Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Камера больше не трясётся! от xXx

xXx, 2009-12-27 16:11:53 +00:00

На новый год мне родители подарили видео камеру.

Я решил её сегодня опробовать на анимацию.

Получилось отпадно,и главное:благодаря пульту управления камеры не надо касаться,

И не каких трясок не будет.А ведь очень многие люди не знают,как бороться с этим.

И даже штативы не всегда помогают.

http://www.youtube.com/watch?v=vzKjJV2s3As

Daniel Pc., 2009-12-27 17:09:43 +00:00

Мда,действительно не трясется.Но все же можно и без этого обойтись,хотя если есть,то конечно лучше так.

WDC, 2009-12-27 18:07:36 +00:00

Я тоже не использую штатив и у меня камера не трясется. А все благодоря пульту от камеры ! :grin:

xXx, 2009-12-27 18:10:28 +00:00

Я тоже не использую штатив и у меня камера не трясется. А все благодоря пульту от камеры ! :grin:

А я и то и другое использую вообще класс :)

Paul, 2009-12-27 18:25:11 +00:00

Обалдеть, так в вот в чем фишка, судя по-всему, всех ютобовских мастеров...Мда, а я думал дело в крепкости штатива)

А как качество камеры? Фотки в каком разрешении дает?

SiD, 2009-12-27 19:35:13 +00:00

На форуме сдвиг прям аниматорский xDD

Теперь осталось отработать все остальное ; )

P.S Keshen8'a решили догнать ? =P

Puzo, 2009-12-27 20:08:55 +00:00

А у меня нет ни штатива ни пульта, поетому тряска просто ужасная (ну сами видели). Может, кто-нибудь может посоветовать какой-либо способ уменьшить нежелательные перемещения камеры? (конечно, кроме "купить штатив" и "купить пульт")

Daniel Pc., 2009-12-27 21:14:07 +00:00

На форуме сдвиг прям аниматорский xDD

Теперь осталось отработать все остальное ; )

P.S Keshen8'a решили догнать ? =P

А зачем нам его догонять,он,что,авторитет для нас?Ну лично для меня нет,и я уверен что мы можем еще в 1000 раз лучше снимать.

А у меня нет ни штатива ни пульта, поетому тряска просто ужасная (ну сами видели). Может, кто-нибудь может посоветовать какой-либо способ уменьшить нежелательные перемещения камеры? (конечно, кроме "купить штатив" и "купить пульт")

Есть такой способ,без штатива и без пульта.У тебя ведь есть учебники,книжки?Вот это и есть штатив,и по уровню можно подогнать,и вполне удобно.

А вообще,настоящему "мастеру" ненужны никакие пульты,ну,конечно в особых случаях,а вот штатив неотъемлемая часть съемки.Так что можно снимать без пультов,а то все возможно растроились,что у них нет такого,не унывайте друзья,такого эффекта можно добиться простым терпением и аккуратносью съемки,а пульт,как в фильме "Клик.С пультом по жизни",только для лентяев(не в обиду Серафу и другим "пультильщикам")