Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Школьная пора от LSR

LSR, 2009-11-16 20:16:48 +00:00

Победителей Большого летнего конкурса выбрали, теперь пришло время проголосовать в конкурсе "Школьная пора". Это первый тур и как водится вы можете выбрать несколько понравившихся работ. Тем более в этот раз выбор широкий, на любой вкус и цвет. :D

Голосование завершится в ближайшее воскресенье в 21.00.

@tarronlion, 2009-11-16 21:01:42 +00:00

1)Желаю всем участникам удачи.И пусть победит сельнейший.

2)Я выбрал три работы:

"Школа космонавтов" -модель понравилась из-за того что перенесён дух космо центра.

"Зелья.Практические занятия" -Модель сделана автором прекрасно, и чем то напоминает точную копию кабинета Зелий из фильма Гарри Поттер.

"Урок анотомии в ЛЕГОленде -модель отличная, моё внимание там привлекла детализация больших фигур и замысел изучения простыых фигурок.

3)Спасибо за внимание.

VerSen, 2009-11-16 21:16:31 +00:00

Спасибо всем участникам за замечательные работы! Выбор был не из легких! Но я его сделала! :)

mifody, 2009-11-16 21:25:40 +00:00

Проголосовал за несколько работы (хотя все молодцы) :D ! Но мой фаворит все-таки последняя работа - «Кабинет анатомии», т.к. напоминает студентические годы!!! Эх, были времена..... :20:

Drаg, 2009-11-16 22:05:42 +00:00

Проголосовал. За пять работ)

1) "Школа космонавтов" - Как я уже писал, очень понравилась работа. Всякие тренажоры порадовали) Экспонаты и все в стиле)

2) "Урок истории" - Хорошо детализированная. Интересный способ создания парт, интересные вещицы, Класс дествительно поход на кабинет истории) Порадовала "ваза" для цветов.

3) "Школа для души и для тела" - Понравились оба класса, порадовал рентген) Много интересных решений.

4) "Зелья. Практические занятия" - А вот это действительно в стиле Гарии поттера. Подземелье отлично сделано. Много всяких зелий. Вечно злой Снегг)

5) "Урок Анатомии в ЛЕГОленде" - Ну начнем с того что сделано все в масштабе миниленда (вроде так). Очень много вещей порадовало, особенно как сделаны фигурки, надпись на доске желтым мелом.

Дина, 2009-11-17 05:06:05 +00:00

Проголосовала :)

за несколько работ , в том числе за Школу космонавтов и Школьную столовую .

Кабинет анатомии - напомнил мне аудитории института ...

Не сложные , но очень школьные (учебные ) и милые работы .

SiD, 2009-11-17 12:22:46 +00:00

Голоса я раздал так :

1). Будни школьной столовой . Прекрасная работа ...

2). Зелье практическое занятие. Тоже работа неплохая вышла)))

3). Обучающий центр для клонов 501 легиона. Мне она понравилось сделано просто на отлично)) и юмор есть

4). Кабинет анатомии. Отличная работа)) профессор просто отпад

Оби, 2009-11-21 06:26:21 +00:00

Проголосовал. Желаю всем участникам удачи и победить(ну это не самое важное :) ).

Да прибудет с вами сила, всегда

Vlad Skywalker, 2009-11-21 08:23:12 +00:00

Проголосовал. Все работы хорошие, но выбрал лучшие. Желаю всем победы !

Nibbler 01, 2009-11-21 12:24:44 +00:00

Голосовал за: 1.«Будни школьной столовой» - светлая и позитивная работа.

2.«Урок истории» - довольно реалистичная работа. (И, вроде, знаю кто автор)

3.«Школа для души и для тела» - проработка и задумка поражают!

4.«Как сдают на права под водой?» - Пусть работа и не блещет детализацией,

но веселенькая и симпатичная.

Просвящённый, 2009-11-21 15:07:40 +00:00

Желаю всем участникам удачи! Я проголосовал за две работы: "Урок анатомии в Леголэнде" и "Урок истории"! "Урок анатомии в ЛегоЛэнде" - прекрасная работа! Понравились фигуры людей! "Урок истории" - очень реалистичная работа! Очень напоминает урок истории!:2:

Кубик-рубик, 2009-11-21 17:45:56 +00:00

Мои голоса получили следующие конкурсные работы:

1. «2 в 1 Учёба мечта и настоящая учёба» - автор прекрасно сыграл на контрасте действительности и мечты. Пускай качество фотографий не идеально, но сама идея - отличная.

2. «Школа Олимпийского Резерва .....» - я тоже был юным спортсменом, тоже посещал СДЮШОР... И эта работа очень жизненная.

3. «Будни школьной столовой» - позитивная, яркая работа, в которой всё настолько гармонично и уместно, что глаз радует. Есть и юмор, есть и интересные приёмы оформления, а уж капли воды в раковине из прозрачных сырков привели меня в восторг. Очень оригинально и сочно.

4. «Мастер-класс парикмахерского искусства» - нестандартная работа, душещипательная история юного Серёжки (надеюсь, не губошлёпнутого Зверева).

5. «Урок анатомии в ЛЕГОленде» - минилэнд - это здорово! Очень хорошо, что в двух работах конкурса авторы сделали упор на иной формат фигурок.

По-моему, получилось здорово!