Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Crusader Final от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-12-05 15:21:28 +00:00

Ну вот и последняя часть Crusader`а.

Из истории:

"Прошло около 2 месяцев после того как наш герой отомстил брату.И вот,сидит он в отеле в номере 1408,собрался спать и вдруг-он что-то услышал."

Снял сегодня,опять без штатива.Кадров всего навсего 1170,да,присутствует драка,попытался сделать более менее нормально,чтоб и не медленно и не быстро.Ну судить вам как всегда.

Есть пра смешных моментов :) ,но многие их не поймут ;)

http://www.youtube.com/watch?v=ttyMzi5kyTc

Brain Commandos, 2009-12-05 15:43:38 +00:00

хаха! прикольно мне понравилась фраза "да так с кошечкой поиграл" :laugh:

Serg, 2009-12-05 16:09:59 +00:00

Совершенно не в силе Crusuader-а. Заставка замечвательная, смешные момениты немного не вписываются в общйи вид мультика, драка не очень. В остальном, в прицнипе, как обычно, но музыка в этот раз страная. Оставил бы Аве Марию и юмор убрал, переоформил бы конец и было бы happy final.

С уважением, Serg.

Daniel Pc., 2009-12-05 16:27:51 +00:00

Совершенно не в силе Crusuader-а. Заставка замечвательная, смешные момениты немного не вписываются в общйи вид мультика, драка не очень. В остальном, в прицнипе, как обычно, но музыка в этот раз страная. Оставил бы Аве Марию и юмор убрал, переоформил бы конец и было бы happy final.

С уважением, Serg.

Ну почему же?Крестоносец,он ведь не БРУТАЛ_МЕН,в чем-то он и находит положительное.Аве Мария здесь как-то "тормозить" все будет.(для тех кто не понял как выжил герой после выстрела,просто пуля попала в его крест на шее)

Nibbler 01, 2009-12-05 17:16:34 +00:00

Преведущие части, помоему, были круче... А крестоносец - это "тот, что веселый", а "тот, что усатый" - его брат?

Daniel Pc., 2009-12-05 17:50:37 +00:00

Преведущие части, помоему, были круче... А крестоносец - это "тот, что веселый", а "тот, что усатый" - его брат?

Да,ты все правильно понял.

Индиана Джонс, 2009-12-05 18:30:44 +00:00

Классно! :wacky: мне понравилось, особенно момент когда усатый "виртуозно" обращается с рогом (долго смеялся :) )

Daniel Pc., 2009-12-05 18:35:57 +00:00

Хах,спасибо,но это не рог,а нож,просто настоящего леговского у меня нет :( :shy: .

SiD, 2009-12-05 19:07:18 +00:00

Когда я смотрел 1ую часть то это был серьезный фильм , похожий на известную игру Max Payne 1-2 .

Но тут все поменялось , юмор не вписался в мульт , кроме последней фразы про кошечку .

+ зачем на ружье натягивать непонятную "штуку"

Про музыкальное сопровождение, то оно частично вписалось в окружение, но все таки лучше бы подобрать другие композиции. А не GTA 4 , HITMAN и т.п

Про поединок. То тут надо учится совсем по другому ее делать , т.е применять программы как у Serg and Paul and P&G .

Скольжение на одной ноге , непонятные полеты делают драку немного корявой.

Итак вывод:

Поработай над светом

Последнею фразу надо было сделать как серьезную

Улучшить схватки

Убрать юмор , если знаешь что он не уместен

Но все же очередной неплохой мувик by Daniel

Paul, 2009-12-05 19:09:20 +00:00

Хм, на предыдущие части не похоже, плохо...Юмор зря добавил...Очень зря..Получилось голимо, чесно скажу) Анимация и сюжет хорошие, но не ладится с идеей)

И вот,сидит он в отеле в номере 1408

О_о, а этот фильм тут при чем?

Daniel Pc., 2009-12-05 20:52:03 +00:00

Когда я смотрел 1ую часть то это был серьезный фильм , похожий на известную игру Max Payne 1-2 .

Но тут все поменялось , юмор не вписался в мульт , кроме последней фразы про кошечку .

+ зачем на ружье натягивать непонятную "штуку"

Про музыкальное сопровождение, то оно частично вписалось в окружение, но все таки лучше бы подобрать другие композиции. А не GTA 4 , HITMAN и т.п

Про поединок. То тут надо учится совсем по другому ее делать , т.е применять программы как у Serg and Paul and P&G .

Скольжение на одной ноге , непонятные полеты делают драку немного корявой.

Итак вывод:

Поработай над светом

Последнею фразу надо было сделать как серьезную

Улучшить схватки

Убрать юмор , если знаешь что он не уместен

Но все же очередной неплохой мувик by Daniel

Спасибо.Но вроде я пользуюсь хрошей прогрмаммой-Pinaccle Studio 14 Ultimane Collection HD

Хм, на предыдущие части не похоже, плохо...Юмор зря добавил...Очень зря..Получилось голимо, чесно скажу) Анимация и сюжет хорошие, но не ладится с идеей)

О_о, а этот фильм тут при чем?

Спасибо,ну это вроде как тоже шутка.

WDC, 2009-12-06 09:09:51 +00:00

"с кошечкой поиграл"- ха-ха :laugh: . Нет ну мультик нет слов просто, очень клевый! Уже панорамка плавная (не то, что раньше). Заставка хорошая, в общем мне очень понравилось. Единственный, но большой минус - освещение не стабильное. Постоянно какие-то тени :( . Это один из немногих лего мультиков который я досмотрел доконца. Спасибо!

Daniel Pc., 2009-12-06 12:37:57 +00:00

"с кошечкой поиграл"- ха-ха :laugh: . Нет ну мультик нет слов просто, очень клевый! Уже панорамка плавная (не то, что раньше). Заставка хорошая, в общем мне очень понравилось. Единственный, но большой минус - освещение не стабильное. Постоянно какие-то тени :( . Это один из немногих лего мультиков который я досмотрел доконца. Спасибо!

Спасибо вам!Про заствку,это она теперь во всех мультах будет.

Ярфильм, 2011-04-04 17:22:42 +00:00

Мультфильм классный и смешной. ;) Только одно мне не понятно:

Безрукий строитель? :amazed: