Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Школьная пора от LSR

LSR, 2009-11-23 16:05:04 +00:00

Много достойных работ поступило на конкурс "Школьная пора", поэтому в финальную часть в этот раз попадает восемь работ, а не шесть как принято. Добавим конкуренции. :)

Напоминаю, в финале можно голосовать только за одну работу.

Голосование продлится до 21.00 ближайшего воскресенья.

Оби, 2009-11-23 16:41:47 +00:00

Я проголосовал за работу под названием "Школа для души и для тела". Очень понравилась! Такая интересная и забавная. Жаль что теперь за несколько работ голосовать нельзя :( . Так бы за многие голос отдал.

Nibbler 01, 2009-11-23 18:58:40 +00:00

Также как и Оби-Ван, голосовал за "Школу для души и для тела". Великолепная, детализированная работа.

SiD, 2009-11-23 19:14:41 +00:00

Отдал голос Кабинет Анатомии. Так как эта работа дает атмосферу. А те просто фантастику ...

Drаg, 2009-11-24 20:13:50 +00:00

Проголосовал за "Урок анатомии в ЛЕГОленде". Надпись на доске, фигурки, класс. Все довольно здорово сделано и детализированно.

Andrew_18, 2009-11-25 07:15:52 +00:00

Проголосовал за «Школа для души и для тела». Сочетание мастерства в строительстве и ЮМОРА, а так же ОРИГИНАЛЬНОЙ ИДЕИ - это нечастое объединение двух качеств, которые не могут пройти незаметными. Хотя «Урок анатомии в ЛЕГОленде» и Зелья. Практические занятия» так же очень красивые работы, тем не менее оригинальной идеи тут я не увидел, хотя и выглядит профессионально.

Дина, 2009-11-27 16:36:58 +00:00

Уважаемые пользователи ,

где же ваша активная позиция в голосовании ?

ГОЛОСУЙТЕ ! Сделайте свой выбор :)

Яраат, 2009-11-27 17:03:01 +00:00

Конечно же,каждая работа красива,где-то забавна и по-своему интересна.

Немного жаль,что некоторые интересные работы отстают по голосам,что конечно достаточно странно,но ни в коей мере не влияет на отличное качество работ-финалистов.

Ну а я отдал свой голос за "Урок анатомии в ЛЕГОленде". Красиво,элегантно.Уход от использования минифигурок и создание своих,да еще так качественно,не хаотически заполоняя все возможное пространство,но и не оставляю композицию мертвенно пустой,класс оживает при взгляде на каждый компонент и на все целиком.

Удачи авторам всех работ,они доставили всем огромное удовольствие)

ZeeK, 2009-11-27 17:03:57 +00:00

Призыв Дины* увеличил количество проголосовавших на 15%!!!

Попробую-ка и я... (доступными средствами...)

Дина, 2009-11-28 17:59:40 +00:00

Пожалуй повторю свой призыв :

Уважаемые пользователи - проявите свою активность в голосовании !

Такие прекрасные работы :) ГОЛОСУЙТЕ !

Дина, 2009-11-29 12:48:01 +00:00

Пожалуй повторю свой призыв :

Уважаемые пользователи - проявите свою активность в голосовании !

Такие прекрасные работы :) ГОЛОСУЙТЕ !

Осталось несколько часов до конца голосования .

Ваш последний шанс выбрать понравившуюся работу и проголосовать за нее :)

Суперион Максимус, 2009-11-29 14:30:32 +00:00

я проголосовал за столовую нарочно, чтоб у трех работ было 4 голоса

Дина, 2009-11-29 14:39:27 +00:00

Да , интрига в конкурсе есть :) что делает его еще более интересным :)

интересно как три 3-их места будут делить одного поваренка ;)?

и все три работы отличные :)

VerSen, 2009-11-29 14:54:35 +00:00

интересно как три 3-их места будут делить одного поваренка ;)?

Поваренка - в столовку - пусть борщи варит! :D

Дина, 2009-11-29 15:34:47 +00:00

Поваренка - в столовку - пусть борщи варит! :D

Правильно ! Один пусть варит , а второй мышей ловит :) :)

Суперион Максимус, 2009-11-29 16:14:53 +00:00

надо чтоб какойнибудь пользователь проголосовал за одного из них- тогда и определится 3 место

Ну, кто не голосовал?

ZeeK, 2009-11-29 17:52:16 +00:00
я проголосовал за столовую нарочно, чтоб у трех работ было 4 голосанадо чтоб какойнибудь пользователь проголосовал за одного из них- тогда и определится 3 место

Ну, кто не голосовал?

Конечно же, каждый волен поступать так, как ему велит совесть, но получается, что Вы, ТАХИР, своим выбором изрядно усложнили задачу всем, включая и организаторов... А теперь пишите, чтобы созданную Вами ситуацию "разруливали" другие.

Это уже не говоря о том, что, мотивация "проголосовал нарочно" выглядит несколько неоднозначно... если не сказать странно, и совершенно не в духе FAIR PLAY.

LSR, 2009-11-30 14:17:02 +00:00

Подведу итоги этого замечательно разнообразного конкурса.

Первое место занял наш многоуважаемый Амбасадор ZeeK создавший работу «Урок анатомии в ЛЕГОленде» в новом для форума масштабе минилэнд. Как победителю ему достаётся прекрасный набор Календарь LEGO City 7687.

Серебро достаётся постоянному участнику наших конкурсов, от раза к разу повышающему своё мастерство и призовое место :) автору работы «Кабинет анатомии» Гнуму. Приз пара не больших, но очень полезных наборов Коллекция мини-фигур Город LEGO 8401 и Барбекю 8398.

[imgx=200]http://shop.kindermix.ru/product_images/r/8398_1__33778_thumb.jpg[/imgx]

По результатам голосования третье место поделили две ярких, красочных работы «Будни школьной столовой», новичка наших конкурсов Лены и «Школа для души и для тела» Кубика-рубика. Однако уважаемый Кубик-рубик как истинный джентльмен, отказался от приза в пользу второго призёра Елены и её дочери Ани. Поэтому Лене достаётся целый набор Коллекция мини-фигур Город LEGO 8401. :)

Финалистами конкурса так же стали:

wodjanoy - «Школа Космонавтов»

Borok - «Школа Олимпийского Резерва»

RaZer - «Урок истории»

Тот-кого-нельзя-называть - «Зелья. Практические занятия»

Поздравляем всех победителей и участников конкурса и желаем новых успехов!

В соответствии с правилами победитель конкурса пропускает следующее соревнование.

P.S. Авторов остальных работ я назову вечером их список остался у меня дома.

Лена, 2009-11-30 15:59:47 +00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей конкурса!

От всей души благодарим всех, кто голосовал за нашу работу в первом туре и финале, всех, кто подарил нам призовое место. Особая благодарность уважаемому Кубику-рубику за его благородный поступок.

Честно говоря, наша работа - самая первая самоделка вообще. Огромное спасибо лего-мастерам за высокую оценку нашего дебюта!

Гнум, 2009-11-30 16:32:40 +00:00

Также поздравляю Zeek'a и особенно Елену с первым и третьим местом! Это просто замечательно, что самая первая самоделка - и место. Желаю последующих удач в конкурсах. :)

Ну и спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу, большое спасибо.

Дина, 2009-11-30 16:58:25 +00:00

Мои искренние поздравления победителям :)

Очень приятно что в конкурсе и асы , и новички :)

Лена , очерь рада за вашу с дочкой работу , прям *прорыв года* :)

УРА !

ZeeK, 2009-11-30 17:04:26 +00:00

Продолжу сложившуюся традицию и поблагодарю всех, кто:

  • придумал правила конкурса
  • предоставил замечательные призы
  • провёл приём работ
  • принял участие
  • вышел в финал
  • занял призовые места
  • проявил себя истиным джентельменом
  • проголосовал за мою работу

Конечно, жаль пропускать конкурс - но таковы наши правила. Попробую силы во внеконкурсных работах.

VerSen, 2009-11-30 18:11:38 +00:00

Zeek, Вас я надеюсь смогу поздравить при встрече!

Гнум, выше ожидаемого! Приятно удивлена и обрадована!

лена, так держать!!!

Кубик-рубик, в наше время редко можно встретить джентельмена! Низкий поклон!

Кубик-рубик, 2009-11-30 19:40:52 +00:00

Подведу итоги этого замечательно разнообразного конкурса.

Как автор идеи и ответственный за конкурс "Школьная пора", я удовлетворён результатами конкурса. Он получился необычным и вывел нас, не побоюсь громких слов, на НОВЫЙ уровень форумных конкурсов.

Обилие внеконкурсных работ, единение людей разных возрастов, высочайший ажиотаж вокруг конкурса, разнообразие и многогранность работ - всё это просто прекрасно. В очередной раз радуюсь тому, что идея была "в яблочко".

Особая благодарность уважаемому Кубику-рубику за его благородный поступок.

О:-)

Продолжу сложившуюся традицию и поблагодарю всех, кто:

[*]придумал правила конкурса

^_^

Мои поздравления, уважаемый Игорь!

Ваш настрой на победу буквально с первых минут публикации условий конкурса, нестандартный подход, медицинская тематика и незаурядное легомастерство стали слагаемыми успеха, принеся крупнейшему пупсоведу всея Руси новых пупсов в коллекцию ^_^

Конечно, жаль пропускать конкурс - но таковы наши правила. Попробую силы во внеконкурсных работах.

Dura lex sed lex, не так ли? А уж насчёт внеконкурсных работ - с удовольствием будем ждать их и от Вас, тем более, что со "Школьной поры" выставить свою внеконкурсную работу стало правилом хорошего тона ^_^

Кубик-рубик, в наше время редко можно встретить джентельмена! Низкий поклон!

Спасибо, Вера. О джентльменах и не только смотрите cкандальный обзор набора 7635 "Внедорожник с прицепом для лошадей". Там и мораль соответствующая наличествует.

wodjanoy, 2009-12-03 16:41:11 +00:00

В общем, с опозданием, но всё равно поздравляю победителей конкурса!

ZeeK показал нам новый вектор для творчества, жаль, что только не во всех конкурсах правила позволяют его применить. Работа выше всяких похвал!

Гнум выдал свой обычный уровень, и неудивительно, что он был так высоко оценён. Как я уже писал, работа обладает собственным стилем.

Лена, очень рад за Вас! Работа - "живая", как говорится, видно, что строили с душой. Уровень мастерства также высок, особенно, если учесть, что по Вашим словам, это первая самоделка.

P.S. Сам, к сожалению, не голосовал по некоторым причинам. :19: В будущем обещаю исправиться :D

ZeeK, 2009-12-03 16:46:27 +00:00
В общем, с опозданием, но всё равно поздравляю победителей конкурса!
Премного благодарен. Кстати, одна из работ конкурса тоже использовала более крупный масштаб - весьма оригинальная сценка там была.
P.S. Сам, к сожалению, не голосовал по некоторым причинам. :19: В будущем обещаю исправиться :D
Сдавай сессию и вливайся! Успехов!

Лена, 2009-12-03 17:33:31 +00:00

wodjanoy, спасибо Вам за добрые слова и поздравления! Мы, действительно, делали с душой и впервые. Желаем Вам сдать сессию на "отлично"!