Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Слухи - Гарри Поттер-2010 от ZeeK

ZeeK, 2009-12-15 17:08:13 +00:00

По информации с сайта ЕвроБрикс (непроверенная, может и вообще брехня)!!!!

November 2010

4736 Dobbys Release (Освобождение Добби - Ради головы эльфа - всё прощу!!!!)

4737 Quidditch Lesson (Урок квиддича - какой ещё "урок", это ж "внеклассное")

4738 Hagrids Hut (Хижина Хагрида - снова??!!! Третья?!)

4840 The Burrows (Нора - дом семьи Уизли)

4841 Hogwarts Express (Экспресс Хогвартс - ещё один? снова без рельсов и без колёс?)

4842 Hogwarts Castle (Замок Хогвартс - опять? Пятый??!!!)

Итак - КОПИМ ДЕНЕЖКИ? Есть аж ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!

Reboot, 2009-12-15 17:10:51 +00:00

10000000000 пудов копим если это правда!!! :amazed: :amazed: Раньше был фан ГП в лего теперь появится отличная возможность купить наборчики!!!

2x4, 2009-12-15 17:15:17 +00:00

Ну если это правда то довольно круто было бы(написано мало как раз к маленькой информации)

Zeek:

November 2010

4736 Dobbys Release

4737 Quidditch Lesson

4738 Hagrids Hut

4840 The Burrows

4841 Hogwarts Express

4842 Hogwarts Castle

Ну как то по названия намекают на уже воплощенные в лего сюжеты-не знаю, не знаю...зачем повторять все заново, разве что если будет в 10 раз лучше первого варианта...

Гость Q-Tuzof, 2009-12-15 17:19:45 +00:00

Маст хев хогвартский экспресс)))

Лена, 2009-12-15 17:26:12 +00:00

Второй Добби, третья Хижина Хагрида, третий Хогвартс Экспресс, четвёртый Замок, второй Квиддич? Очень сомнительно, особенно Хижина и Экспресс. Но если это правда... :amazed:

SpaceHeathen, 2009-12-15 17:37:46 +00:00

Большая вероятность того, что это правда. Пользователь выложил часть информации также о дате выхода, названиях и артикулах Trains в 2010-ом; более того, legomilk, который также известен как лего-корреспондент, сообщает, что пользователь наверняка работает в компании, да и артикулы верные.

Часть наборов (Спасение Доббии уроки Квиддича, хотя может и больше) будет выпущены как переиздания - новые детали и фигурки, хотя формат остаётся тот же (вспомним Спанч Боба - [bs]3825[/bs] и [bs]3833[/bs]).

Интересует весь список, но особенно [bs]4840[/bs] - Лего делает "Нору" впервые. Экспресс, каки Хижину, пропустил. А вот Хогвартсом одним ([bs]5378[/bs]) обладаю, но чувствую, что здесь будет "все вместе" - и часовая башня, и совятник, и прочее прочее...

ZeeK, 2009-12-15 17:52:47 +00:00
Большая вероятность того, что это правда. Пользователь выложил часть информации также о дате выхода, названиях и артикулах Trains в 2010-ом; более того, legomilk, который также известен как лего-корреспондент, сообщает, что пользователь наверняка работает в компании, да и артикулы верные.
Это означает, что мы имеем дело с каналом "слива". Насколько он контролируем со стороны ЛЕГО и т.д. - сложно сказать.
Часть наборов (Спасение Доббии уроки Квиддича, хотя может и больше) будет выпущены как переиздания - новые детали и фигурки, хотя формат остаётся тот же (вспомним Спанч Боба - [bs]3825[/bs] и [bs]3833[/bs]).
Леонид, release - в данном контексте именно "освобождение", "спасать" домового эльфа от его хозяев... Вы состоите в обществах, осованных Гермионой Грейджер? :) А кто против переизданий? Вон - X-Wing уже раз 5 выпускали - и ничего. И ещё будут. "От бобра бобра не ищут!" :)
Интересует весь список, но особенно [bs]4840[/bs] - Лего делает "Нору" впервые. Экспресс, каки Хижину, пропустил. А вот Хогвартсом одним ([bs]5378[/bs]) обладаю, но чувствую, что здесь будет "все вместе" - и часовая башня, и совятник, и прочее прочее...
Нора - самое интересное... Благо её самодельщики уже раз 100 строили...

Экспресс - будем посмотреть... не факт что хорошо получится, но если это будет римейк "Эмеральды" в тёмно-красном... Ну Вы-то понимаете... :)

Хижина... ну хижина и хижина

А вот мега-Хогвартс... Если они наконец "отыграются" и выпустят "нормальный" - то никаких денег не хватит. А очередной "кусок" уже даже не смешно!

Лена, 2009-12-15 18:03:55 +00:00

Насчёт Добби: зачем переиздавать что-то? 6 фильм прошёл, к нему ничего не выпущено, к чему возвращаться ко 2 серии? В Хижине из серии в серию ничего не меняется. Нужно ли снова выпускать набор с котелком, камином, пауком, арбалетом? Что может быть нового в Квиддиче? А вот Нора (сколько может быть мелочей интересных, волшебных!) и Замок (при условии соблюдения масштаба, как говорит уважаемый Zeek) были бы великолепны!

С другой стороны, возможно, это "прощальная гастроль"? Эпопея заканчивается, прежние наборы сняты с производства, их купить не всем доступно, а многим хочется, и Лего обновляет их. Так что нового в детальках, может, и не слишком много будет.

SpaceHeathen, 2009-12-15 18:12:06 +00:00

лена, правильно, так все наборы выпущены под новую игру Lego Harry Potter: Years 1-4, только лишь для этого)

ZeeK, 2009-12-15 18:14:35 +00:00
С другой стороны, возможно, это "прощальная гастроль"?
Полагаю, что ЕСЛИ эта информация верна, то все наборы - это "Гарри Поттер, годы 1-4" (собственно об чём и игра). И тут сильно не разгуляешься :(

Защищаю Добби: если голову этого эльфа поставить на торс в "цивильном" костюме... То я даже не знаю, куда деваься... и как ФСО вообще допускает импорт ТАКИХ персонажей? Ну Вы меня понимаете? Ведь Добби ОЧЕНЬ похож на очень известную личность...

Лена, 2009-12-15 18:32:38 +00:00

и как ФСО вообще допускает импорт ТАКИХ персонажей? Ну Вы меня понимаете? Ведь Добби ОЧЕНЬ похож на очень известную личность...

Прекрасно понимаю! И даже помню телепередачу, посвящённую Добби в этой связи :)

Вот возьмут и сделают этот набор непоставляемым...

Поскольку фигурки Добби у меня нет, то я буду только "ЗА" переиздание этого набора. Хотя Аня категорически против.

Nibbler 01, 2009-12-15 18:36:14 +00:00

Даже не знаю... Не думаю, что буду, что-то покупать из серии - Гаррик надоел... Минифиги меня, увы, не привлекают, будем надеятся на "новое и клёвое" в среде деталек.

Кубик-рубик, 2009-12-15 18:57:40 +00:00

По информации с сайта ЕвроБрикс (непроверенная, может и вообще брехня)!!!!

Источники, близкие к достоверным, сообщили... Что ж, как было сказано выше, только жилище Уизли заслуживает истинного внимания. Остальное - хм, как-то приелось.

Итак - КОПИМ ДЕНЕЖКИ? Есть аж ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!

Посмотрим...

blanty, 2009-12-15 19:29:10 +00:00

Гарри ожил ! (прям как в 7-мой части ) Не Знаю буду ли покупать - куплю где будет больше мини-фиг ! Интересно увидеть фото первых наборов .

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-12-15 22:03:41 +00:00

Итак - КОПИМ ДЕНЕЖКИ? Есть аж ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!

2010 - целый год, всмысле в конце года?

Насчёт Добби: зачем переиздавать что-то? 6 фильм прошёл, к нему ничего не выпущено, к чему возвращаться ко 2 серии?

Ну насколько я понимаю, 6 и 7 - Гарик слишком взрослый и некоторые считают, что даже фильм детям лучше не смотреть, не говоря уж о наборах... (но я так конечно не считаю)

А вот до возвращения "старых" наборов объяснение есть. Это одна из очень популярных серий, на равне со Star Wars. Перевыпуск наборов с "новыми технологиями" (не побоюсь сказать, что в первых версиях много тяп-ляп было сделано) принёс бы неплохую прибыль в компанию LEGO, ибо интерес к миру ГП не столь ослаб. Да и не только ГП. Любители Castle находили в них много прекрасно исполненных частей замка, не говоря уже о куче всяческих интересных мелочей и неподражаемых минифиг... Вы прослушали ИМХО фаната ГП :)

Защищаю Добби: если голову этого эльфа поставить на торс в "цивильном" костюме... То я даже не знаю, куда деваться... и как ФСО вообще допускает импорт ТАКИХ персонажей? Ну Вы меня понимаете? Ведь Добби ОЧЕНЬ похож на очень известную личность...

Если я правильно понял, то в эту личность он превращался в видеоролике "оборотное зелье", самой удачной любительской нарезки в области ГП :ninja:

P.S. Ну что ж, пока не подтверждено, не буду особо ликовать. Слухи - это всё-таки слухи.

Но если вдруг случится, буду безумно счастлив ^_^

Бродяга, 2009-12-16 06:24:01 +00:00

Так получилось, что когда я увлекся Лего ГП был уже весь распродан. Так что я был бы рад переизданию ГП, и очень надеюсь, что наборы засверкают новыми красками, идеями, и хорошей реализацией этих идей. От серии жду новых деталей и красивых минифигурок. Если слухи подтвердятся, то планирую прикупить (если, конечно наборы будет не хуже предыдущих):

1. Хижину Хагрида, при условии, что она будет по крайней мере не хуже первого варианта (второй вариант хижины чисто внешне не приглянулся). Надеюсь, что будет даже лучше.

2. Освобождение Добби. Надеюсь, что фигурка Добби будет как минимум не хуже.

3. Остальное зависит от реализации. Возможно все уйдет в вишлист.

Сама серия для меня интересна. Да и близкие любят книги ГП и соответственно наборы, желания близких тоже немаловажны.

В общем, надеюсь, что слухи окажутся правдой. ^_^

Master*, 2009-12-16 13:47:33 +00:00

Замечательная новость! :amazed: Если это правда ,то я скуплю все наборы ,особенно замок Хогвартс буду искать на полкахт.к. деньги уже начал копить! :millionaire:

Andrew_18, 2009-12-16 13:55:20 +00:00

Безусловно - хочется верить, что наш Гаррии нас не покинет, только вот ZeeK верно подметил, а не 1-4? Правда мне кажется, что детям такого возраста про Гарри Поттера не рассказывают или они явно не поймут смысла книг. Моё мнение - где то 7-12 скорее всего.

Вобщем, будем надеется, правда всё же переиздание как я считаю, не к чему, если конечно что то не переделают ну ОЧЕНЬ сильно, странно довольно это.

Shurik, 2009-12-16 14:00:43 +00:00

Я Гарриком никогда не увлекался, разве что киношку разок посмотрел. Тем не менее, с удовольствием приобрету тот же домик Хагрида. Красиво, играбельно, шикарно.

конечно ОЧЕНЬ сильно, странно довольно это.

Я тоже наречия люблю =)

ZeeK, 2009-12-16 14:03:41 +00:00
Безусловно - хочется верить, что наш Гаррии нас не покинет, только вот ZeeK верно подметил, а не 1-4? Правда мне кажется, что детям такого возраста про Гарри Поттера не рассказывают или они явно не поймут смысла книг. Моё мнение - где то 7-12 скорее всего.

Мне кажется, что кто-то что-то путает... Ибо, очевидно, слова "годы 1-4" относятся не к возрасту потенциальных покупателей, а к первому, второму, третьему и четвёртому годам "обучения" Поттера в Хогвартсе (всегда считал это само собой разумеющимся, но... видно это не так)

jedi, 2009-12-16 14:06:03 +00:00

Безусловно - хочется верить, что наш Гаррии нас не покинет, только вот ZeeK верно подметил, а не 1-4? Правда мне кажется, что детям такого возраста про Гарри Поттера не рассказывают или они явно не поймут смысла книг. Моё мнение - где то 7-12 скорее всего.

Вообще-то Zeek имел в виду фильмы...)))

Конечно, возвращение Гарри Поттера меня очень радует, как ни крути, а серия была не плохой. Но я её не застал, точнее моя любовь к лего тогда была не столь сильна.

Сейчас сожалею о "пропуске" столь чудных наборов, деталей и минифигурок... А они-то возвращаются.

Andrew_18, 2009-12-16 14:09:34 +00:00

Мне кажется, что кто-то что-то путает... Ибо, очевидно, слова "годы 1-4" относятся не к возрасту потенциальных покупателей, а к первому, второму, третьему и четвёртому годам "обучения" Поттера в Хогвартсе (всегда считал это само собой разумеющимся, но... видно это не так)

Ааа, ну тогда я согласен. :(

Александр, да, орфографические ошибки бывают у всех. :ninja:

Форс Мастер, не мог бы ты дать ссылочку на игру, пожалуйста?

Вячеслав, 2009-12-16 14:47:05 +00:00

Известно только то что он анонсирован и есть первый трейлер с Е3

https://www.youtube.com/embed/4VEBWaHZhRk?feature=oembed https://www.youtube.com/embed/xP9_qe6N2B4?feature=oembed вот ещё новенький!!!Сам только сейчас посмотрел!

SpaceHeathen, 2009-12-17 13:17:53 +00:00

Andrew_18, а то ты про игру не знал. ) Ладно, кликай.

Вячеслав, 2009-12-17 13:27:21 +00:00

http.ru//(второе) удали!!ссылка видёт на 404

Andrew_18, 2009-12-17 14:38:58 +00:00

Andrew_18, а то ты про игру не знал. ) Ладно, кликай.

Представь себе - я не знал!

Спасибо большое, ввёл в курс дела. ;) Приятный сайтик и игра. :)

http://games.kidswb.com/official-site/lego-harry-potter/#/nl/game_info/ Собственно, что является одним из "МОЩНЫХ" доказательств того, что Гарри Поттер будет в 2010 году, в конце ролика так написано, если все уже знают - извиняюсь.

Clone commander, 2009-12-23 15:14:02 +00:00

АААА..... Деньги-деньги....) Оочччч нннииииидддд эти наборы! Особенно Добби....мммм старый Гарик (надеюсь)... А именно хочется сказки какой-нибудь

Sicil, 2009-12-25 16:36:41 +00:00

Поскорее бы игра вышла

Индиана Джонс, 2010-01-05 21:58:24 +00:00

Привет всем! Сегодня увидел на Бриксете артикулы наборов Гарри Поттер 2010, но если они там появились значит наборы будут? Но названия этих наборов меня удивили, они почти такие же как у Гарри Поттера прошлых лет... Не хотелось бы видеть точно такие же наборы, хочется что-то новенькое. У меня кстати есть версия: если новая игра LEGO Harry Potter: Years 1-4 станет удачнй, то Лего впринципе может вернуть серию, хотя бы на пару лет... Или если 7-я часть фильма будет удачной... Есть ли какие-то новости?

P.S. Если такая тема уже существует, извините и направьте по ссылке. Ещё раз извиняюсь.

SiD, 2010-01-05 22:08:54 +00:00

Привет всем! Сегодня увидел на Бриксете артикулы наборов Гарри Поттер 2010, но если они там появились значит наборы будут? Но названия этих наборов меня удивили, они почти такие же как у Гарри Поттера прошлых лет... Не хотелось бы видеть точно такие же наборы, хочется что-то новенькое. У меня кстати есть версия: если новая игра LEGO Harry Potter: Years 1-4 станет удачнй, то Лего впринципе может вернуть серию, хотя бы на пару лет... Или если 7-я часть фильма будет удачной... Есть ли какие-то новости?

P.S. Если такая тема уже существует, извините и направьте по ссылке. Ещё раз извиняюсь.

Если пишут артикулы, следовательно будут наборы. Логика 0_0

Лего ухватится за все ,что дает прибыль. Привыкай ; )

P.S Как с серией Toy Stoty

SpaceHeathen, 2010-01-06 11:00:16 +00:00

Индиана Джонс, судя по артикулам, первые три набора (освобождение Добби, уроки Квиддича и Хижина Хагрида) являются своеобразными "переизданиями", например, как наборы Губки Боба 2009-ого года - т.е. сделают "флэшевые" фигурки, добавят новые элементы, что-то уберут, а что-то - добавят. Т.е., например, в "уроках Квиддича" будет телесная Мадам Трюк, новые, более точные торсы, по-новому сделаны трибуны и прочее; но этот набор не будет выглядеть как "летающий Гарри по всей огромной квиддичной площадке со всей гриффиндорской командой из первой части". =)

А вот последние три набора - Нора, Хогвартский Экспресс и сам замок Хогвартс - вероятно, будут абсолютно новыми наборами.

Кстати, после анализа цен на Kiddiwinks, я вывел следующие цены (?) в долларах :

  • 4736 - Dobby's Release, $11-15
  • 4737 - Quidditch Lesson, $25
  • 4738 - Hagrid's Hut, $45
  • 4840 - The Burrows, $65
  • 4841 - Hogwart's Express, $75-80
  • 4842 - Hogwart's Castle, $130

Цены приблизительные и не являются точными MSRP, а скорее "ориентирами" по размерам наборов. А вот возможные РРЦ предлагаю вам обдумать самим.

Судя по цене, скажу только, что либо ХЭ-5972 будет действительно экспресс, что вряд ли, либо в набор будет включена большая станция. Кингс-кросс?)

P.S. Ах да, и ещё вариант (самый вероятный) - поезд моторизированный?

Лена, 2010-01-06 13:13:05 +00:00

ForceMaster, спасибо! Ваше сообщение вселило такую надежду! Будто слухи перестали быть слухами. Очень оптимистично!

Индиана Джонс, 2010-01-06 13:29:43 +00:00
  • 4736 - Dobby's Release, $11-15
  • 4737 - Quidditch Lesson, $25
  • 4738 - Hagrid's Hut, $45
  • 4840 - The Burrows, $65
  • 4841 - Hogwart's Express, $75-80
  • 4842 - Hogwart's Castle, $130

Цены кстати достаточно приемлимые, но остается вопрос: будут ли наборы в России?

SpaceHeathen, 2010-01-06 14:05:59 +00:00

лена, именно - они уже перестали ими быть! Ибо уже перечислены с ценниками на южно-африканском Kiddiwinks, как уже было указано.

Индиана Джонс, а вот это уже самое интересное. Моё мнение - наборов не будет, но, как всегда, Лего одумается и завезёт на новый год. А может быть, всё и по-другому будет, не знаю.

Дина, 2010-01-06 14:24:01 +00:00

Чудесные новости .

Значит Гарри будет :)

Возможно будем покупать . Не привезут сюда - и отТуда достанем :)

SpaceHeathen, 2010-01-06 14:45:17 +00:00

Дина*, и то верно. )

А теперь, мне кажется, можно начать обсуждение здесь - ведь слухи уже стали реальностью. Ну, пусть почти через год.

XDriver, 2010-02-15 13:33:53 +00:00

Вот на этом сайте есть фотки наборов-http://toysnbricks.com/forums/viewtopic.php?f=17&t=397&start=0

И еще есть тут[bshg]New York toy fair[/bshg]

ZeeK, 2010-02-15 14:56:11 +00:00

Данная тема закрыта - обращайтесь к "основной" теме Гарри Поттер 2010