Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Интернет магазин LegoShop обновят от LSR

LSR, 2009-10-05 08:56:50 +00:00

[imgx=300]#[/imgx]

В современном мире одним из важных инструментов бизнеса является сайт компании. Поэтому к созданию и развитию своих Интернет представительств крупные международные фирмы подходят с большим вниманием.

Не стала исключением и компания LEGO, которая за последние годы много сделала для прямого общения с потребителями. Предоставив им возможность на своём портале делать покупки, обучаться новым приёмам конструирования, принимать участие в конкурсах и играть.

Однако для стимулирования дополнительного коммерческого роста в компании приняли решение инвестировать средства в перестройку своего Интернет магазина LegoShop.

После проведённого обширного исследования, для магазина была выбрана новая программная платформа фирмы ATG (Art Technology Group Inc.), одного из ведущих поставщиков решений электронной коммерции.

Новое программное обеспечение позволит на единой платформе, осуществлять поддержку Интернет магазинов во всех странах, оперируя несколькими валютами и языками. Кроме того платформа имеет широкие возможности анализа маркетинга, что в конечном итоге позволит создавать предложения интересные для более широкого круга покупателей.

Источник: Пресс-релиз фирмы ATG.

Shurik, 2009-10-05 10:09:43 +00:00

Неужели это значит, что они расширяют и зону интернет-торговли?

LSR, 2009-10-05 10:17:45 +00:00

Неужели это значит, что они расширяют и зону интернет-торговли?

Я слышал, что планируют. Возможно до нас доберутся в 12-13 году.