Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс боевой техники от @tarronlion

@tarronlion, 2009-10-20 17:48:05 +00:00

Конкурс Боевой Техники.

Тема конкурса – «Боевая техника»

1. Задание:

1.1. Сделать самоделку на тему "Боевая техника"

1.2. Сцены статичны, т.е. каждое фото не должно отличаться от других путём смены положения фигурок, деталей, и т. п.

1.3. Наличие не менее одной минифигурки.

1.4. Внимание! На конкурсную работу накладываются следующие ограничения:

1.4.1. модель недолжна, превышать велечену набора 7737

1.4.2. Ограничение на количество минифигурок: не более 2 штук.

2. Дополнительные условия:

2.1. Работа должна являться собственной разработкой, не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO, или же плагиат чужих работ.

2.2. Допускается использование только деталей LEGO. Если в работе использовались детали других производителей, или детали были изменены автором, работа не будет допущена до конкурса.

2.3. Разрешено использование как оригинальных, так и самодельных наклеек.

2.4. Разрешена цифровая обработка фотографий (резкость, контрастность, исправление цветовой гаммы и т. д.).

3. Участие в конкурсе:

3.1. Участвовать в конкурсе может любой пользователь "Российского Фан Форума Лего".

3.2. Для участия в конкурсе необходимо в указанные сроки отправить конкурсную заявку на эмэил:

dart-revan007@mail.ru или на эмэил брата sane-72@mail.ru

3.3. Принимается только одна работа от одного автора.

3.4. Работа может разобраться в любой момент, как только пользователь сделает фотографии модели.

3.5. Работа публикуется автором конкурса.

3.6. Переделка работы допускается только 1 раз.

3.7. Конкурс проводится анонимно, поэтому любое раскрытие авторства приводит к дисквалификации.

4. Сроки приёма работ и правила голосования:

4.1. Приём работ осуществляется с 20 октября 2009 г. и прекращается 15 ноября 2009 года в 23.00 по московскому времени.

4.2. Голосование проводится с 15 по 25 ноября 2009 г.

4.3. Если на конкурс представлено меньше 4 (четырёх) работ, то он считается не состоявшимся.

Если на конкурс будет выставлено 10 и более работ, то голосование будет проводиться в два тура:

4.3.1. Первый тур (он же единственный при числе работ 10 и менее) - голосование пользователей "Российского Фан Форума Лего".

4.3.2. Второй тур (при числе работ 10 и более) – отбирается 6 лучших работ по результатам первого тура. Голосование "обычное" (1 голос = 1 вариант выбора);

4.4. Победитель будет определен голосованием членов "Российского Фан Клуба Лего".

Призы:

1 место - +'cы о то всех участников конкурса

2 место - +'сы от организатора и победителя конкурса

3 место - + от организатора конкурса

Желаю приятного участия и пусть победит лучший.

ZeeK, 2009-10-20 17:51:08 +00:00

Это, так сказать, Ваше "видение" конкурса?

"Плюсы" не все могут расставлять ;) Как быть?

@tarronlion, 2009-10-20 17:59:36 +00:00

Это, так сказать, Ваше "видение" конкурса?

"Плюсы" не все могут расставлять ;) Как быть?

Ну да, это я решил проверить свою теорию Х)

Да здесь я тормазнул,ну будем выручать новичков=)

de marco, 2009-10-20 18:09:01 +00:00

не совсем понял "модель не должна, превышать велечену набора 7737"

это как?? не шире и не длиннее

@tarronlion, 2009-10-20 18:12:37 +00:00

не совсем понял "модель не должна, превышать велечену набора 7737"

это как?? не шире и не длиннее

В смысле надо сделать что-бы модель была на основе этого джипа и походила на любой выид боевой техники даже на вымышленый=)

ZeeK, 2009-10-20 18:13:55 +00:00
не совсем понял "модель не должна, превышать велечену набора 7737"
Да чего там мелочиться-то:

модель не должна превышать велЕчЕну ;) набора [bkr]8399[/bkr]

[bspic]8399[/bspic]

В смысле надо сделать что-бы модель была на основе этого джипа и походила на любой выид боевой техники даже на вымышленый
То есть тот, кто НЕ КУПИЛ этот 7737 в конкурсе принять участие не сможет, даже если очень хочет?

@tarronlion, 2009-10-20 18:17:12 +00:00

То есть тот, кто НЕ КУПИЛ этот 7737 в конкурсе принять участие не сможет, даже если очень хочет?

Может.Ведь для многих сделать такую плату проблем несоставит.

И я думаю у многих форумчан есть такая плата=)

ЗЫ:Если кто хочет можете делать на своей плате и т.д. но модель недолжна превышать 6-пупырошков в ширину и 15-пупырошков в длину.

Для остальных пользователей: задавайте любые вопросы которые касаются конкурса.

de marco, 2009-10-20 18:27:01 +00:00

Да чего там мелочиться-то:

модель не должна превышать велЕчЕну ;) набора [bkr]8399[/bkr]

[bspic]8399[/bspic]

я цитировал автора так в правилах написано, транслит мне показал что там ошибка но текст автора решил не трогать =)

о я счастливый обладатель данного набора, извините но в конкурсе участвовать не буду мне формат неинтересен

@tarronlion, 2009-10-20 18:56:02 +00:00

я цитировал автора так в правилах написано, транслит мне показал что там ошибка но текст автора решил не трогать =)

о я счастливый обладатель данного набора, извините но в конкурсе участвовать не буду мне формат неинтересен

Ты хочеш что-то маштабное?

Пиши мне в ЛС может что-то решим=)

de marco, 2009-10-20 20:40:54 +00:00

просто шириной до 6 штырьков нечего кроме джипов с прицепом и не построишь, тот же хаммер будет больше 6 штырьков, это получается конкурс лёгхких военных джипов =)

@tarronlion, 2009-10-21 04:20:18 +00:00

просто шириной до 6 штырьков нечего кроме джипов с прицепом и не построишь, тот же хаммер будет больше 6 штырьков, это получается конкурс лёгхких военных джипов =)

Угадал=)

Но ведь можно поставить эту плату на гусенецы в прицепе пулемёт сделать=)

@tarronlion, 2009-10-23 14:01:52 +00:00

Мальнькое изменение:

Разрешается строить на произвольной плате НО: ширина недолжна превышать 10-штырьков, а длина 20 штырьков.

+ можно перемещать детали и фигурки, и фигурок не больше 4-5.

Nibbler 01, 2009-10-23 16:53:17 +00:00

Ничего не понял! :12: Участвовать ещё можно? Могу ли я голосовать? Зачем весь этот пафос? Разрешено ли использовать ЛДД?

@tarronlion, 2009-10-24 18:19:57 +00:00

Ничего не понял! :12: Участвовать ещё можно? Могу ли я голосовать? Зачем весь этот пафос? Разрешено ли использовать ЛДД?

Да учавствовать можно.Даже нужно.Но никто нехочет:(

Да голосовать будут все .

Какой пафос?И где имено?

Ну так и быть будет дополнение если кто хочет пусть строит в ЛДД .

Ну что никто нехочет поучавствовать?

Фёдор, 2009-10-24 18:36:53 +00:00

Я бы поучавствовал, но колёс нужных нет(((.У меня один вопрос:технику на гравитационных подушках можно?

Оби, 2009-10-24 18:38:33 +00:00

А также техника из какого времени? Фёдор это конкурс только для ПП и т.д. Или "пользователям" тоже можно?

@tarronlion, 2009-10-24 18:56:10 +00:00

Я бы поучавствовал, но колёс нужных нет(((.У меня один вопрос:технику на гравитационных подушках можно?

Можно ЛДД.А причём тут колёса?На гравитационых нет, а на воздушных да:)

А также техника из какого времени? Фёдор это конкурс только для ПП и т.д. Или "пользователям" тоже можно?

Можно всех времён(Старую,настоящую и будущую).

Учавствоавть могут все=)

Nibbler 01, 2009-10-24 20:00:49 +00:00

О_о Слишком много путаницы! Я пока отойду в сторонке покурю .а вы разбирайтесь :)

cholodilin, 2009-10-25 02:57:32 +00:00

Мог бы свою форму задания конкурса придумать,нет надо администраторов плагиатировать.

Давай облегчим.Это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ конкурс.

1)Убери заявку.

2)Не ограничивай работу по размерам и фигуркам.Очень неудобно.

3)Че?!Анонимный пользовательский конкурс?!Только щас заметил.Слушай,ты псих.Давай,переделай.Не копируй с официальных конкурсов.Тупость получается.

Your Cholodilin.

@tarronlion, 2009-10-25 06:22:46 +00:00

О_о Слишком много путаницы! Я пока отойду в сторонке покурю .а вы разбирайтесь :)

Если непонятно что-то, то спрашивай.

Мог бы свою форму задания конкурса придумать,нет надо администраторов плагиатировать.

Давай облегчим.Это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ конкурс.

1)Убери заявку.

2)Не ограничивай работу по размерам и фигуркам.Очень неудобно.

3)Че?!Анонимный пользовательский конкурс?!Только щас заметил.Слушай,ты псих.Давай,переделай.Не копируй с официальных конкурсов.Тупость получается.

Your Cholodilin.

Я опирался на тот текст, и всё.Где то в правилах написано то что я немогу опиратся на текст другого конкурса?

1)Зачем?Там всего надо выслать фото работы и ник какой на РФФЛ.

2)Почему не ограничивать?Так даже лучше, пользователи смогут узнать на сколько они хорошо строят при ограничениях=)

3)Не "чё?" , а "что" (будт интелегентние, и негруби старшим).Да анонимный, что-то против имееш?А вот за "Психа" и минус могу поставить.ну и что с того что я опорся на официальный конкурс?

Если есть вопросы по изменению правил и насчёт анонимности пишите в ЛС.

ЗЫ: сейчас выставлю работу вне моего конкурса=)

Kit Fisto, 2009-10-25 07:06:43 +00:00

3)Не "чё?" , а "что" (будт интелегентние, и негруби старшим).Да анонимный, что-то против имееш?А вот за "Психа" и минус могу поставить.ну и что с того что я опорся на официальный конкурс?

Ага-ага.А ты будь грамотнее и пиши правильно - глаза рябит.Еще говоришь, что старше.

И кстати:

"НЕ" с глаголами пишется раздельно;

Во втором лице и единственном числе у глаголов на конце пишется "Ь".

Это не все твои ошибки, но основные.И пожалуйста:НЕ НАДО писать так много смайлов "=)".

Вот так;)

cholodilin, 2009-10-31 18:03:41 +00:00

Я специально написал "че",чтобы подчеркнуть.

А вот если ты старше меня на два года и говоришь "не груби старшим",то у меня есть полное право счесть это за нахальство.(не считаю,не бойся)

Короче,я имел ввиду,что так абсолютно никто не будет участвовать в твоем кокурсе.Кстати,не надо врать,ты именно скопировал с официальных конкурсов.Пользовательские конкурсы-свободные конкурсы,никакой заявки по почте там быть не должно.А тем более анонимности.

Не пытайся отличиться в этом.Просто делай обычные конкурсы.Есть много других вещей где можно отличиться.

А псих я имел ввиду не ругательство,а то,что ты делаешь совершенно не так как нужно.

Your Cholodilin.

@tarronlion, 2009-10-31 18:07:34 +00:00

Холодилин думаеш интересно без анонимности?

Ну если хочеш давай отменим......

cholodilin, 2009-10-31 18:19:11 +00:00

Холодилин думаеш интересно без анонимности?

Ну если хочеш давай отменим......

Рад,что не стали ругаться :)

Дело в том,что с анонимностью и почтовой заявкой в конкурсе,где можно участвовать без этого никто не будет участвовать.

А изменить главным образом вот что надо:

-Убрать анонимность

-Подача заявки через обыкновенное сообщение или без заявки вовсе

-Ограничения можно и оставить,но все же побольше надо сделать

В общем-то и все.Изменив это,конкурс будет отличным.

Your Cholodilin.

@tarronlion, 2009-11-16 14:14:48 +00:00

-Убрать анонимность

-Подача заявки через обыкновенное сообщение или без заявки вовсе

-Ограничения можно и оставить,но все же побольше надо сделать

-Анонимность убираем

-да пусть будет подача заявки через обыкновеное сообщение. Пример: Я "Dart-Revan" подаю заявку на участие в конкурсе "Боевая Техника", и название работы.

-Давай без ограничений.

Ну ещё добавим то что можно выставлять работы которые есть на РФФЛ, например RaZeR

может выставить свою машину которую он выставил на БКЛ.

Nibbler 01, 2009-11-21 18:52:42 +00:00

А конкурс уже "Несостоялся"? Уже давненько перевалило за 15 ноября, а нет ни опроса ни работ. Как быть?

@tarronlion, 2009-11-21 19:16:18 +00:00

А конкурс уже "Несостоялся"? Уже давненько перевалило за 15 ноября, а нет ни опроса ни работ. Как быть?

Состоится наверное...

Продлим приём работ до 15 декабря.

ты будеш учавствовать?

Nibbler 01, 2009-11-22 08:11:08 +00:00

Думаю да. Фотик работает. Сейчас определяюсь с тематикой.