Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

The amazing tavern. от Clone commander

Clone commander, 2009-11-14 17:10:08 +00:00

На этом форуме я встретил много интересных собеседников. По непонятным мне обстаятельствам я незаходил на любый форум долгое время, но я вернулся. (Так товарищи не думайте что это копирование темы в самоделках Metal water-melon). Так вот я к чему... Меня привлекла темя средневековых таверн и быта тех времен. Я посторался смешать тему фэнтези и реальность. В моей самоделки нечего необычного вы неувидите, но она вам может просто понравиться. :D

Переходим к сюжету самоделки... На фотографиях изображена маленькая таверна на открытом воздухе. Я подумал - в нашем мире мало доброты, и я решил "влить" немного доброты (или щедрости) в данною работу. У любых государств, культур есть свои праздники. Вот в моей маленькой стране тоже такой есть. "Fest" :17: называеться - праздник Доброты. Во время праздника все должны быть щедрыми, добрыми, оказывать помощь другим и делать похожие "ВЫСОКИЕ" поступки.

Мы видем: Шеф-повар варит суп (мне кажется какой нибудь острый или что-то в этом роде) и добовляет в него свой (супер-мега-ультра-сверх-архисекретный) соус. Тайна соуса передается из покаления в поколение. Хозяин таверны наливает воду его помошнику в золотой кубок. Во время праздника все должны выпить волшебное зелье радости (бурбон) сделанное из апельсинового сока и секретных состовляющих. Крыша таверны сделана в северном стиле или же западно-европейском (кому как больше нравится) варианте. Тоесть качественно покрытой черепицей. На крыше мы можем видеть старый флаг сделанный из шелковых ласкутов. Он давно разорвался но всеравно представляет высокую ценность как память. На крыше живет ворона и вороненок. На входе мы можем видеть декортанивный забор. По краям прорастают цветы и растения. Также мы видем два фоноря которые освещают все таверны по вечерам.

Так вот фото:(Даже средневековье сгибалось под гнетом Империи :P)

Сразу говорю простите за ковер. (Бумаги небыло)

Brain Commandos, 2009-11-14 17:38:17 +00:00

Хорошая самоделка даже очень насчет ковра не беспокойся все норм :) Единственный минус это то-что конструкция какая-то загадочная...создается такое ощущение что детальки налеплены на друг друга очень кучно :19:

А так моя оценка +9.5

Clone commander, 2009-11-14 17:48:26 +00:00

При посторойке таверны е сам себе удивился. Странно мне казалось что наличие всяких "Фишек" которые заостряют внимане делают самоделку лучше :17:

virus, 2009-11-14 18:12:09 +00:00

хорошая самоделка молодец ! :)

Clone commander, 2009-11-14 18:52:03 +00:00

:17: Спасибо

Clone commander, 2009-11-15 09:09:01 +00:00

Люди оставляем комментарии... :17: уже 85 просмотров и 2 коммента!!! :9: