Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

SpaceSecurity-II, истрибитель альтернативной космической полиии от Raider

Raider, 2009-09-30 19:43:04 +00:00

SpaceSecurity-II, the space fighter of the alternate space police

Я серию "Space Police" представлял себе немного не так, поэтому космический корабль вышел более реалистичным и фотогеничным, чем транспорт полиции, предложеный LEGO.

Корабль имеет довольно объёмный грузовой отсек, в который можно поместить спасательный скутер, ящик с вещами (в том числе бесценным черепом инопланетянина) или камеру анабиоза, в которой буквально прохлаждается злой преступник.

Истрибитель способен свободно перемещаться по космосу и входить в гиперпространство.

Спасибо за внимание :)

ZeeK, 2009-09-30 19:53:33 +00:00

"Учиться, учиться и учиться...фотографическому делу надлежащим образом" - не стоило ТАК пересвечивать. Достаточно НОРМАЛЬНЫХ исходников - и рецепты "лечения" в ФШ уже известны и опубликованы.

По модельке - нормально. и чем ТАК всех притягивает этот блестючий шарик?

Большой плюс кораблика - почти отсутствует "квадратность" корпуса. Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ похвально.

Щётки синие - от лукавого, читайте и смотрите на классик-спейсе, как сделать "двигатели" - там неглупые советы.

Начисто отсутствует "грибблинг" - то бишь фактура поверхностей. Гладко - да, но "не верится" ;)

Пересвет изуродовал гамму - видно, что клона поймали, но поиграть с контрастом жёлтое-телесное не удалось.

Кстати, а зачем на скафандрах золотые забрала? Синий хром смотрится не хуже.

GriZzliQ, 2009-09-30 20:47:36 +00:00

Работа понравилась, показалось очень необычной...

Но вот фото дико пересвечены((( глаза аж режет(((

Raider, 2009-10-01 15:07:11 +00:00

Спасибо за комментарии. ФШ принципиально не люблю, всё делалось по нубовски, в вистовсковом просмотрщике, потому что как всегда в последний момент :)

Если бы на этом славном форуме почти заслуженному Мастеру разрешили бы хотя бы редактировать свои темы, я бы поменял фотки на более "корректные" :)

З.Ы. Если вдруг случится чудо, заодно уберите эти жуткие две минуты между сообщениями! Я забегаю на форум на пять минут и не успеваю ничего написать (даже путного!!!) :(

SiD, 2009-11-14 18:53:47 +00:00

Отличный корабль

Цветовая гамма приятна, форма тоже

Хотелось что бы ты развил тему далее ^^

P.S шлемы у полиции от серии Mars Mission :D ?