Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Darkzone S.A.V.E.-Фильм от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-11-15 17:32:20 +00:00

Ну чтож,это очередное продолжение "Эпопеи" Darkzone S.A.V.E.Это уже 5 фильм,и те кто внимательно следил за сюжетом,или хотябы интерисовался поемет что тут к чему.Я снимал фильм почти все каникулы,потратил 250 часов,нечаянно сломал дроида из ЗВ(((,снял более 4000 кадров(есть и вырезанные) и пару-тройку нервов.

Выставляю на ваш суд.

http://www.youtube.com/watch?v=Xo0cyEY1-Rs

Изменено 15 ноября 2009 пользователем Daniel Pc.

Фёдор, 2009-11-15 19:06:11 +00:00

Хороший мультифильм!Озвучка тоже хороша.Мне понравился.Смотрел прошлые серии ещё летом.Вобщем, довольно классно.Правда в драке, некоторые движения долгие(и ещё там "живая съёмка"?).

Daniel Pc., 2009-11-15 19:17:56 +00:00

Хороший мультифильм!Озвучка тоже хороша.Мне понравился.Смотрел прошлые серии ещё летом.Вобщем, довольно классно.Правда в драке, некоторые движения долгие(и ещё там "живая съёмка"?).

Спасибо,и нет,там нет живой съемки.

Daniel Pc., 2009-11-21 21:06:31 +00:00

Вот это да,я такого не ожидал.Так долго старался,и похоже за зря.Только 1 человек соизволил отписаться,а остальные посмотрели и ничего не написали!!!Очень обидно,спасибо вам всем друзья,может я что-то не так делаю?Но мне это надоело,что мои мульты уже не так популярны,похоже у моей кампании кризис.Но еслиб у вас хотябы что-то в душе было бы,вы бы хоть что-то и написали бы,а так,все это "молоко".И я уверен,что после данного сообщения никто так и не отпишеться.

Изменено 22 ноября 2009 пользователем Daniel Pc.

Serg, 2009-11-22 07:03:08 +00:00

Даниил, это не только с тобой. Мультики вообще мало кому нужны а форуме, нормально прокоментируют только Death, WDC, Сераф, ну я ещё может чё-то накалякую. Остальные либо напишут "фу", либо "молодеЦ аоипхороший мвультвики", либо обо[cencpred], либо промолчат. И поверь, последнее всё же лучше, хотя приятно, да. :) Вот "Дом для PRщика кружек" - замах такой же, ну чуть побольше.

Когда-то администраторы сказали "А вот масштабные работы не останутся без внимания НИКОГДА". Так вот, господа администраторы, вам обратный ответ: осталась. Девятиминутный фильм с таким количеством кадров остался без внимания! Мне с моими 3 страницами крупно повезло - мне даже 8 плюсов влеппили, правда, ещё 20 минусов ни за что, но это уже в другой теме.

Даниил. +1, а ошибки те же - они все связаны с нехваткой деталей и декораций. Анимация где-то чересчур медленная, где-то чересчур быстрая, но работа проделана больше, чем в "доме для кружек", если не считать, сколько я мучился над музыкой. Чем могу - то поставлю.

С уважением, Serg.

Оби, 2009-11-22 07:35:33 +00:00

Фильм отличный! Serg всё правильно сказал на счёт медленности и через чур быстрости. Мне остаётся пожелать продолжать свою деятельность! Продолжи этот фильм. Мне ещё до такого расти и расти :) . Удачи!

xXx, 2009-11-22 08:37:35 +00:00

А вот и я.Ну мульт очень хороший.Да и озвучка не плохая.Только там некоторые слова обрезаны.Ну декорациями не очень. А анимация на уровне.Правда всё слишком плавно.И драка не очень,экшена немного.Но в целом отлично.

SiD, 2009-11-22 11:25:06 +00:00

Daniel жаловаться не зачем ;)

Скажу вот что по поводу фильма

Только вот что , отдельная просьба не говорить в стиле " сними сам такой труд и т.п) относится к Serg and Сераф

Так вот :

Увидев свежую тему в одном из любимом разделов сразу же залез сюды

Прочитав комментарии перед ссылкой я кликнул на просмотр. Грузить пришлось не очень то и долго что обрадовало

Начав смотреть уши сразу засекли очень уж знакомую музыку .

С первыми кадрами показалась разруха , валялись люди , хлам , дроиды . Лично я не внимательно смотревший остальное ничего не понял . Но удивила плавная камера . Что не осталось без внимания !

Но сразу же замечен бюджет сериала , бедный, есть просветы но не став обращать внимание я смотрел дальше.

Потом появился огромный робот на фоне хороших обоев =P

Потом как в театре (видно враг очень боится спускаться головой вниз) накинулся на беленького :D

Вообще могу сказать что экшен медленный и показался чуток непонятным , откуда , почему напал ? Ну а музыка в схватке. Вызвала улыбку , а не настрой на серьезный разбой. Анимация их неплохая ,но все же требуется больше резкости движений !

После 2 минут я смотрел уже не столь с большим интересом. Обижайтесь , но стало скучно...

Что то не ясное, диалоги , битвы . Лично мне как новичку непонятно что к чему.

Так что вывод :

Сюжет на 8\10

Анимация на 6,5\10

Озвучка 7\10 (диалоги спасли)

Итого 7,5\10 баллов

P.S Делай выводы

Serg, 2009-11-22 11:30:32 +00:00
Только вот что , отдельная просьба не говорить в стиле " сними сам такой труд и т.п) относится к Serg and Сераф

Пойми, SiD, одно дело, твердить, что работа - *цензура*, ничего не делая, и другое дело - справедливо описать все минусы и плюсы, что сделали Вы.

"Крикита SiD-а"

Про медлительность анимации вы верно подметили. а обои связаны с нехваткой бумаги и деталей. У даниила не так много наборов - по-моему, даже меньше десяти. Но честно признаюсь - действительно скучно. Может быть, потому, что я на форуме лишь год и самое начало не смотрел. Даниил, ты бы давал ссылки на предыдущие серии :D .

С уважением, Serg.

SiD, 2009-11-22 11:50:17 +00:00

Пойми, SiD, одно дело, твердить, что работа - *цензура*, ничего не делая, и другое дело - справедливо описать все минусы и плюсы, что сделали Вы.

Про медлительность анимации вы верно подметили. а обои связаны с нехваткой бумаги и деталей. У даниила не так много наборов - по-моему, даже меньше десяти. Но честно признаюсь - действительно скучно. Может быть, потому, что я на форуме лишь год и самое начало не смотрел. Даниил, ты бы давал ссылки на предыдущие серии :D .

С уважением, Serg.

Спасибо, на вы хм , уважаю ваш ход!

Да, раньше я говорил так как было написано выше. Но понял что лучше так не делать

Да , я понял. У самого наборов где то 15...

Хорошо что сказали. Ведь к чему врать ? Человек же смотрит на отзывы и делает все по ним

Я тоже начало не смотрел :D.

+1 ссылки бы не помешали

P.S и почему вас так "прет" называть меня на вы ?

Изменено 22 ноября 2009 пользователем SiD

Daniel Pc., 2009-11-22 13:03:01 +00:00

Может мне лучше переснять все те старые серии?(как бы Ремейк)

Serg, 2009-11-22 13:05:29 +00:00

Может мне лучше переснять все те старые серии?(как бы Ремейк)

Почему бы и нет? Очень благая цель. :)

Насчёт "вы": по правилам хорошего тона так и тянет. Сераф меня "минусами закидывает" за то, что я его на "вы" называю, а я никак переучиться не могу. Слишком вежливый.

С уважением, Serg.

SiD, 2009-11-22 13:13:46 +00:00

Может мне лучше переснять все те старые серии?(как бы Ремейк)

Тебе бы снимать детективы ! И снимать на маленьких декорациях! Увеличить резкость кадров ,

Serg ладно. Давай на вы =P

Daniel Pc., 2009-11-22 13:28:42 +00:00

Попробуем.

Изменено 22 ноября 2009 пользователем Daniel Pc.