Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Замок на берегу, торговая улица от Kelsy

Kelsy, 2009-09-30 19:14:50 +00:00

Предстовляю вам мою работу в номинацию замок :)

Это часть замка с торговой улицей

Let me introduce my entry for "Castle" category.

This is the part of the castle with the market street.

Покупайте, покупайте! новай волшебная палочка Поттер-3000 !

Come on! Come on! New magic wand "Pottr-3000"!

За прилавком стоит не столь известный в этом городе вор и бандит, но не кто этого не замечает, а он продает награбленное...

The seller is a thief and outlaw, no one seems to notice he's selling the things he had stolen...

Сокровища...

Treasuries...

Нинзя ... никто не знает зачем он там возможно он киллер, а может быть вор...

Ninja... Nobody has any idea why he's there. Maybe he's an assassin, maybe he's just a thief...

Kelsy, специально для БКЛ

Кубик-рубик, 2009-09-30 20:17:39 +00:00

Как мило, что суровую мужскую компанию разбавила отважная девушка Ксю со своей приятной работой ^_^

Тут и интересные персонажи, и разнообразные товары, и вороватые продавцы, и олухи-покупатели. А главное - интрига работы: кто такой этот чёрный ниндзя? Что он задумал? Достанутся ли ему сокровища?

Вот на такие мысли наводит его появление в работе.

з.ы. Келси, подскажи мне, что написано на зелёном столбике? Что-то не рассмотрел...

з.з.ы. И критика на дорожку... Пластина-основание великовата. На первом (и других) снимке это видно, т.к. есть незаполненность игрового поля. И, по-моему, пластина сильно запылилась... Часть фото не очень чёткие.

з.з.з.ы. Плюс тебе за смелость и за интригу. Молодец!

ZeeK, 2009-09-30 20:20:06 +00:00
з.ы. Келси, подскажи мне, что написано на зелёном столбике? Что-то не рассмотрел...
KNIGHT кажется, хоть я, как понимаете и не Kelsy ^)

Бродяга, 2009-09-30 20:30:38 +00:00

Ну, почему так все любят выкладывать фотки на радикал? У меня радикал на работе не работает, простите за каламбур, а я еще на работе сижу проект доделываю. Эх. Обидно, всю интригу упустил.

В любом случае ты, Kelsy, молодец. Девушек у нас немного, а тут еще и в конкурсе участвует. :)

Kelsy, 2009-10-01 09:41:58 +00:00

з.ы. Келси, подскажи мне, что написано на зелёном столбике? Что-то не рассмотрел...

з.з.ы. И критика на дорожку... Пластина-основание великовата. На первом (и других) снимке это видно, т.к. есть незаполненность игрового поля. И, по-моему, пластина сильно запылилась... Часть фото не очень чёткие.

з.з.з.ы. Плюс тебе за смелость и за интригу. Молодец!

Написано all for knights

Пластина действительно немного запылилась но я недели две понемногу доделовала работу, а потом мыть ее уже было не удобно, и времени особо не было. Палстина может немного и великовата...там идеально бы подошла 32х16 , но она у меня одна и занята ну а дальше по размеру у меня 32х32 .

Фотографилосать пришлось вечером , а времени настраивать свет особо не было, так что часть получилась нормально, а остальные не очень :(

За плюс спасибо )))

Ну, почему так все любят выкладывать фотки на радикал?

Потому что здесь так принято и тем более раньше нельзя было прикреплять фотки к сообщениям

Бродяга, 2009-10-01 09:52:51 +00:00
Потому что здесь так принято и тем более раньше нельзя было прикреплять фотки к сообщениям

Да, к моему сожалению тут так принято. Сам я заливаю фотки на брикшелф.

Твой рынок мне понравился. Уже ночью дома посмотрел. Его бы слить с какой-нибудь другой работой, где есть замок, но не хватает окружения.

Kelsy, 2009-10-01 11:59:42 +00:00

Да, к моему сожалению тут так принято. Сам я заливаю фотки на брикшелф.

Твой рынок мне понравился. Уже ночью дома посмотрел. Его бы слить с какой-нибудь другой работой, где есть замок, но не хватает окружения.

Были б детали были :( но у меня кастла минимум, и вообще это моя первая нормальная работа в замке

Бродяга, 2009-10-01 12:08:57 +00:00
Были б детали были :( но у меня кастла минимум, и вообще это моя первая нормальная работа в замке

Что тут скажешь. Эта насущная проблема.

После строительства своей башни у меня практически не осталось серых и темно-красных деталей. А надо полагать, что у меня Касла поболее. :)

Не бросай эту тему, начинай приобщаться к Замку, заметил, что тебе это нравится, работа с душой. ;)

Kelsy, 2009-10-01 13:41:40 +00:00

Не бросай эту тему, начинай приобщаться к Замку, заметил, что тебе это нравится, работа с душой. ;)

Спасибо :) приму к рассмотрению ;)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-10-01 16:36:59 +00:00

Работа очень жизненная и с мягкими цветами. Простенько, но мило :16:

Покупайте, покупайте! Новая волшебная палочка Поттер-3000 !

Эх, надо бы и мне найти новую лазерную палочку Волдик - 7000 :D

Кстати, насчёт вопроса о ниндзе - кажись это он подложил в кассу красную змейку:

:/

Насчёт мнения, что пластина слишком велика - не согласен: большая базарная площадь, мне кажется вполне нормально :12: Вот с пылью да, можно было бы и влажной кисточкой протереть...

P.S. В замках зачастую не хватает именно таких сюжетов с бытовой жизнью, так что удачи в строительстве подобных сцен мирных жителей :)

Sary, 2009-10-03 09:43:34 +00:00

Ниндзя- супер крут! Ох, и сильное там течение.

.................

У меня предложение- т.к. победы никто не достоин, вручить приз тому, кому не жальчее всего.))

Kelsy, 2009-10-03 09:49:54 +00:00

У меня предложение- т.к. победы никто не достоин, вручить приз тому, кому не жальчее всего.))

Течние там не сильное...нормальное

Офф: Ты это на что намекаешь?? Ты коментируя работы в н.замок только врагов себе набираешь

Sary, 2009-10-03 12:00:40 +00:00

Течние там не сильное...нормальное

))Ох, и сильный же там ветер.

..................

Намикаю? Поступить в соответствии с номинацией- по-рыцарски.

Бродяга, 2009-10-03 12:34:11 +00:00

))Ох, и сильный же там ветер.

..................

Намикаю? Поступить в соответствии с номинацией- по-рыцарски.

Ты, наверное, по рыцарски поступил испугавшись участвовать в конкурсе.

У нас тут даже девушки не боятся этого делать, а уж мужчины... Или ты не мужчина? В профиле не написано. ^_^

Kelsy, 2009-10-06 17:23:53 +00:00

Или ты не мужчина? В профиле не написано. ^_^

+1 ))

У нас тут даже девушки не боятся этого делать, а уж мужчины...

А чего тут боятся то? на первое место я не расчитываю зато новый опыт появится :)

А ты Sary почти все работы прокоментировал отрицательно, даже те которые тянут на призовые места, таким способом ты врятли друзей найдешь :)