Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Пауки" от Vlad Skywalker

Vlad Skywalker, 2009-10-18 14:33:11 +00:00

Банда состоит из трех человек : Макс (певец), Саня (бас-гитарист с красной бас-гитарой) и Влад (гитарист с серебрянной гитарой).

Общий вид. В распоряжении "Пауков" есть гитарный комбик (круглый), микрофон с беспроводным подключением к комбику и две колонки тоже с беспроводным подключением. А гитары связаны по нормальному - проводами.

Концерт кончается и ... О НЕТ ! Саня хочет сломать свою новую бас-гитару ! Он (Садист Саня) размахивается.А Влад тем временем залез на колонку !

Гитара уже у колонки!

АААААААААА ! Гитара разле6телась на куски ! НО во всем есть доля хорошего - колонка осталась цела !

Все ! "Пауки" говорят вам : "Спасибо за внимание ! Концерт окончен !"

Просвящённый, 2009-10-18 14:38:34 +00:00

Прикольно! Гитары очень понравились! Про садиста прикольно придумал! >:D

Анхель, 2009-10-18 14:54:58 +00:00

а ударник куда пропал?? .))

P.S.: басист с мелированной растительностью на лице смотрится прикольно.)

Vlad Skywalker, 2009-10-18 15:04:34 +00:00

а ударник куда пропал?? .))

P.S.: басист с мелированной растительностью на лице смотрится прикольно.)

Спасибо вам ! А басиста с барабанами они пока не нашли.

de marco, 2009-10-18 15:25:07 +00:00

молодец, идея сценки отличная

не хватает барабанов ну на худой конец фигурки с синтезатором, гитары мне понравились, но разбивать бас гитару это дорогое удовольствие =)) и не помешало бы пару прожекторов на штативах

если кому то интересно устройство небольшой сцены и как подключается апаратура для рок-группы могу рассказать или может лучше в разделе Мастерская сделать тему создания сцены для концертов и там поетапно можно создавать сцену и разные музыкальные инструменты

Vlad Skywalker, 2009-10-18 15:38:52 +00:00

молодец, идея сценки отличная

не хватает барабанов ну на худой конец фигурки с синтезатором, гитары мне понравились, но разбивать бас гитару это дорогое удовольствие =)) и не помешало бы пару прожекторов на штативах

если кому то интересно устройство небольшой сцены и как подключается апаратура для рок-группы могу рассказать или может лучше в разделе Мастерская сделать тему создания сцены для концертов и там поетапно можно создавать сцену и разные музыкальные инструменты

Спасибо. Да про барабаны знаю. У металистов я не видел синтезаторов. Я хотел создать группу а не концерт. Потом может сделаю сцену с NXT. Да разбивать бас-гитару дорого. Но что поделаешь - Саша Садист Алигарх.