Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс октября - #4 "Урок для курсантов-будущих секретных агентов" от LSR

LSR, 2009-11-03 21:14:55 +00:00

Название - «Урок «Тактика и стратегия ближнего боя» в военном училище»

Каждый раз, когда я начинаю отлынивать от уроков, моя мама обещает отправить меня учиться в кадетский корпус или военное училище. Надеюсь, что все-таки до этого дело не дойдет. Я попытался представить, как может проходить урок у военных или секретных агентов, изучающих что-нибудь замысловатое и непонятное мирным жителям, вроде пушки-деморализатора – это секретное know-how наших изобретателей.

– класс, где старший офицер с указкой у доски объясняет двум курсантам, как пользоваться пушкой-деморализатором, если враг уже рядом.

– тот же класс, вид сверху.

сейчас старший офицер закончит с теоретической частью по схемам на доске и перейдет к практике – будет объяснять, на какие кнопки пульта управления (сложная конструкция в углу) надо нажимать, чтобы пушка пришла в действие.

– Пушка-деморализатор (с пультом управления возле доски). Каждый из 4 подвижных «стволов» пушки отвечает за свой вид деморализации: плач, паника, истерика и немедленное бегство. Страшное дело творится с врагами, если включить все 4 «ствола», как же им трудно одновременно бежать, истеричеки рыдать и паниковать!

–курсанты делают вид, что они внимательно слушают, а сами мечают, как было бы здорово использовать эту пушку против преподавателей.

– «Кусочек» кабинета с желтым шкафом для контрольных работ и дисков. На верху шкафа укреплен кино-проектор. В учебных целях курсантам показывают фильмы про войну и разные блокбастеры.

А здесь виден дежурный по училищу. Он принес приказ с радостной вестью – приказ о начале каникул. Дежурный старается держаться подальше от пушки – так, на всякий случай. Наверное, он видел пушку в действии.

вид модели снизу. Ничего особенного, просто поле 16х32 штырька приятного зеленого цвета.

ZeeK, 2009-11-09 13:50:46 +00:00

Наверное тут я ограничусь критикой:

1) хотелось бы видеть более разборчивые фотографии

2) подход к военной тематике "в лоб" в рамках ЛЕГО затруднён, так как подходящие фигурки в дефиците (ИМХО)

2x4, 2009-11-09 14:06:35 +00:00

В общем хорошая поделка, но над качеством фото надо поработать, да и детализация мне не очень понравилась-возможно после остальных 13 работ осталось мало деталей. А так нормально.

Кубик-рубик, 2009-11-09 17:23:23 +00:00

Военная тема? Почему бы и нет?

Военное училище - дело хорошее. Просторные парты и удобные стулья, разные механизмы, но... Тут бы фото почётче.

Дина, 2009-11-11 15:59:32 +00:00

АП :)

Дина, 2009-11-15 13:23:34 +00:00

Еще разок АП :)

VerSen, 2009-11-16 18:41:02 +00:00

Спасибо автору за работу!

Эх, даже в секретной школе секретных агентов - девушки в первых рядах... вероятно те самые, что потом и "в горящую избу", и "коня на скаку"... ! :D