Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

s2e7. Киллеровские курсы МУКа*. Пять минут до экзамена от Serg

Serg, 2009-10-20 14:15:14 +00:00

Отсняв новую работу, я перенёс её на компьютер, полез проверять форум, и какое же удивление я получил, увидев, что открылся конкурс "Школьная пора"!!!

Если бы не "антистатичность" и выпирания за пределы работы, это бы всё могло бы стать бы конкурсной работой. Но в остальном соответствует и правилам, и сценарию.

Последние минуты до экзамена... Повторение главных тем... Килл-Лерр, кстати, в наряде самой первой самопридумки.

"Продолжаем вспоминать тему "На какую зарплату соглашаться"..."

1 учитель и 6 учеников... Кстати, платформа предусматривает что-нибудь присоеденить сзади, что бы увеличить количество парт и учащихся.

"Оценки за самостоятельную прошлого урока. Болванов - 3, Мистер Кружка - 5 с мелким минусом, надо было сковородкой, а не кружкой, Макака, [cencored], 5, не дам бананы, Смит, молодец, лапочка, 5, Итальянус - 4 с минусом, Иванов - 2. Когад у тебя крюк вместо левой руки, даже когда ты левша ты должен писать правой!!!"

"А мы продолжим повторять тему. Итак, 100$, золотые вещи и карты сокровищ - принимаются..."

"И золотые лиски принимаем. А вот пиццу и бананы не берём!!!"...

Тут с первой парты раздался чей-то писклявый голосок: "А почему бананы не берём???"

Килл-Лерр в бешенстве.

Специально дял таких слчуаев у него на столе есть припасы... Но сейчас он, похоже, про них совсем забыл...

Место около парт справа не только для прохода, но и для тренировки в меткости. В улу лежит "цель".

А вот и отметочка, что бы равняться...

А вот и учащиеся - у каждого по пистолету.

На первой парте сам Смит и макака, которая сейчас спасает свою шкуру.

На второй парте...

Ой. Честно, я тут не причём...

На последней парте пиршество между Болвановым и Итальянусом.

Смит как раз только и ждал этого момента, что бы тихонечко сбежать за дверь.

Килл-Лерр наконец догнал обезьяну. Итальянус и Болванов быстро стали прятать курицу, а Смит, прихватив золотой Щит, сбежал. Видимо, он был прилежным учеником...

Пусть не подходит как "работа вне конкурса" из-за правил, но как доказательство разнообразия сюжета (курсы киллерстьва") сойдёт.

С уважением, Serg.

Andrew_18, 2009-10-20 17:25:30 +00:00

Вот это - уже может ВПОЛНЕ равнять с Кубиком-Рубиком, очень привлекательный сюжет и смешно. :) Молодец - есть фантазия! :P

Legofan, 2009-10-20 17:25:39 +00:00

Есть некоторые не доработанные детали. Например не всё понятно до конца с мишенью. А так в целом весело.

Фёдор, 2009-10-21 10:52:51 +00:00

Ой я снова угарал и больно ударился(я как за хихикаю, а стул как поедет...)!Бедная Макака.Она мне напоминает одного нашего 2-шника из класса, за которым бегает наш трудовик.И в том дело что убегают из класса у нас также.

Мистер Кружка побывал и по кружечке отдал!

Serg, 2009-10-21 12:34:01 +00:00

Да, макаке много достаётся.

Ой я снова угарал и больно ударился(я как за хихикаю, а стул как поедет...)!

И поэтому я советую постелить на полу что-то мягкое...

И огнетешитель недалеко повесьте.

Мистер Кружка побывал и по кружечке отдал!

Честно, не я его вставил. Ко мне в момент съёмки вдруг в дом пришёл Дед Мороз и подарил [bs]7092[/bs], а пока я рассматривал подарочек, он сходил в мою комнату выключить свет. Видимо, заодно и его прицепил на пустое место.

Ааа, теперь я понял. Это не Дед Мороз был, это был КУБИК-РУБИК, сообственной персоной. Он как раз был с аккуратно-подстриженным пижонскими усиками, в модных очках от Carl Zeiss, был весьма скромен, а сзади у него был мешок. Судя по тому, что для меня он из него вытащил 7092, могу предположить, что он полон именно LEGO.

С уважением, Serg.

P.S. А где Вы, Кубик-Рубик, узнали мой адрес???