Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

X 001 " Лидер" от Vlad Skywalker

Vlad Skywalker, 2009-09-30 14:42:18 +00:00

X 001 "Leader" Spaceship

Это моя работа в номинацию Космос. Описание :

Скорость в атмосфере : до 300 км/ч.

Гипердвигатель : 2 класса.

Вооружение : Две лазерных пушки, один лазерный пулемет, ракетница.

Предназначение : он предназначен для перевозки важных лиц на малом и быстром транспорте. Он обладает крепкими щитами. Так же его возможно использовать в военных целях, как корабль-диверсант.

Его назвали "Лидер" потому что он перевозит сенатора Сент-Лейджа.В нем есть ряд ряд интересных вещей.

Вот он "Лидер".

Вид спереди. Кабина пилота и рельефное украшение.

Справа. Вход закрыт, трап поднят.

Вход открыт, Трап опущен.

Сзади. 6 досветовых двигателей и синие гипердвигатели.

Слева.

Сверху. Вот первая интересная вещь-люки. Они закрыты и кажется что они одинаковые.Пушки над ними установлены приборы прицеливания слева на право : инфракрасный датчик, оптический прицел, тепловой датчик.

Люки открыты. Первый-лифт для дроида-астромеханика, а второй-кабеля и приборы которые R2-D2 может перенастраивать и чинить.

R2-D2 поднят на лифте.

Теперь подробное рассмотрение.

Кабина пилота.

Внутри с пилотом.

Внутри без пилота.

Дверь ведущая из "коридора" к пилоту открывается (она справа).

Дверь ведущая из "коридора" в основной отсек тоже открывается (влево внутрь).

Основной отсек с фигурками. Оранжевый инопланетянин канцлер, рядом с ним охранник-телоногорукохранитель, потом дроиды : сине-белый медик ну и астромеханик.

С другого плана. В ящике ноутбук с секретными планами.

Без фигурок. Белая кровать на ней спит канцлер, прозрачный-голубой голопроектор для переговоров.

Машинный отсек.

Теперь еще одна интересная вещь - он модульный ! Состоит из трех модулей : кабина пилота, "коридор" и основной отсек.

Вот и все !

куплю star wars, 2009-09-30 15:10:59 +00:00

не плохо :5: мне очень понравилось! :)

Фёдор, 2009-09-30 16:24:57 +00:00

Всё просто отлично!Вот правда голова льва, да и синие детали сзади не смотрятся.А так:мне очень понравилось(фон хорошо подобрал)!

Panda, 2009-09-30 17:28:37 +00:00

Хорош корабль!

Vlad Skywalker, 2009-09-30 17:56:52 +00:00

Всё просто отлично!Вот правда голова льва, да и синие детали сзади не смотрятся.А так:мне очень понравилось(фон хорошо подобрал)!

Голова специально такая чтобы не сливалось. А синие детали это гипердвигатели.

2x4, 2009-09-30 17:57:10 +00:00

классный-хороший корабль с небольшим откликом из Стар трека(как мне показалось), хорошая внутренняя детализация, сохранена цветовая гамма(без радуги), >:D мне понравилось. :) 8.10

Vlad Skywalker, 2009-09-30 18:01:30 +00:00

классный-хороший корабль с небольшим откликом из Стар трека(как мне показалось), хорошая внутренняя детализация, сохранена цветовая гамма(без радуги), >:D мне понравилось. :) 8.10

Под Стар трек вообще не пытался сделать. Я делал СВОЙ корабль, а с кем он перекликается я не знаю. Да я старался сделать без радуги. Спасибо за комментарии, мне приятно !

Тарту, 2011-11-02 06:48:01 +00:00

Улёт!

Gear, 2011-11-02 06:50:55 +00:00

massive работа, мне нравится