Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Дом для PRщика кружек от Serg

Serg, 2009-11-02 15:48:24 +00:00

И вновь здравствуйте, дамы и господа. Недавно я заболел и сидел под замком в течении полтора недели, а через три дня после выписывания начались каникулы. У меня получился 3-недельный отпуск с трёмя рабочими днями в середине. Я, конечно, поднажал на основной фильм, и уже скоро мне захотелось поснимать что-то другое. А 2 недели беспрерывного свободного времени - это, конечно же, для большого замаха. И замах действительно получился большой.

ВНИМАНИЕ! Фильм уже полностью готов. Но сначала хочется попиарить.

"ДОМ ДЛЯ PRщика КРУЖЕК"

7 ноября 2009 года

Так что же нас ждёт? Кружечному коммивояжёру срочно требуется дом, и он, разумеется, вызывает бригаду строителей для его постройки. Но вот беда: строители оказись причудковатыми, да и сам PRщик кружек использует любую возможность, что бы попасть на стройку и посмотреть, правильно ли все всё делают и как вообще продвигаются дела.

кадр из фильма

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

1) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФИЛЬМА - 12 МИНУТ, НЕ СЧИТАЯ ТИТРОВ

2) Фильм сделан в стиле "Розовая пантера" - звук, музыка, видео и море юмора.

3) В фильме более 125 сцен.

4) За время фильма PRщик кружек продаст более 7 кружек.

5) Специально для фильма была придумана музыкальная тема Кружечного Коммивояжёра и некоторых других персонажей.

6) В фильме появятся 3 других персонажа, которые доселе вам известны.

7) Внимательный зритель за время фильма найдёт 6 шуток, "спрятанных" в кадрах.

8) В фильме вы увидите сцены трудовых будней PRщика кружек, а так же различные происшествия на стройке.

Поскольку видео длится более 10 минут, могут произойти проблемы с заливкой на ЮТуб, поэтому если что, видео может быть выставлено пару деньками позже.

С уважением, Serg.

P.S. В этот раз штанишки синие.

Paul, 2009-11-02 16:00:42 +00:00

Сюжет интересный. Судя по всему ты впервые соберешь собственные декорации. :D

Но 10мин. за 2нед...Круто конечно. Сколь вышло кадров и какая будет скорость?

И анонс..Гм)))

Serg, 2009-11-02 16:05:53 +00:00
Но 10мин. за 2нед...Круто конечно. Сколь вышло кадров и какая будет скорость?

И анонс..Гм)))

На самом деле ничего сверхестественного. Дело в том, что очень много остановок по разным причинам. Скорость моя любимая - 12 к./с., а кадров получилось чуть больше 3000. Над музычкой как всегда попотел. :13:

С уважением, Serg.

Paul, 2009-11-02 16:34:46 +00:00

Нифига себе у тебя остановок на пол фильма)

Оби, 2009-11-02 16:57:01 +00:00

Очень интересно! Жду не дождусь его начала. Надеюсь Serg нас не подведёт и интересно, что же эта за музычка которая была сделана специально для PR-щика кружек?

Serg, 2009-11-02 17:13:09 +00:00

Очень интересно! Жду не дождусь его начала. Надеюсь Serg нас не подведёт и интересно, что же эта за музычка которая была сделана специально для PR-щика кружек?

Ну вроде с музычкой раньше у меня промахов не было, да и я добивался, что б музыка была идеальной, поскольку кроме неё - голое видео с парой звуков. Я думаю, всем понравится и тема PRщика кружек, и тема строителей и темы парочи других персонажей. Только что пересмотрел фильм - эти "остановки" незаметны, кроме тех мест, где нужно "в подробностях" рассмотреть картинку. А таких мест немного.

Думаю, всем, кто умеет смеяться, удасться поржать при просмотре фильма. Напомню - минута смеха продлевает жизнь на 3 минуты!!!

С уважением, Serg.

Кубик-рубик, 2009-11-02 19:41:03 +00:00

Заинтриговал ^_^

4) За время фильма PRщик кружек продаст более 7 кружек

Если это так, то у него будет удачный день.

5) Специально для фильма была придумана музыкальная тема Кружечного Коммивояжёра и некоторых других персонажей

Ахаха!

Музыкальная тема КК - спешите закачать на мобилку! Отправьте СМС с текстом "КУПЛЮ!!!" на номер 5555 (услуга платная. Стоимость СМС - 40 рублей)

P.S. В этот раз штанишки синие.

Special for KR? Х)

Напомню - минута смеха продлевает жизнь на 3 минуты!!!

Serg, откуда такие данные? Они явно устарели. Когда я учился, нам говорили, что пять минут смеха продлевают жизнь на один день.

Это, согласись, более сильное и смелое утверждение.

Коль скоро это так, юмористические фотоистории - эликсир молодости Х)

Serg, 2009-11-03 05:46:58 +00:00

Ахаха!

Музыкальная тема КК - спешите закачать на мобилку! Отправьте СМС с текстом "КУПЛЮ!!!" на номер 5555 (услуга платная. Стоимость СМС - 40 рублей)

В фильме она смешана с другими темами и мотивами. Самый нормальный вариант темы идёт во время финальных титров, но я постараюсь выложить ещё и файл для скачивания темы, возможно умпею вместе с фильмом.

Serg, откуда такие данные? Они явно устарели. Когда я учился, нам говорили, что пять минут смеха продлевают жизнь на один день.

Это, согласись, более сильное и смелое утверждение.

Коль скоро это так, юмористические фотоистории - эликсир молодости Х)

По-моему, это Ваши данные устарели - Вы учились примерно несколько лет назад, а я услышал это по радио позавчера. :D Но был бы рад, еси бы Вы оказались правы - я вообще тут сижу и руж, не переставая.

Заинтриговал ^_^

Ура! В том и смысл...

Special for KR? Х)

Да тут вообще такая история случилась... Я сначала опять не те надел, но кгда он стал приманивать меня купить сковородк, я сразу понял, что что-то не так...

С уважением, Serg

Фёдор, 2009-11-04 10:22:01 +00:00

Serg,ты меня очень заинтриговал!По твоим фактам мульт будет интересным и долгим(12! мин.).Вообщем буду ждать!

Daniel Pc., 2009-11-04 14:08:47 +00:00

12 мин. серьезная заявка,я помню,что кто-то,помойму Dark Lord снял 16-ти минутный мульт,так все говорили что спали,а не смотрели.Но думаю у тебя такого не будет,тем более времени чуть меньше,не 16,а 12 мин,заснуть неуспеем))

Serg, 2009-11-04 14:21:39 +00:00
Serg,ты меня очень заинтриговал!По твоим фактам мульт будет интересным и долгим(12! мин.).Вообщем буду ждать!

Да, да, да. И всё в стиле короткометражки Полноценной - завязка, развитие, кульминация и развязка - финал. Но видео длится 13 минут - просто минута титров, которую я не учитываю.

12 мин. серьезная заявка,я помню,что кто-то,помойму Dark Lord снял 16-ти минутный мульт,так все говорили что спали,а не смотрели.Но думаю у тебя такого не будет,тем более времени чуть меньше,не 16,а 12 мин,заснуть неуспеем))

Заснуть помешает уморительно-весёлая музычка-тема Кружечного коммивояжёра-Prщика кружек, или темы подобные ей, звучащие под других важных персонажей фильма.

Ждать не так долго - завтра, послезавтра... А в субботу утром я или выставлю, или сообщу, что с Ютубом неполадки и выставлю часиком позже. :)

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-11-05 02:54:13 +00:00

У черт!

Дождался!

Наконец-то т снова выставляешь мультфильмы.

А то твои СУПЕР-ГИПЕР ДЛИННЫЕ комиксы мне читать лень.Слишком длинные.

Ура....

А если ты можешь сидеть за компом час,то проблем нет-за час мульт должен загрузиться.Но так ли это.... :)

Ждем!

Your Cholodilin.

Виталя, 2009-11-05 05:02:33 +00:00

А я ничего говорить не буду, я буду ждать! Конечно, заинтриговал! Думаю, что это будет суперский мульт! Интересно увидеть дом... А сынулька там будет, фотограф? Интересно...

Serg, 2009-11-05 06:58:03 +00:00

Наконец-то т снова выставляешь мультфильмы.

А то твои СУПЕР-ГИПЕР ДЛИННЫЕ комиксы мне читать лень.Слишком длинные.

Ура....

На самом деле зря вы так. Гипер-длинный комикс у меня только один, ну и два финала длинных. В прошлом и будущем только финалы длинными и намечались и намечаются, а значит гипер-длинные комиксы можно пересчитать по пальцам. :)

Теряете минуты веселья.

Но ничего: Дом Для PRщика кружек восполнит вашу потерю. :P

12 минут безутешного смеха гарантирую.

Кстати, в фильме будут воспроизвдены самые известные популярные...гмм... сюжеты, которые везде встречаются, только не в LEGO анимации. Я это исправил. Думаю, вы их заметите и они вам понравятся!!!

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-11-06 02:15:28 +00:00

На самом деле зря вы так. Гипер-длинный комикс у меня только один, ну и два финала длинных. В прошлом и будущем только финалы длинными и намечались и намечаются, а значит гипер-длинные комиксы можно пересчитать по пальцам. :)

Теряете минуты веселья.

Но ничего: Дом Для PRщика кружек восполнит вашу потерю. :P

12 минут безутешного смеха гарантирую.

Кстати, в фильме будут воспроизвдены самые известные популярные...гмм... сюжеты, которые везде встречаются, только не в LEGO анимации. Я это исправил. Думаю, вы их заметите и они вам понравятся!!!

С уважением, Serg.

М-м,нет,для меня все твои комиксы длинные.К тому же,я читал парочку-без обид-комиксы были хороши,но я не смеялся.На самом деле,меня трудновато рассмешить :)

Гы) а я-нет) сам же сказал

Чаще всего "остановки" связаны с моментом, что зрителю нужно дать время отсмеяться

:)

Всмысле?Типа поскользнулся на банановой кожуре?

И я тыщу раз говорил-перестань на меня выкать!Терпеть не могу!С чем это связано?

Your Cholodilin.

Serg, 2009-11-06 06:48:41 +00:00

И я тыщу раз говорил-перестань на меня выкать!Терпеть не могу!С чем это связано?

Ну, фильм улыбнуть точно должен. Иначе можно засчитать как провал.

А связано выканье со склерозом, простите.

Что касается комиксов, то в сравнении с тем же Кубиком-Рубиком, у меня достаточно короткие работы - по 9-10 кадров были работы "Бизнес Килл-Лерра" и "Киллеровские курсы в МУКе". Я думаю, у вас просто слабенький компьютер и он долго загружает как фотографии, так и длинные темы. Тогда у Куба-Руба они тоже длинные. Надеюсь, "Дом для PRщика кружек" загрузиться за достаточно короткое время.

С уважением, Serg.

P&G, 2009-11-06 17:59:50 +00:00

Чаще всего "остановки" связаны с моментом, что зрителю нужно дать время отсмеяться.

Эта фраза напомнила мне выступление некоторых команд в КВН. Выходит человек, говорит "шутку" и стоит в надежде, что кто-то будет смеяться. И так после каждой попытки. Реально раздражает. :|

Надеюсь, у тебя всё будет не так.

Serg, 2009-11-06 18:13:31 +00:00

Ну я ж не настолько тупой? Если не прокатила, будет возможность рассмотреть какие-то детали следующей сцены, тому, кого легко рассмешить и над шуткой (пример Чолодилина) "Поскальзнулся на банане" он ржёт по полчаса, я посоветую останавливать на таких местах фильм.

Но надеюсь, хотя бы половина должна прокатить, пессемистов улыбнуть. Иначе засчитываем как провал.

С уважением, Serg.

2x4, 2009-11-06 18:18:22 +00:00

Будем ждать с нетерпением!

Serg, 2009-11-07 10:09:06 +00:00

Как я и ожидал, с ЮТубом вышли неполадки, а потом и с компьютером. последняя была исправлена, а фильм я разделил на две части, ЮТуб принять должен. Думаю, сегодня уже выставлю.

С уважением, Serg.

P&G, 2009-11-07 10:09:49 +00:00

ЮТуб спокойно ппринимает файлы до 2Гб. В чёМ проблема?

Serg, 2009-11-07 10:40:30 +00:00

ЮТуб спокойно ппринимает файлы до 2Гб. В чёМ проблема?

Он автоматически удаляет все видео, которые длиннее 10 минут.

Пока разделили, снова сохранил как видео и снова загрузил, да ещё исправил проблему на компьютере, и заливал на мыло целый фильм - это немало времени пройдёт.

Через час, думаю, будет готово.

С уважением, Serg.

P&G, 2009-11-07 10:49:44 +00:00

Он автоматически удаляет все видео, которые длиннее 10 минут.

Ибо нефиг паузы делать и длинные титры... :13: Авось, минут в десять-то точно уложился бы.

Хотя я впервые слышу про такие ограничения :5:

Serg, 2009-11-07 10:59:22 +00:00

Ибо нефиг паузы делать и длинные титры... :13: Авось, минут в десять-то точно уложился бы.

Хотя я впервые слышу про такие ограничения :5:

Не посмотрел видео, а уже рвёшься раскритиковать? :P

Меня упрекают за титры, составляющие 1/13 фильма от человека, который делает титры, составляющие 1/2 от фильма. Сам говорил - иногда хочется. :D

Посмотришь - тогда и критикуй, хорошо? :)

С уважением, Serg.

P&G, 2009-11-07 11:02:04 +00:00

Не посмотрел видео, а уже рвёшься раскритиковать? :P

Только на основе твоих слов.

Сам говорил - иногда хочется. :D

Эх, есть такая слабость :) Уж очень я люблю делать титры...

Serg, 2009-11-07 11:14:45 +00:00

Эх, есть такая слабость :) Уж очень я люблю делать титры...

Не волнуйся. Не ты один. :)

С уважением, Serg.

tokio, 2009-11-09 12:52:13 +00:00

ПРИКОЛЬНО И СМЕШНО!