Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Белый грузовик от Vash The Stampede

Vash The Stampede, 2009-10-05 21:44:00 +00:00

Сразу извиняюсь за название ( в 1:30 ничего в голову не лезет :) )

Собрано это чудо два дня назад после не удачной попытки собрать вертолет :|

А теперь к самому грузовику...

Вид спереди (обрати внимание на ширину радиатора в 3 - 5 штырей )

Вид с боков

Вид сзади

Днище

Вид сверху

Кабина

Вид с боку-сзади

Жду ваших комментариев :/

RotBaron, 2009-10-05 21:58:08 +00:00

Хороший грузовик , прикольно смотрится спереди , но мне кажется нужно расширить кабину до 7 клеток , или сделать так , чтобы там умещалось 2 фигурки , тогда было бы супер =)) P.S. А еще меня убивает твой ник , незнаю почему..

Vash The Stampede, 2009-10-05 22:08:19 +00:00

Про ширину кабины можно попробовать :|

А ник а чего с ним ?

krevedko, 2009-10-06 09:35:52 +00:00

грузовик прикольный

у меня тоже по нмку вопрос..

vash-ето типа ваш(чей)или чё?

Констaнтин, 2009-10-06 10:11:55 +00:00

Vash The Stampede -это Вэш Ураган, или "гуманоидный Тайфун" каждый Анимешник это знает))))))))))

теперь про самоделку! видимо у вас либо Белый цвет -любимый, либо просто белых деталей много, большинство ваших работ выполнены в замечательном стиле!) капот и крылья- хороши, но вот скосы которые ближе к кабине- немного лишние) в добавок калёса-они же для бездарожья ( если не ошибаюсь) на дорожный тягач нужно более простые колёса, но я предпологаю что их у вас нет, так что это нормально), скорее предположу что у вас не дорожный грузовик, а специальный, тогда нужно вместо седла вам поставить борта,...проще говоря-кузов ,для различных грузов...вообщем вполне милый грузовик, который можно доработать и зделать еще интереснее) 10/10

Vash The Stampede, 2009-10-06 11:13:34 +00:00

грузовик прикольный

у меня тоже по нику вопрос..

vash-ето типа ваш(чей)или чё?

Если-бы я хотел сказать ваш, написал-бы Your

Мой ник взят из аниме, точно также как сказал Белосвет

Vash The Stampede -это Вэш Ураган, или "гуманоидный Тайфун" каждый Анимешник это знает))))))))))

теперь про самоделку! видимо у вас либо Белый цвет -любимый, либо просто белых деталей много, большинство ваших работ выполнены в замечательном стиле!) капот и крылья- хороши, но вот скосы которые ближе к кабине- немного лишние) в добавок калёса-они же для бездарожья ( если не ошибаюсь) на дорожный тягач нужно более простые колёса, но я предпологаю что их у вас нет, так что это нормально), скорее предположу что у вас не дорожный грузовик, а специальный, тогда нужно вместо седла вам поставить борта,...проще говоря-кузов ,для различных грузов...вообщем вполне милый грузовик, который можно доработать и зделать еще интереснее) 10/10

У меня есть и такие колёса но я подумал что эти будут лучше :)

Да доработка будет серьезной (скорее переработкой , а еще скорее новым грузовиком :) )

Спасибо за комментарии :D

Просвящённый, 2009-10-06 15:28:07 +00:00

Vash The Stampede -это Вэш Ураган, или "гуманоидный Тайфун" каждый Анимешник это знает))))))))))

теперь про самоделку! видимо у вас либо Белый цвет -любимый, либо просто белых деталей много, большинство ваших работ выполнены в замечательном стиле!) капот и крылья- хороши, но вот скосы которые ближе к кабине- немного лишние) в добавок калёса-они же для бездарожья ( если не ошибаюсь) на дорожный тягач нужно более простые колёса, но я предпологаю что их у вас нет, так что это нормально), скорее предположу что у вас не дорожный грузовик, а специальный, тогда нужно вместо седла вам поставить борта,...проще говоря-кузов ,для различных грузов...вообщем вполне милый грузовик, который можно доработать и зделать еще интереснее) 10/10

Полностью согласен! Отличная самоделка! Оригинальненько! :)

Бродяга, 2009-10-06 15:40:22 +00:00
У меня есть и такие колёса но я подумал что эти будут лучше :)

Да доработка будет серьезной (скорее переработкой , а еще скорее новым грузовиком :) )

Спасибо за комментарии :D

Неплохо было бы сзади сделать небольшую доработку, чтоб из него вышел лесовоз. Думаю, будет неплохо смотреться с такими колесами.

Vash The Stampede, 2009-10-06 17:47:02 +00:00

Разобрал этот... Сделал новый...

Фото завтра :)

Кубик-рубик, 2009-10-07 10:05:52 +00:00
Собрано это чудо два дня назад после не удачной попытки собрать вертолет :|

Ахахахаха! Класс! Я желал бы взглянуть на этот вертолёт Х)

Но получилось вполне симпатично.

Пожелания уже прозвучали: главное - кабина. Будет отлично, если сделать посадку на 2 фигурки - как в моём Ночном дозоре, например ^_^

Приборную панель и проч. можно сохранить и при двухместной кабине.

А еще меня убивает твой ник , незнаю почему..

Vash The Stampede -это Вэш Ураган, или "гуманоидный Тайфун" каждый Анимешник это знает))))))))))

Ну, мы не анимешники, вот и изумились.

Разобрал этот... Сделал новый...

Фото завтра :)

Давай. Ждём.

cholodilin, 2009-10-10 22:13:21 +00:00

Неплох грузовичок!Однако неровный какой-то.

Радиатор побольше бы и правда-лучше в кабину двух человек.

Ладно,посмотрю,что во втором.

Your Cholodilin.