Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

s2e4. Рыбалка на дороге от Serg

Serg, 2009-10-10 09:02:47 +00:00

И вновь Serg (то есть я) представляет вам уникальную возможность порыбачить на дороге. Что у нас будет рыбкой?

Вы наверное спросите, к чему я завёл об этом разговор и какая рыбка может быть в рыбалке на дороге. На МКАДе вас тут же поймает гаишник, на французской развязке вас назовут сумасшедшим, в Китае нарекут мудрецом, а в Италии забросают пиццой.

К тому же, что вы можете поймать?

Рыбалка бывает трёх типов: когда нужна наживка в виде червяка, когда нужна наживка в виде манной каши, и когда вам нужна лишь хорошая тачка и немного курицы.

Из Рыбопедии.

Как мы помним, по некоторым причинам в виде семейки Смит, блонка Дина и её возлюбленный Дин Блон зарыгнули в машину. Куда они поехали? Конечно же порыбачить на пустынных дорогах.

Вот та картина, что увидели жители московских областей недалеко от места действия.

А вот и их наживка, опережающая их всего лишь на несколько метров.

Неожиданно из машины раздался крик: «А кто ей управляет?» и «Что это за коричневая баранка?». Бабах. Машина без управления (и пара мозгов без управления) врезается в ближайшее дерево. «Хозяин» дерева явно не в восторге. Теперь он не может продолжить свой «ритуал».

Мимо как раз проходил некто Итальянус.

Как прилежный гражданин, он, увидев картину, вызвал скорую, специально забыл вызвать полицию и смылся.

Скорая уже была тут как тут.

Тем временем сундук, который думал о том, как он популярен, не спешил уезжать с места действия. Он решил понаблюдать, как его горе-преследователей увезёт странная белая машина.

Однако мысли сундука быстро рассеялись. Мимо прошёл Чинов Ник, посмотрел на сундук, ничего не понял и пошёл дальше.

«Неужели я теряю свою популярность?» - думал сундук а он умеет думать?

Неожиданно все двери скорой помощи открылись. Из кузова выпрыгнули двое странных врачей, а из водительской кабины высунулась чья-то морда.

«Нет, вроде бы не теряю» - подумал сундук, посчитав, что врачи сейчас побегут за ним.

А Дин Блон, очухавшись первым, сразу побежал за сундуком.

«Как я популярен!» - продолжал думать сундук.

Разочаровавшись, что врачи бегут не за ним, сундук начал предпринимать первые попытки запутать следы и умотать от Дина.

Примерно в этот же момент дерево не выдержало и грохнулось на машину блондинной семейки. Раздался громкий вздох Никиты.

Погони продолжались. Дин бежал за сундуком, врачи бежали за мэром, так как подумали, что именно ему нужна помощь. Психологическая.

Тем временем третий врач, пожелавший помочь коллегам, сам выпал из кабины фургона.

Поняв, что он уже никак не поможет товарищам физически, он решил помочь, догадавшись, куда же направляется мэр?

Ответить на данный вопрос можно было логическим путём.

«Извините, место занято!»

Поняв, что оба доступных дерева тут же стали недоступными, Никите стало плохо.

Неожиданно он потерял сознание...

Врачам это было на руку. Когда идёт психологический сдвиг крыши, потеря сознания – первый шаг к выздоровлению. Пара врачей набросилась на мэра...

...и потихоньку повели к машине. Их уже поджидал третий, то есть водитель машины, что бы сообщить потрясающую новость.

Машина скорой помощи потихоньку удалялось с Дином Блоном в кабине водителя, блонки Дины на крыши, и с сундуком, запертым внутри.

Двери машины захлопнулись, и сундук потерял всякую надежду выбраться на волю.

«Всё же как же я популярен!!!» - решил сундук.

Врачи поделились с Итальянусом и с Никитой местом. В этот раз Чинов Ник решил сделать разбег побольше.

И всё же: как дальше распределяться ключи? Появится ли новая работёнка у Килл-Лерра? Найдёт ли Стар Ричок своих детишек, или не появится вовсе? Как разовьются отношения между Генри Джонсом и Джонни Зандером? Что это за секрет, которым владеет лишь Джонни, да семейка Смит? Выздровит ли после взрыва бензовоза мистер Смит? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"? Об этом мы узнаем... в следующей самопридумке "Потасовка около кинотеатра" уже в ближайшее время!

P.S. В прошлой самопридумке я написал вопрос "Напишет ли Serg "С уважением, Serg"?". Так вот, ответ отрицательный.

Оби, 2009-10-10 09:13:17 +00:00

Хи-хи-хи. Прикольно! Особенно про деревья и "вздох Никиты" :D . Ну просто умора :) !

Serg, 2009-10-10 11:33:44 +00:00

Спасибо, что указали понравившиеся моменты.

На деревьях вообще получился акцент во втором сезоне. Раз так вышло, будем продолжать развивать этот акцент. Уже отснято.

С уважением, Serg.

sheldon kuper, 2009-10-10 17:16:43 +00:00

Качественная, но пока немного глуповатая история. Так держать!

Дина, 2009-10-28 19:17:19 +00:00

Вместо того Чтобы посмотреть вашу работу - мне довелось прочитать все то , что здесь устроили Banky и Paul-DB...

а наверно считаете себя взрослыми и умными людьми ...

а пишете то какие глупости ...

Устное предупреждение все троим спорщикам . Еще раз - и будет не устное ...

Все неотносящееся к теме я удалила .

Надеюсь на понимание :) и Ваше хорошее поведение :)

Serg, 2009-10-29 12:19:58 +00:00

Вместо того Чтобы посмотреть вашу работу - мне довелось прочитать все то , что здесь устроили Banky и Paul-DB...

Все неотносящееся к теме я удалила .

Надеюсь на понимание :) и Ваше хорошее поведение :)

Спасибо за разрешение проблемы. Надеюсь, что теперь будут обсуждать работу, а не как насолить кому-то другому.

Очередное спасибо всем откомментировавшим.

С уважением, Serg.

DarkKnight, 2010-04-17 15:45:09 +00:00

Мимо как раз проходил некто Итальянус.

из какого набора минифига(и что за минифига?)с этой головой?

P.S.Работа супер(как и все ;) )

P.S.S.А СКОРАЯ ПОМОЩЬ У ТЕБЯ из Doc Ock's Fusion Lab?

Оби, 2010-04-17 21:34:27 +00:00

из какого набора минифига(и что за минифига?)с этой головой?

P.S.Работа супер(как и все ;) )

P.S.S.А СКОРАЯ ПОМОЩЬ У ТЕБЯ из Doc Ock's Fusion Lab?

Лучше бы работу прокомментировал.

Эта минифигурка из наборов 90-ых. Простите, не могу найти описание так как наборов из серии "Town" было очень много.

Скорая помощь из набора

[bs]7890[/bs]

[bspic]7890[/bspic]

З.Ы. А за что Serg'у -1 влепили? Айайай!) Надо исправить)