Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гарри Поттер - Новый год от Smaile

Smaile, 2009-11-27 17:57:39 +00:00

Гарри Поттер готовится к Новому Году со своими друзьями:

Тут еще одна студентка из Гриффиндора принесла волшебный Бумбокс:

А за Елкой появляется Малфой, который непонятным образом все-таки прошел мимо картины Пожилой Дамы:

+ Небольшой бонус. Гарри Поттер у камина с небольшой обработкой:

P.S. Это моя первая работа, что я когда-либо выкладывал =)

Изменено 28 ноября 2009 пользователем Тот-кого-нельзя-называть
отредактировал изображения

SiD, 2009-11-27 18:16:56 +00:00

используйте Радикал !

Касается всех новичков!

Сначала заходите сюда!

Потом , загрузив фото у вас будет это :

Все сделав, у вас будут ссылки . Копируйте ссылку под номером 2 ...

И у вас отличная картинка В тексте .

Удачи!

Изменено 27 ноября 2009 пользователем SiD

Smaile, 2009-11-27 18:23:19 +00:00

используйте Радикал !

Касается всех новичков!

Сначала заходите сюда!

[...]

И у вас отличная картинка В тексте .

Удачи!

Уважаемый SiD

Я хотел выложить на радикал, но чудесным образом я не смог на него сейчас залить свои кадры

Это связано из-за непонятных проблем с моим провайдером и проблемы с радикалом у меня заметны не первый день

Я сейчас не могу просмотреть ни одну картинку самоделок наших форумчан, что выложили кадры на радикал

Спасибо за понимание

В следующий раз буду стараться выкладывать только на Радикал не смотря на ущерб моему просмотру

Изменено 28 ноября 2009 пользователем Тот-кого-нельзя-называть
убрал чрезмерное цитирование

SiD, 2009-11-27 18:34:03 +00:00

Уважаемый SiD

Я хотел выложить на радикал, но чудесным образом я не смог на него сейчас залить свои кадры

Это связано из-за непонятных проблем с моим провайдером и проблемы с радикалом у меня заметны не первый день

Я сейчас не могу просмотреть ни одну картинку самоделок наших форумчан, что выложили кадры на радикал

Спасибо за понимание

В следующий раз буду стараться выкладывать только на Радикал не смотря на ущерб моему просмотру

Жаль, обратитесь к провайдеру ! Так быть не должно!

Удачи

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-11-28 03:19:07 +00:00

Мир Гарри Поттера - сплошная романтика :16:

Не особо мудрёно, но между тем очень красиво - камин, елки... Девушка с Бумбоксом не очень в тему только. У них там патефоны, граммофоны были... да и в маячке никто не разгуливал :12:

Плюс, как от поклонника серии, да и для начинающего - отличная самоделка :)

P.S. Фото отредактировал, надеюсь в следующий раз проблем не будет. Я сначала вообще через контакт выкладывал :12:

Бродяга, 2009-11-28 06:17:00 +00:00
Я сейчас не могу просмотреть ни одну картинку самоделок наших форумчан, что выложили кадры на радикал

И правильно. И не выкладывай. Я тоже картинки с радикала смотреть не могу. Да и чистят радикал периодически. Используй брикшелф (правда там сейчас катастрофа случилась, но, думаю, что сокро починят).

Индиана Джонс, 2009-11-28 10:29:06 +00:00

молодец, очень понравилось, фотки хорошие :)

Smaile, 2009-11-28 18:06:02 +00:00

Благодарю вас за положительные отзывы :)

со временем буду делать новые самоделки :5: и так как я больше люблю космическую тему, то буду выкладывать по мере создания работы, которые напрямую ее касаются :)