Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс октября - #8 «Урок истории» от LSR

LSR, 2009-11-05 20:58:55 +00:00

Название - «Урок истории»

Начался день в школе. Всё как обычно, идёт урок истории с соответствующим названию урока преподавателем. Но на уроках никогда не бывает спокойно если в классе находятся нарушители спокойствия! :)

Сам преподаватель. Звать его Иннокентием Васильевич, но некоторые, дразня, называют его «Василёк» или «Васька-дурак».

А вот и тот самый нарушитель спокойствия! Никому не даст заскучать! :)

Ну и почти в каждом классе есть «всезнайка». В нашем случае это Павел Отметкин, местный зазнайка. Опять руку вскинул!

А у уже знакомого нам Иннокентия Васильевича на столе соответствующая (почти...) обстановка. Интересно, что за напиток в той кружке? Явно не «Nescafe» и не «Магги»...

Дина, 2009-11-06 21:13:45 +00:00

Небольшая , но интересная работа . Такая действительно *школьная * :)

Привлекли внимание необычно построенные парты -интересное решение , колоритный учитель . интересный текст и милая кружечка розового цвета :)

Лена, 2009-11-06 21:18:34 +00:00

Работа понравилась. Хорошо передана атмосфера класса урока истории. И преподаватель - типичный историк. Хулиган, как и полагается, сидит на задней парте и пристаёт к самой симпатичной девочке. Работа нескучная, и цветовая гамма подходит под тему Египет.

RaZeR, 2009-11-06 21:26:39 +00:00

Хулиган, как и полагается, сидит на задней парте и пристаёт к самой симпатичной девочке.

Охохо ;)))

Нашёл ещё прикол - у парты хулигана выломан крючок на парте для портфеля, приглядитесь :)

Лена, 2009-11-06 21:29:00 +00:00

А зачем ему крючок? У него и портфеля-то нет. А змея и за пазухой уместится :)

Дина, 2009-11-08 14:37:23 +00:00

Уверена -наши форумчане любят Историю :)

и обязательно обсудят эту отличную работу !

2x4, 2009-11-08 14:54:03 +00:00

Отличная работа! Интерьер отлично передает дух класса Истории, и еще классическая сцена когда хулигану не сидится на месте, интересная конструкция у ваших парт, и хорошо передан классический костюм учителя истории.

Отлично!

Яраат, 2009-11-08 15:41:55 +00:00

Класс светлый,не пыльный,передающий ощущение "живой" истории.Если это Иннокентий Васильевич к каждой эпохе подготавливает класс - то я безумно завидую этим детишкам.

Очень милая и позитивная работа,заставляющая улыбаться как будто ты тот самый хулиган с последней парты.

P.S. А кружка явно оставлена хозяином шляпы)

Гнум, 2009-11-08 20:15:37 +00:00

Положительная работка, заставила улыбнуться.)

Сделано взглядом малого ребёнка - стены разукрашены египетскими рисунками, у учителя за запазухой рогатка, задира пугает девчёнку змеюкой (надеюсь резиновой :)), кабинет вообще жёлтый... :D

Но есьи минусы - всё угловатое, повсюду пупыры...

В работе есть свои плюсы и минусы. поэтому не могу дать однозначного ответа о ней - нравится или нет...

ZeeK, 2009-11-09 14:03:38 +00:00

Искатели приключений всегда что-то преподают... Логично!

По технике - интересное крепление парт ;)

По фоткам - есть над чем работать, тут переизбыток "насыщенности" (Saturation)

Кубик-рубик, 2009-11-10 20:44:24 +00:00

Охохо ;)))

Нашёл ещё прикол - у парты хулигана выломан крючок на парте для портфеля, приглядитесь :)

Глазастый, однако ^_^ Редкое качество среди программистов)))

Если бы ты не сказал, то я бы не заметил... Ну, мало ли, паренёк из бедной семьи - даже портфеля нет. А может, это новый Фоменко, которому не нужны учебники, потому что он пишет свою историю? Как знать, как знать...

А зачем ему крючок? У него и портфеля-то нет. А змея и за пазухой уместится :)

Ахахаха)) Верно!

Уверена -наши форумчане любят Историю :)

Из всех историй КР предпочитает фотоистории, тем более, что скандальная фотоистория "Доброе утро, дядя Нервный, или Спасти рядового Барри" ждёт нас совсем скоро Х)

P.S. А кружка явно оставлена хозяином шляпы)

Боюсь, что нет. Скорее, это дурашка Барри её забыл...

з.ы. Пол из косых пластин-крыльев - это что-то нестандартное ^_^

Дина, 2009-11-11 16:03:09 +00:00

АП :)

Brain Commandos, 2009-11-12 12:48:03 +00:00

прикол про хулигана мне оч. понравился

Кубик-рубик, 2009-11-14 12:05:54 +00:00

Сам преподаватель. Звать его Иннокентием Васильевич, но некоторые, дразня, называют его «Василёк» или «Васька-дурак».

Что-то ученики плохо его дразнят. Уж скорее Иннокентия Васильевича следует называть "Кешей", а не "Васильком". В конце концов, могли бы звать "Васильичем".

з.ы. У меня в университете был физрук. Звали его Владимир Серафимович. Ну его так и называли "Серафимыч". Знатный мужик, тренировал нашу футбольную команду, с которой мы (я полузащитником в ней был) кубок вузов города взяли ^_^

Ладно, это ремарка и воспоминания.

Но как бы то ни было, Кеша перед нами или Василёк, но посмотрев работу ещё раз внимательно, я увидел, что в качестве вазы для цветов, стоящих на тумбе у доски , используется... шляпа типа "цилиндр".

Интересный момент. Живенько смотрится шляпа с букетом приятных цветов. Автор - выдумщик. Он ещё и не на такое способен ^_^

Дина, 2009-11-15 13:20:01 +00:00

Ап :)

VerSen, 2009-11-16 18:59:58 +00:00

Приятная работа! С юморм:)

А уж указка у Вашего Иннокентия Васильивича... такой по голове треснут - так и не только кружечку и голову на месте оставишь! :D