Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Золотой граммофон от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-10-12 20:09:47 +00:00

12 октября - день рождения бунтаря и наперсника, музыканта и художника, скульптора и композитора, пожирателя сладких булочек и дамских сердец, великого легостроителя и архитектора, неоднократного победителя конкурсов РФФЛ, вернувшегося на форум, чтобы удивлять и побеждать... Ещё он – непревзойдённый глыбища и матерый человечище.

Нет, день рождения сегодня не у меня Х)

А у Samodelkin. Более того, ему исполнилось 18 лет!

А что может быть лучшим подарком для такого креативного и гениального молодого человека? Конечно же, награда. Золотая награда. А для музыканта важен и ценен «Золотой граммофон».

И именно его я дарю Самоделкину - имениннику и автору нашумевшей работы Граммофон)))By Samodelkin=)))for Кубик-Рубик

Поехали!

Берём пластинку...

Устанавливаем иглу...

Вот такой у нас аппарат получился...

Так выглядит одна из модификаций в реале...

...а так – в леговерсии

Теперь покрутим ручку...

Ещё раз...

Ой, ёлки! Набежали влюблённые парочки, жаждущие танцев!

Зелёный карлик, горячо дыша чесноком и луком в лицо зелёной спутнице:

«Вы прекрасны, мадам! Разрешите вас чмокнуть!»

«Конечно, коротышка, не робей!». И зелёные чудища слились в поцелуе О_о

Это что, вечер для пенсионеров?

На следующий день они вновь пришли на уже оборудованную для танцев площадку...

Коротышка уже осмелел

Пожилой хрыч а-ля Вернон Дурсль в старости вместе со своей молодящейся подружкой отрывались по полной

А старик так энергично крутил ручку...

...что она отвалилась!

Samodelkin! Несмотря на возраст, будь молод душой!

Поздравляю!

Кубик-рубик, специально для Samodelkin'а и РФФЛ

Лена, 2009-10-12 20:37:35 +00:00

Эх, безрукий граммофонщик! (Кажется, это плохо выбритый профессор Дамблдор?) Сломал кучку у такого великолепного золотого граммофона! Дядя Вернон и карлик ему не простят.

Граммофон очень хорош! С разрешения уважаемого Кубика-рубика уйдёт в избранное.

Уважаемый Samodelkin! С днём рождения!

Дина, 2009-10-12 20:43:26 +00:00

Ну прежде всего -

С Днем Рождения , Самоделкин ! Всего самого пресамого и побольше ! :)

2 Кубик-Рубик -

очень интересный грамофончик . Не перестаю удивляться Вашему умению делать из кубиков такие реальные штуковины , супер .

Romashka, 2009-10-13 07:33:56 +00:00

Граммофон и история - супер! Но всё затмил поцелуй двух зеленолицых персонажей! :-)))

Labirintss, 2009-10-13 08:16:43 +00:00

Мне очень понравилось. Автор очень порадовал выдумкой! Сохранил фото себе в папочку)

Фёдор, 2009-10-13 10:58:04 +00:00

Граммофон идеален!Элегантненький такой и его легко построить.Влюбленные парочки это что-то, а поцелуй вообще убил.Ваш стиль очень узнаваем!

Оби, 2009-10-13 11:38:38 +00:00

Очень понравилась очередная самоделка! Изумительно! И очень однотонная. Фон тоже впечатлил. На фоне видно "золотые" руки автора :D .

vampir, 2009-10-13 11:47:28 +00:00

Классная самоделка кстати интересно что за музыка доноситься из граммофона ,севастопольский вальс,джаз,рок :2:

Лена, 2009-10-13 13:17:33 +00:00

Сломал кучку у такого великолепного золотого граммофона!

Эх, какая противная описка. Писала вчера в полной темноте, очень спешила, поэтому написала чушь. Конечно, ручку! :4:

Гость Aleksander98, 2009-10-13 13:42:11 +00:00

Замечательная работа. Граммофон просто чудо. Поцелуй убил)

Ioanne, 2009-10-13 14:13:25 +00:00

очень понравилось, вы просто гений!

RaZeR, 2009-10-14 15:31:41 +00:00

Сначала всё было нормально, но когда я увидел Йоду с... эээ... ну, не важно, важно то, что там произошло, меня чуть не вырвало :9: :15:

А так - вполне интересная самоделка, но уж очень простая :7:

Кубик-рубик, 2009-10-14 19:52:52 +00:00

Эх, безрукий граммофонщик! (Кажется, это плохо выбритый профессор Дамблдор?)

Почти так, Елена. Это его младший брат Х)

Граммофон очень хорош!

очень интересный грамофончик . Не перестаю удивляться Вашему умению делать из кубиков такие реальные штуковины , супер .

Граммофон и история - супер! Но всё затмил поцелуй двух зеленолицых персонажей! :-)))

Уважаемым дамам спасибо за лестные отзывы о проделанной работе ^_^

Мне очень понравилось. Автор очень порадовал выдумкой!

Граммофон идеален!Элегантненький такой и его легко построить.Влюбленные парочки это что-то, а поцелуй вообще убил.Ваш стиль очень узнаваем!

Очень понравилась очередная самоделка! Изумительно! И очень однотонная. Фон тоже впечатлил.

Замечательная работа. Граммофон просто чудо.

очень понравилось, вы просто гений!

Спасибо, ребята!

з.ы. to Ioanne - хижину, если не продал, можешь не высылать. И почисть ЛС - видать, полна коробочка.

На фоне видно "золотые" руки автора :D .

На которых я смог "запалиться"? О_о Х)

Классная самоделка кстати интересно что за музыка доноситься из граммофона ,севастопольский вальс,джаз,рок :2:

Спасибо. Думаю, что-то из 50-60-х гг. Иначе чего это старики так в пляс пустились?!

Эх, какая противная описка. Писала вчера в полной темноте, очень спешила, поэтому написала чушь. Конечно, ручку! :4:

Прямо по Фрейду Х)

Сначала всё было нормально, но когда я увидел Йоду с... эээ... ну, не важно, важно то, что там произошло, меня чуть не вырвало :9: :15:

Спасибо, Райз.

Ты знаешь, мне тоже было противно, когда прибежал карлик. А уж когда он притащил с собой свою целовальную подружку!.. Хоть отворачивайся!

А так - вполне интересная самоделка, но уж очень простая :7:

...как и всё гениальное ^_^

Спасибо, Райз.

Поцелуй убил)

После поцелуя взасос от дементора вряд ли кто выживет (((

Разве что, только зелёный карлик.

Legofan, 2009-10-15 11:27:35 +00:00

Ну Йода даёт... А граммофон супер.

yordun, 2009-10-16 12:06:58 +00:00

Сделано хорошо, мне понравилось! Герои очень классные! Одно "но": граммофон выглядит чуть-чуть не так. Самоделкина с днем варенья, извините если опоздал. У меня самого скоро днюха будет, нахожусь в состоянии предвкушения...

@tarronlion, 2009-10-17 19:16:01 +00:00

КР молодец, отплюсую сейчас=)

Смеялся наверное минут 30=)

Грамофон хороший.Вот только у меня нет некоторых деталей и фигурок=(

Йода отжог=)