Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 4862 ЗАСАДА от VerSen

VerSen, 2009-12-11 20:41:16 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 4862

AMBUSH

ЗАСАДА

Артикул: 4862

Количество деталей: 15

Количество минифигурок: 2

Год выпуска: 2008

Описание: Brickset; BrickLink; Bricker; Peeron.

Цена MSRP: 17.00 $ (1.13 $/деталь)

Цена РРЦ: 599.00 руб. (39.93 руб./деталь)

КОРОБКА

(лицевая сторона)

КОРОБКА

(обратная сторона)

КОРОБКА

(торцевая стороны + список деталей)

МИНИФИГУРКИ РЫЦАРЕЙ

В данном наборе – на доспехах рыцарей решили съэкономить!:tongue:

СУНДУК

В таком цвете у нас оказался впервые:

Золотишко вынимается, однако, и туда много всего можно запихнуть!

ЛОШАДКА И КАРЕТА

Карета, выпускается компанией LEGO в третий раз: первый - в 1998 - в красном цвете, второй в 2005 -в розовом, и сейчас - эксклюзивно - в синем цвете.

Основание кареты - эксклюзив этого набора - удлиненное основание (рядом для сравнения стандарная ездящая основа DUPLO)

Теперь поговорим о лошадке, везущей карету:

Сравнение с SYSTEM-лошадкой - вместе выглядят прикольно: как лошадь-мама с жеребенком:

И тележки у них в одинаковых цветовых гаммах:

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Как всегда, в игровых наборах серии DUPLO стандартных кубиков не густо (и это радует!):

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

  • Прекрасный набор для игры. Замечательное пополнение армии DUPLO-замка.
  • Карета – достаточно редкая деталь + платформа для нее – эксклюзив этого набора.

Из минусов можно отметить только отсутствие доспехов у рыцарей.

БОНУС

- Но ведь истории твоей не конец?

- Не конец!

- Так расскажи: что было дальше, наконец!

- Молчи, хитрец! ©

Рыцари-то наши - закорешились, вскрыли сундук, вытащили золотишко, забросили туда оружие свое.

И уволокли золотишко себе в закрома!

И жили они потом долго и счастливо!

vampir, 2009-12-11 21:54:41 +00:00

Прекрасный обзор даа лего дупло для детй и этим рыцарям нарисовали звериную морду :frozen:

wodjanoy, 2009-12-11 22:25:35 +00:00

Спасибо за обзор!

Duplo часто незаслуженно обходят стороной, и Вы восполняете этот пробел.

Качество фотографий и содержание обзора - как всегда на хорошем уровне. Тут придраться не к чему.

Особенно понравилось сравнение Duplo- и SYSTEM-лошадей. Вот уж не думал, что Duplo-кобыла такая большая...

VerSen, 2009-12-11 22:36:40 +00:00

волкодав, wodjanoy, спасибо за ваши комментарии! :)

Прекрасный обзор даа лего дупло для детй и этим рыцарям нарисовали звериную морду :frozen:

В прошлом году - этот набор лежал везде-везде... И я его тогда не купила - мне очень не понравились лица!

Я еще тогда подумала - "ужас какой! это не для моих любимых мальчиков!".

Но мои мальчики за этот год подросли - и мое мнение изменилось.

Ведь не для кого не секрет, что такие составляющие наших эмоций как злоба, агрессия, страх - никуда не деваются и живут в каждом из нас, и это нормально. Вопрос заключается лишь в том, как они вылезают наружу и куда направлены... Вот пусть лучше мои мальчишки выплескивают накопившиеся негативные эмоции в этой замечательной игре - чем друг на друга, или на меня...

Обратите внимание, как играют маленькие дети минифигурками: да они сражаются, дерутся, нападают но на минифигурку соперника, а не на соперника - а это очень важно!!! А потом вместе идут строить развалившийся после осадок замок!!! :tongue:

И потом, лица рыцарей данного набора - да, они не добрые, назовем их злыми... да? Но у них нормально злые лица, не сведенные судорогой, не озверевшие и т.д.

Т.е. эмоция злобы - не возведена в крайность, и это радует!

И вот кстати, на последней фотке:

[imgx=300]http://farm3.static.flickr.com/2540/4175440226_3c5d11fa27_o.jpg[/imgx]

вот тут выражение лиц можно интерпретировать вообще, не как злобу, а как реакцию на физическую нагрузку! Попробуйте-ка потащите такой слиток золота! :tongue:

Duplo часто незаслуженно обходят стороной, и Вы восполняете этот пробел.

Да, я очень люблю DUPLO, тем более что мои герои - попадают как раз под нужную возрастную группу оба!

Ну а я сама - в детстве не наигралась. :tongue:

Особенно понравилось сравнение Duplo- и SYSTEM-лошадей. Вот уж не думал, что Duplo-кобыла такая большая...

А вот за эту идею - надо благодарить пользователя Бродяга!

:)

Фёдор, 2009-12-12 07:00:49 +00:00

Обзор отличный!Как всегда обзор сильно порадовал.Огромное спасибо за обзор!

Индиана Джонс, 2009-12-12 07:06:36 +00:00

Как всегда, все очень классно! :)

Всё понравилось, отлично сделано! :grin:

Фото настолько хороши, что у меня такое чувство, как будто я имею этот набор :)

clon, 2009-12-14 13:36:48 +00:00

Отличный обзор.Было очень интересно посмотреть.