюри проголосуют.

Внимание! В финал выходит самоделка Оби-Вана Кеноби, именно она будет сражаться с моей за лидерство.

-Dark Lord-, 2007-10-14 14:02:26 +00:00

А вот и моя самоделка-

Это шаттл SJA 2, созданный митриапскими силами для защиты своих 6-и планет. Всего их было 15, но к сожалению, в достаточно короткое время все шаттлы удалось разрушить сепаратисам, которые позже и уничтожили всё население митриапского союза.

Голосование открыто!

-Dark Lord-, 2007-10-14 14:07:09 +00:00

Вот самоделка Оби-Вана Кеноби:

http://i016.radikal.ru/0710/91/ef57bd32d1df.jpg

http://i043.radikal.ru/0710/2f/0f8eb0d3f8d7.jpg

http://i005.radikal.ru/0710/9f/9fce6383755f.jpg

http://i023.radikal.ru/0710/e9/6a0da724b854.jpg

Голосуйте, уважаемое жюри!

Гость Mina, 2007-10-14 14:34:50 +00:00

Я не жюри, но скажу, что у -jaller- будет значительно крче по дизайну и окраске! Я вообще не догадался бы что это из ЗВ! Ну ты точно эксперт по ЗВ -jaller-!

-Dark Lord-, 2007-10-14 14:38:56 +00:00
Я не жюри, но скажу, что у -jaller- будет значительно крче по дизайну и окраске! Я вообще не догадался бы что это из ЗВ! Ну ты точно эксперт по ЗВ -jaller-!

Спасибо, Mina! [:)]

Гость RussianKnight, 2007-10-14 14:49:54 +00:00

Я не жюри, но можно сказать?) Мне обе самоделки кажутся на ровне, даже не знаю какую бы выбрал...

Гость Mina, 2007-10-14 14:50:28 +00:00

Нет, а я не понял. А в чем смысл конкурса, если приз достанется тому, кто его проводит, тем более, у тебя уже есть истрибитель Набу! Не обижайся -jaller-, или может я что-то не так понял! Слушай, вот еще: Называй меня не Mina, а просто Мина, потому, что это слово русское! А от чего оно образовано, ты и так знаешь! И кстати: а ты случайно не зачтешь мой голос, если кто-нибдуь из жюри сегодня не ответит? Или просто зачтешь?

-Dark Lord-, 2007-10-14 14:56:22 +00:00
Нет, а я не понял. А в чем смысл конкурса, если приз достанется тому, кто его проводит, тем более, у тебя уже есть истрибитель Набу! Не обижайся -jaller-, или может я что-то не так понял! Слушай, вот еще: Называй меня не Mina, а просто Мина, потому, что это слово русское! А от чего оно образовано, ты и так знаешь! И кстати: а ты случайно не зачтешь мой голос, если кто-нибдуь из жюри сегодня не ответит? Или просто зачтешь?

Мина, знаешь что я тебе отвечу? Здесь мы выбираем лучшую самоделку, а не то, кому достанется приз. Если даже я выйграю, не факт что я оставлю набор себе. Здесь и сейчас речь идёт о ЛУЧШЕЙ САМОДЕЛКЕ. Ведь кому она достанется- решу я. Жюри мне просто в этом поможет, подтолкнув к верному варианту. Твой голос я к сожалению, не засчитаю, но могу сказать следующее: Голосовать в этой теме могут только члены жюри, а вот писать своё мение- любой пользователь форума.

Гость Mina, 2007-10-14 14:58:29 +00:00

А! Я то думал окончательное решение - жюри! Не обижайся -jaller-! Теперь я понял! Ну ладно

dimmas, 2007-10-14 14:59:10 +00:00

Креатор, вы не видете что ли! Джаллер просто захотел себе на день рождение беспалатный подарочек, устроил этот конкурс, в него вошли 2 работы, моя и обван кеноби, не хочу обидеть оби вана но если честно моя работа была лучше его, а джаллер, понял что моя раоты тоже может пройти в финал и выйграть, просто отсеял ее и решил срапзить ся не на рпвных. И во вторых конкурс построен ужасно! Не честно так или и наче Джаллер все равно победил бы! Потому что он выбирал работы конкурсантов а не жюри! а также он должен был с начала вывесить свою работу, а не потом ее делать когда посомтрев на другие, он зделал по моему на ровне с моей!!!!! Глуппый конкурс! я Предлагаю Креатору, убрать работу джаллера, и поставить мою и работу обиван кеноби на голосование! либо все 3 работы на голосование!!!!!!!! [:@]

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-14 15:02:02 +00:00

Ну я не знаю... Спасибо за чесность, но вот смотри: ты считаешь что твоя лучше кто то другой что моя, и может этот кто то другой -jaller- ! я не против поборотся с тобой ( а было бы не плохо) но всё же правила по мойму нормальные! [:)]

Shurik, 2007-10-14 15:02:16 +00:00

Ну что ж, товарищи участники, приступим!

1. Модель -jaller-'a:

Вполне стандартная форма, расположение орудий. Но единственное, что портит всю модель - цвет. Черный и прозрачные ядовито-зеленые детали сочитаются прекрасно, но оранженая деталь по центру - не в тему. Да и корпус модели состоит не только из черных элементов. Но судя по твоей самоделке, видно, что ты хорошо знаком с моделями серии "Звездные войны" и, вчастности, мини-моделями. Достаточно интересная история происхождения и использования корабля. Короче, модель действительно классная, выполнена в лучших традициях мини строительства.

2. Модель Оби-Вана:

Достаточно похожа похожа на модель -jaller-'a, можно даже подумать, что вы строили один и тот же корабль. Для меня цыет модели - один из основных критериев при оценки. Модель Оби строго выдержана в светло-сером цвете, разбавленом белым. Конечно, можно было добавить несколько более удачных и подходящих деталей, но это уже не так важно. История не менее интересна чем сама модель. Видно, что Оби уделил модели не мало времени.

Обе модели получились практически одинакового уровня, но я одтаю свое предпочтение моедли Оби-Вана.

dimmas, 2007-10-14 15:02:35 +00:00

Креатор и члев=ы Жюри прошу, пока остановить конкурс!!!! и выставить все 34 работы на гололсование, так будет на много лучше!!! Либоонулировать модель дждаллера и как на день ражденье у колдрена, пусть жюри либо имениник выберет лучшую работу!!!!

Гость Тёма, 2007-10-14 15:03:14 +00:00

я тоже не жюри НО

обиван | джалер

цветность

1. один цвет | много цветность

предназночение

2. не понятное предназночение | истребитель

интересные детали

3. краник | лазер ,бинокль,кислотные детали...

детали

4.антены, | оружее, основа,спутник

по моему мнению выйграл джалер

-Dark Lord-, 2007-10-14 15:05:02 +00:00
Креатор, вы не видете что ли! Джаллер просто захотел себе на день рождение беспалатный подарочек, устроил этот конкурс, в него вошли 2 работы, моя и обван кеноби, не хочу обидеть оби вана но если честно моя работа была лучше его, а джаллер, понял что моя раоты тоже может пройти в финал и выйграть, просто отсеял ее и решил срапзить ся не на рпвных. И во вторых конкурс построен ужасно! Не честно так или и наче Джаллер все равно победил бы! Потому что он выбирал работы конкурсантов а не жюри! а также он должен был с начала вывесить свою работу, а не потом ее делать когда посомтрев на другие, он зделал по моему на ровне с моей!!!!! Глуппый конкурс! я Предлагаю Креатору, убрать работу джаллера, и поставить мою и работу обиван кеноби на голосование! либо все 3 работы на голосование!!!!!!!! [:@]

Ну во первых, правила конкурса были с самого начала ясны всем. вот моя цитата- "14.10.07: финал. В финале работа финалиста выставляется против моей самоделки. Из этих двух самоделок ПОБЕДИТЕЛЯ выбирает судейская коллегия (она пока не назначена)." Победителя выберет судейская коллегия. По правилам я могу пойти ей на перекор, но я честный, и зделаю это в том случае, если выйграю Я! Если, по решению судейской коллегии выйграет Оби, то я ну никак не смогу взяь, и оставить приз себе! Ты думаешь, я такой подлый? Я был иного мнения о тебе, прости.

Гость RussianKnight, 2007-10-14 15:05:59 +00:00
Креатор и члев=ы Жюри прошу, пока остановить конкурс!!!! и выставить все 34 работы на гололсование, так будет на много лучше!!! Либоонулировать модель дждаллера и как на день ражденье у колдрена, пусть жюри либо имениник выберет лучшую работу!!!!

Ты сказал фигню) Почитай тему с правилами конкурса, Джаллер выбрал модель Оби, и теперь жри решает какая лучше

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-14 15:06:39 +00:00
я тоже не жюри НО

обиван | джалер

цветность

1. один цвет | много цветность

предназночение

2. не понятное предназночение | истребитель

интересные детали

3. краник | лазер ,бинокль,кислотные детали...

детали

4.антены, | оружее, основа,спутник

по моему мнению выйграл джалер

Как это назначение не понятно? всё в истории написано! Предлагаю её перечитать!

-Dark Lord-, 2007-10-14 15:07:12 +00:00
Креатор и члев=ы Жюри прошу, пока остановить конкурс!!!! и выставить все 34 работы на гололсование, так будет на много лучше!!! Либоонулировать модель дждаллера и как на день ражденье у колдрена, пусть жюри либо имениник выберет лучшую работу!!!!

Ты сказал фигню) Почитай тему с правилами конкурса, Джаллер выбрал модель Оби, и теперь жри решает какая лучше

Правильно, RussianKnight! И нет здесь ничего такого.

dimmas, 2007-10-14 15:08:12 +00:00

Нет, я не считаю тебя подлым, если как то обидел прости, но помоему конкурс поставлен коряво, всетаки на деьрождениях других экспертов, эксперт выбирал модель из наминантов.

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-14 15:08:36 +00:00

Александр, спасибо за балл!

Гость RussianKnight, 2007-10-14 15:08:47 +00:00
Креатор, вы не видете что ли!... <и.т.д, не хочу растягивать пост>

Димас, чего ты вдруг взбесился? Не взяли твою работу и не взяли, умей проигрывать

dimmas, 2007-10-14 15:10:40 +00:00

Ну тогда хоть мой голос не защитывается я за работу Оби вана!!!!

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-14 15:11:55 +00:00
Ну тогда хоть мой голос не защитывается я за работу Оби вана!!!!

Спасибо большое! [:)]

Саша, 2007-10-14 16:24:08 +00:00

я не жюри но позвольте проголосовать. не обижайся Оби Ван Киноби

но самоделка Jallera красочней аднако твоя тоже очень хорошая. нет проголосовать я не могу мне обе нравятся. [:)]

-Dark Lord-, 2007-10-14 16:31:37 +00:00
я не жюри но позвольте проголосовать. не обижайся Оби Ван Киноби

но самоделка Jallera красочней аднако твоя тоже очень хорошая. нет проголосовать я не могу мне обе нравятся. [:)]

Спасибо, друг. Мне было приятно! [:)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-14 16:51:07 +00:00
я не жюри но позвольте проголосовать. не обижайся Оби Ван Киноби

но самоделка Jallera красочней аднако твоя тоже очень хорошая. нет проголосовать я не могу мне обе нравятся. [:)]

Спасибо большое! [:)]

Гость Co1Der, 2007-10-15 11:13:30 +00:00

Отдаю свой голос работе -Jaller-'а

З.Ы. Люды, вы что, с ума посходили? Чего вы так накинулись? Во-первых начнем с того, что если бы Джаллер хотел оставить приз себе, он бы не страл проводить этот конкур, парить себе мозг итп. Димас, твой гнев видимо связан с тем, что ты пролетел мимо. ЛУчше смириться, а не катить на человека бочки. Так всегда получается, что человек старается для всех как лучше, а в результате получает пощечину!

-Dark Lord-, 2007-10-15 11:39:56 +00:00
Отдаю свой голос работе -Jaller-'а

З.Ы. Люды, вы что, с ума посходили? Чего вы так накинулись? Во-первых начнем с того, что если бы Джаллер хотел оставить приз себе, он бы не страл проводить этот конкурс, парить себе мозг итп. Димас, твой гнев видимо связан с тем, что ты пролетел мимо. ЛУчше смириться, а не катить на человека бочки. Так всегда получается, что человек старается для всех как лучше, а в результате получает пощечину!

Спасибо за поддержку! Ты хорошо выразил мои мысли и чувства.

Гость samodelkin, 2007-10-15 11:49:50 +00:00

Отдаю свой голос Jaller'u

Мне нравятся красивые модели ,даже если они не до конца.Меня устраивают

-Dark Lord-, 2007-10-15 11:58:31 +00:00
Итак, внимание! Теперь нам осталось дождаться голоса ВЕНДИ! Либо приз забераю я, либо он остаётся в компании легомикс, если голоса сравняются. Есть третий вариант: Если голоса будут ровны, я могу устроить однодневное голосование, которое всё таки выявит победителя.

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-15 12:05:13 +00:00
Итак, внимание! Теперь нам осталось дождаться голоса ВЕНДИ! Либо приз забераю я, либо он остаётся в компании легомикс, если голоса сравняются. Есть третий вариант: Если голоса будут ровны, я могу устроить однодневное голосование, которое всё таки выявит победителя.

Ждём, ждём! Однако я уже не надеюсь на победу!

-Dark Lord-, 2007-10-15 15:56:31 +00:00

Если завтра ВЕНДИ до 16:00 не появится, мы подводим итоги кокурса без неё.

-Dark Lord-, 2007-10-15 16:45:53 +00:00

ВЕНДИ написала немного не в ту тему, но я готов сообщить, что я выйграл! Тема закрыта. [:)]