Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Эвакуатор для легковушек от Vash The Stampede

Vash The Stampede, 2009-10-27 02:22:51 +00:00

Решил сделать еще чего нибудь гражданское,

Выбор пал на эвакуатор...

В предлагаемых лего наборах они скорее тягачи нежели эвакуаторы :)

Общий вид

Вид с боков

Шансовый инструмент можно положить в ящики...

Сзади и спереди

Вид сверху

Эвакуатор оснащен лебедкой для затягивания автомобилей в кузов

"Эвакуация" автомобиля

Еще фото :/

Как всегда жду ваших комментариев :12:

WDC, 2009-10-27 06:27:31 +00:00

Очень круто, как у тебя так получается?

mifody, 2009-10-27 07:26:55 +00:00

Отличная работа! Мне он нравится даже больше, чем эвакуатор из [bs]7642[/bs] :2: ! Такой обязательно должен быть в каждом городе!!! Может разместите Вашу работу в мастерской :D ?

PS: с меня "+"

Кубик-рубик, 2009-10-27 08:03:15 +00:00

Vash, получилось добротно.

Гамма выдержана, конструкция прочная, анимация удачная.

Сзади и спереди

Да и водитель такой интеллигентный - в очочках и в костюме Х)

Резюме: достойно плюса. Что и делаю ^_^

Vash The Stampede, 2009-10-27 08:10:45 +00:00

Очень круто, как у тебя так получается?

Я перебираю множества вариантов постановки кубиков, например перед я переделывал 3 раза

Само черное шасси 2

Модернизация - путь к совершенству :)

Отличная работа! Мне он нравится даже больше, чем эвакуатор из [bs]7642[/bs] :2: ! Такой обязательно должен быть в каждом городе!!! Может разместите Вашу работу в мастерской :D ?

PS: с меня "+"

Про мастерскую.... надо подумать,

Вот погодка устоится попробую снять инструкцию :)

Vash, получилось добротно.

Гамма выдержана, конструкция прочная, анимация удачная.

Да и водитель такой интеллигентный - в очочках и в костюме Х)

Резюме: достойно плюса. Что и делаю ^_^

Спасибо Рубик есть импульс продолжать работать :18:

+ а про анимацию, я хорошо работаю в фотошопе и еще делаю юзербары

WDC, 2009-10-27 08:35:12 +00:00

Снимешь инструкцию и вообще будет круто!

Ioanne, 2009-10-27 09:41:46 +00:00

найс, больше ничего не скажешь)

Vash The Stampede, 2009-10-27 12:05:26 +00:00

Инструкцию сфотографировал но не могу ее опубликовать, в мастерской я не могу создавать темы :(

Обидно - 80 фотографий обработал и все в трубу

WDC, 2009-10-27 12:44:27 +00:00

Инструкцию сфотографировал но не могу ее опубликовать, в мастерской я не могу создавать темы :(

Обидно - 80 фотографий обработал и все в трубу

м-м-м-м.... очень жаль. Я тоже как то делал мульт, 15000 кадров потратил зря ! :(

ZeeK, 2009-10-27 13:14:13 +00:00

Интересный альтернативный вариант:

D.J., 2009-11-06 07:14:42 +00:00

А я бы с трудом назвал этот эвакуатор гражданским. Судя по грузовому шасси. Приводу тут мимниму 8Х4, а может и все 8Х8, это военный транспортёр для гусеничной бронетехники.

Белый цвет? Не беда, это машина состоит в миротворческих силах UN. Опять же белый цвет же и говорит, о том, что машина не гражданская. ведь вся спец техника, во всех странах имеет иную свето схему.

Vash The Stampede, 2009-11-06 12:12:22 +00:00

А я бы с трудом назвал этот эвакуатор гражданским. Судя по грузовому шасси. Приводу тут мимниму 8Х4, а может и все 8Х8, это военный транспортёр для гусеничной бронетехники.

Белый цвет? Не беда, это машина состоит в миротворческих силах UN. Опять же белый цвет же и говорит, о том, что машина не гражданская. ведь вся спец техника, во всех странах имеет иную свето схему.

Ну если-бы это был транспортер гусеничной техники (которая по определению его просто превратит в лепешку и не влезет)

Габариты были бы у него схожими как минимум вот с этим набором:

+ вы видели где нибудь упоминание о армии или ООН?

Цвет белый потому что у меня его подавляющее количество :D

Но если ты так хочешь увидеть его в других цветах специально для тебя могу его покрасить в фотошопе...

D.J., 2009-11-06 14:49:38 +00:00

В фотошопе я и сам его могу покрасить.

А где ты видел, что бы для легковых машин использовали четырёхосное шасси, причём грузовое. Для легковых машин вес коих обычно не превышает 2500 кг, подойдёт какой нибуть Хёндай с двумя осями.

Так, что извини, но у тебя транспортёр для бронетехники. Если не нравится, что она гусеничная, могу предложить вариант, что он для броневиков колёсных. Например инкасаторских.

А то, что ты не указал причасность к армии, так забыл просто. Очень спешил нам показать свою самоделку.

P&G, 2009-11-06 15:00:16 +00:00

Так, что извини, но у тебя транспортёр для бронетехники. Если не нравится, что она гусеничная, могу предложить вариант, что он для броневиков колёсных. Например инкасаторских.

Большинство представителей гусеничных авто сюда попросту не влезут - площадь для закрепления маловата.

У колёсных уже больше шансов.

Vash The Stampede, 2009-11-06 16:24:22 +00:00

ну не знал что ты причисляешь грузовики к разряду легковушек

честно я не беру твое мнение в расчет т.к. оно построено на каких то выдумках, и желании сходить мне в душу как в сортир...

D.J., 2009-11-06 16:31:42 +00:00

Вот это ты мне написал?

Vash The Stampede, 2009-11-06 16:32:44 +00:00

Да тебе?

D.J., 2009-11-06 16:46:54 +00:00

Тогда мне тебя очень жаль, ибо ты сам себе противоречишь.

Просишь коментари, а когда их получаешь начинаешь бычить. Запомни, прося, что то оценить можно получить не только фразы из серии "ой как круто". Но и высказвания несколько корректирующие твои утверждения. В моём случае, я всего лишь высказался о применении данного автомобиля.

По поводу моих выдумок. Их не больше чем твоих. Про использование твоей души не по назначению, твоя личная фантазия. Если тебе так приятно, пусть так и будет. Я этого не желал.

"ну не знал что ты причисляешь грузовики к разряду легковушек" ты много чего не знал. Но должен тебе сказать, что я так и не понял твою фразу, вероятно ты сам не знаешь, что хотел этим сказать.

А теперь ещё один аргумент в пользу моей версии. Твой транспортёр сделан в том же масштабе, что и Миксер и мусоровоз. А размерами он должен быть как эвакуатор из набора тех станция. Так, что твоя машина всего навсего имеет несколько иное предназначение, так сказать в другой весовой категории она работать должна. И заметь, я ни разу не сказал, что модель не удачная, очень даже хорошая.

Vash The Stampede, 2009-11-06 17:15:08 +00:00

"ты много чего не знал"

Осуждение

"размерами он должен быть как эвакуатор из набора тех станция"

В повелительном тоне

Так, что извини, но у тебя транспортёр для бронетехники

Знаешь лучше меня что я делаю?

это военный транспортёр для гусеничной бронетехники.

Белый цвет? Не беда, это машина состоит в миротворческих силах UN. Опять же белый цвет же и говорит, о том, что машина не гражданская. ведь вся спец техника, во всех странах имеет иную свето схему.

Как будто не я делал эту самоделку

А то, что ты не указал причасность к армии, так забыл просто. Очень спешил нам показать свою самоделку.

Спешил? Забыл?

Поверь времени у меня больше чем у тебя, мне некуда спешить...

Ну по суди сам, как на него влезет танк или бтр? или фургон инкосаторов?

Я же не говорю тебе описание для твоих самоделок и их сферу применения.

И не задаю тебе размеры, не говорю их цвет...

Не ставлю себя выше остальных...

D.J., 2009-11-06 17:26:40 +00:00

Будь попроще. И к тебе потянутся люди ;)

Ты ездил на броневиках?

Мне вот довелось порулить на инкасаторских машинах. И на БРДМе. Так вот исходя из масштаба самоделки, могу смело сказать, что большинство инкасаторов и БРДМ влезут.

Не такие уж они и большие.

Ну сам подумай, зачем для лёгких машин использовать такое шасси? Это не выгодно экономически. Такая трансмиссия требует больше топлива. Такая машина требует траты на шины.

Техническое обслуживание такой машины так же экономически сложно, да и физически тоже.

А вот в армии, бензин не считают. Как пример тот же ракетовоз МЗКТ. Поэтому не спорь со мной. Я всего лишь высказал своё мнение основанное на личных наблюдениях и некоторых знаниях автомобильной техники.

Вобщем если я тебя обидел, прости.

Максим07, 2009-11-07 11:38:14 +00:00

Самоделка

Просто

Супер

Мне

Нравится

Такие

Машины :)

Rrrookkzzz, 2014-06-18 07:13:55 +00:00

Идея - 4

Реализация - 3

Презентация - 2,5

Итог - 9,5

mifody, 2014-06-18 11:24:11 +00:00

Идея - 4


Реализация - 3


Презентация - 4


Итого - 11


SpaceHopper, 2014-06-18 15:08:10 +00:00

Идея - 3.5

Реализация - 3

Презентация - 3

Итого = 9.5 баллов