Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Анора Вентис от yordun

yordun, 2009-12-18 17:31:59 +00:00

В связи с поднявшийся популярностью биониклов, я решил опубликовать моего не такого уж старого Тоа*(Он не совсем, точнее вообще не тоа, он - Анора, если хотите узнать что это значит - смотрите тут).

Перейдем к работе?

ОН:

Зеленый, серебрянный, быстрый, выносливый,крепко забронирован и... Умеет летать!

Кхе-кхе... а впрочем неважно. Харон выбрал его (А точнее их) чтобы помогать себе в спасении Баланса.

-Ты сказал "Их"?!

-Да. Их 2: один - Слантокс - темный охотник - был превращен в оружие, а собственно Тоа Вентис (Ventiis) Был превращен в то, чем он является сейчас. И нет, Харонн не забирал разум от Слантокса, оружие мыслит и даже разговаривает. :confused:

Теперь несколько фотографий.

Вентис летает с невероятной скоростью и маневренностью, во что трудно верится с таким-то оружием.

А вот фотография ученика с мастером Харонном.

Комментируем, и не забываем про то, что заявки на коллег Вентиса (Или даже Харонна) все еще принимаются!

З.Ы. Выражаю сердечную благодарность Легофану за важную деталь в составлении Вентиса.

Jedax, 2009-12-18 18:20:24 +00:00

Очень хорошо! но как такие маленькие крылья могут выдержать такого палача просто огроменого

супер!!! ;) :) :grin: :laugh:

yordun, 2009-12-18 18:44:15 +00:00

Очень хорошо! но как такие маленькие крылья могут выдержать такого палача просто огроменого

супер!!! ;) :) :grin: :laugh:

Ты про которого? Если про Вентиса - то у него нут крыльев, только гиперускорители XD

Максим07, 2009-12-19 21:05:15 +00:00

замечательно (мне понравился Хорон)