Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Castle от Никтон

Никтон, 2009-10-23 16:39:03 +00:00

Здравствуйсте! Так-как я долгое время не был на форуме, я должен вывесить свой новый мульт, вернее его часть, потому что буде продолжение! На этот раз я решил поработать над темой "ЗАМОК"!Сюжет описан далее...

http://video.mail.ru/mail/nikitf-97/2/6.html

Panda, 2009-10-23 16:52:45 +00:00

Прикольная видюха!

Andrew_18, 2009-10-23 17:06:55 +00:00

Движения неплохие - но декорации надо сделать естественнее. (Я не говорю о том, чтобы делать высококачественную самоделку - можно взять готовый набор LEGO.) Так же впечатление портит звучащий голос, но движения хорошие, есть такие места, где довольно долгое время есть плавное естественное движение. Я бы дал оценку 4 без плюса или минуса из 5 баллов. Хорошо, но есть значительные недостатки - тем не менее движения мне очень понравились.

Vlad Skywalker, 2009-10-23 17:11:25 +00:00

Отличный мультик ! Мне понравился ! С юмором.

Serg, 2009-10-23 17:12:45 +00:00

А вот мне было приятно посмотреть, заставило улыбнуться. Всё держится на звучке, хотя где-то она - то, что всё портит. Мультяшный голос к месту, мне-то он и понравился. А вот звуки нужно искать, музыку тоже, запись - не дело. Движения и сюжет неплохи, но Эндрю правильно сказал про декорации.

Так держать! :2:

С уважением, Serg.

Никтон, 2009-10-23 17:17:15 +00:00

Движения неплохие - но декорации надо сделать естественнее. (Я не говорю о том, чтобы делать высококачественную самоделку - можно взять готовый набор LEGO.) Так же впечатление портит звучащий голос, но движения хорошие, есть такие места, где довольно долгое время есть плавное естественное движение. Я бы дал оценку 4 без плюса или минуса из 5 баллов. Хорошо, но есть значительные недостатки - тем не менее движения мне очень понравились.

На лавры УОЛТА ДИСНЕЯ я конечно же не претендую-это первое!

По поводу самоделки, кому то, может быть интереснее использовать готовые наборы, а я решил сделать свое, мне так интереснее, да и зрителям, я думаю, тоже! Ведь готовые наборы они могут увидеть в каталоге или у себя дома!

А теперь по поводу голоса. Помоему он все объясняет, у сюжета появляется настроение, за счет интонации, а не просто скупые фразы на экране...

P.S. А вообще, Эндрю! Есть что нибудь, чтобы тебе понравилось???

Изменено 23 октября 2009 пользователем Никтон

Andrew_18, 2009-10-23 17:26:03 +00:00

На лавры УОЛТА ДИСНЕЯ я конечно же не претендую-это первое!

По поводу самоделки, кому то, может быть интереснее использовать готовые наборы, а я решил сделать свое, мне так интереснее, да и зрителям, я думаю, тоже! Ведь готовые наборы они могут увидеть в каталоге или у себя дома!

А теперь по поводу голоса. Помоему он все объясняет, у сюжета появляется настроение, за счет интонации, а не просто скупые фразы на экране...

P.S. А вообще, Эндрю! Есть что нибудь, чтобы тебе понравилось???

Но стремится к лучшему - желание не лишнее.

Да, но готовые наборы - красивее, например красная башня в твоём мультике не очень похожа на настоящую, между тем Башня Волшебника как набор смотрится естественнее.

Да, но голос надо правильно ПОДОБРАТЬ. Детский голос здесь не слишком подходит. Вот если скажем взрослый например - то возможно да.

P.S. Если бы ты внимательно читал - то увидел бы, что я отметил как плюс - анимацию, я писал что это мне понравилось. Не веришь - внимательно перечитай мои сообщения.

Никтон, 2009-10-23 17:41:15 +00:00

Но стремится к лучшему - желание не лишнее.

Да, но готовые наборы - красивее, например красная башня в твоём мультике не очень похожа на настоящую, между тем Башня Волшебника как набор смотрится естественнее.

Да, но голос надо правильно ПОДОБРАТЬ. Детский голос здесь не слишком подходит. Вот если скажем взрослый например - то возможно да.

P.S. Если бы ты внимательно читал - то увидел бы, что я отметил как плюс - анимацию, я писал что это мне понравилось. Не веришь - внимательно перечитай мои сообщения.

Тебе не кажется, что не все дети имеют нужные наборы?

А на счет голоса, форум у нас детсий, поэтому мультфильмы создают дети, и естественно голос-детский!

Serg, 2009-10-24 05:07:16 +00:00

Про наборы Эндрю прав, но если их нету? Вот в чём, скорее всего, причина.

А голос - лично мне он показался мягким по сравнению со многими другими попытавшимися озвучить. Претензия к голосу - это НЕ изображать звуки им, если идёт резкий переход с одних персонажей на другой - оставноись, второй голос начни сначала, а при монтаже поставишь сразу две звуковые дорожки. А если ижёт хор - размножь свой голос, и выставь с небольшой разницей во времени (доли секунды).

С уважением, Serg.

омикрон, 2009-10-24 07:34:38 +00:00

мне понравилось.даже смеялся особено класным было рачание троля и побег таракана тьфу рыцаря которого чуть не убил троль....вобщем клас даёш продолжение.единственое не понравилось это музыка плохое качество

Оби, 2009-10-24 09:20:14 +00:00

Мульт здоровский! Очень понравился. Только почему-то у меня звука не было вообще :12: .

Аа, надо было на компе кое что поправить. Теперь всё услышал. Отличное видео!

Никтон, 2009-10-24 12:45:59 +00:00

Спасибо за внимание к моему мультику, за добрые отзывы, и за замечания, которые я учту!

xXx, 2009-10-25 15:37:57 +00:00

клёво.Смешно.ФПС на уровне.Молодец

sheldon kuper, 2009-10-25 17:01:11 +00:00

Классный мульт!!!!!!!!!!!!!!

SiD, 2009-10-27 16:32:57 +00:00

Читаю я титры в начале, думаю ура, серьезно вроде, но затем...скучно и нудно

Юмор мб кто и оценил , но я особо нет

Все хорошо , но для меня такой сюжет не впечатлил!

P&G, 2009-10-29 12:29:04 +00:00

Никтон

В целом работа неплохая. Молодец, что постарался наложить озвучку, а вот камеру надо фиксировать старательнее. Движения несколько резкие, но в сцене со злым магом и ещё некоторых моментах кадров не хватает просто критически. Возможо, не стоит делат такие звучные тексты в начале - если сократить до "шла битва некромантов и рыцарей"(примерно), то сюжет можно будет уяснить, а внимание целиком уйдёт на созерцание фильма.

Так же впечатление портит звучащий голос

Чем же озвучка так плоха? Своим наличием или реализацией?

Daniel Pc., 2009-11-02 17:00:38 +00:00

У меня появилось ощущение что в замке на который напали скелеты,остались не рыцари а младшая группа детского сада.(не в обиду автору)А так мультик неплохой получился,но хочу продолжения,саму битву,как она у тебя получиться.За этот мульт 4 по 5 шкале.