Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

автомобиль от Artemik

Artemik, 2009-12-09 17:59:00 +00:00

Вот мой втомобиль

Общий вид:

Вид спереди:

Вид с левого бока:

Вид с правого бока:

Вид сзади:

Салон расчитан на 2 минифигурки:

Фото на память:

artemik специально для рффл!

GriZzliQ, 2009-12-09 23:32:34 +00:00

Задняя часть и салон выглядят не продумано, а так то это переработка уже имеющегося сета. В общем стоит подумать как сделать авто четырехместным и проработать багажник.

ZeeK, 2009-12-10 00:44:21 +00:00
В общем стоит подумать как сделать авто четырехместным и проработать багажник.

0) определиться - фургон или легковушка

1) отказаться от использования "типовой" основы

2) отказаться от использования таких колёс

3) отказаться от таких арок - они "идут" грузовым фургонам, но не легковушками

4) адекватная ширина "легковушки" - 5 штырьков, туда "2 в ряд" не влезут, картинки 4х местного фургона где-то в "мастерской" лежат

Artemik, 2009-12-10 17:45:15 +00:00

Короче никому не понравилось... :(

Кубик-рубик, 2009-12-14 19:11:09 +00:00

Короче никому не понравилось... :(

Почему "не понравилось"? Вон, даже плюс поставили...

И твою работу посмотрели и откомментировали старший администратор, посол от российского сообщества лего-энтузиастов Zeek и член групп Club master РФФЛ и RFFL Review team GriZzliQ, высказавшие свои замечания и предложения.

Теперь к их комментариям добавлю свой и я.

Несмотря на то, что я являюсь экспертом по жёлтым машинкам, но могу проинспектировать автотранспортные лего-средства и иной цветовой окраски.

Основные мои пожелания перекликаются с предыдущими ораторами:

1. Модернизировать заднюю часть автомобиля.

2. Поработать над салоном. Здесь наибольшее нарекание вызывают белые держатели-"ушки", которые будут мешать комфорту пассажира.

Короче, тут есть, над чем поработать.

ZeeK, 2009-12-14 19:57:21 +00:00
Короче никому не понравилось...
Прочитал тему заново. Ни кто не написал "не нравится", наоборот - три человека посоветовали как модель сделать ЛУЧШЕ.

И вообще... кажется давненько мы "на спор" машинки не строили... Товарищи авто-жёлто-строители! Есть мысль простимулировать новое поколение пользователей к Новому Году, выдав им очередную порцию пищи для размышлений...

Заинтересованные могут писать в ЛС :) Призов не обещаю, но прошлая АВТО-БИТВА была такой... ИНТЕРЕСНОЙ, а уж "эхо" громыхнуло неподетски - "... по тёмным улицам летит Ночной Горсвет"