Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Супер финал Летнего конкурса обзоров от LSR

LSR, 2009-09-23 11:55:42 +00:00

Уважаемые члены Совета форума прошу вас не затягивая проголосовать за лучший обзор лета. А то призёры уже наверное заждались.

Кубик-рубик, 2009-09-23 12:03:04 +00:00

Уважаемые члены Совета форума прошу вас не затягивая проголосовать за лучший обзор лета. А то призёры уже наверное заждались.

Волеизъявился, чего и вам желаю Х)

ZeeK, 2009-09-23 14:07:49 +00:00

Использовал своё избирательное право.

LSR, 2009-09-27 17:55:01 +00:00

Члены Совета форума вы подаёте плохой пример, должно быть около 14 голосов, а проголосовало только 7 :9:

Дина, 2009-09-27 17:58:15 +00:00

Проголосовала :)

За очень интересный , старательно сделанный обзор .

Кубик-рубик, 2009-09-27 18:31:33 +00:00

Члены Совета форума вы подаёте плохой пример, должно быть около 14 голосов, а проголосовало только 7 :9:

А потом удивляемся, что в голосовании за конкурс месяца рядовые ПП так вяло голосуют...

Будем провинившихся бить батогами наказывать рублём >:-(

з.ы. Считаю удачным вариант, когда по весне вы, уважаемый LSR, делали рассылку ПП в ЛС с воззванием к их совести, чтобы голосовали. Такую практику считаю целесообразным продолжать.

RaZeR, 2009-09-27 18:34:13 +00:00

Члены Совета форума вы подаёте плохой пример, должно быть около 14 голосов, а проголосовало только 7 :9:

Я уже давно проголосовал, если что. За лучший, по моему мнению, обзор :)

Дина, 2009-09-27 18:38:28 +00:00

А потом удивляемся, что в голосовании за конкурс месяца рядовые ПП так вяло голосуют...

Будем провинившихся бить батогами наказывать рублём >:-(

з.ы. Считаю удачным вариант, когда по весне вы, уважаемый LSR, делали рассылку ПП в ЛС с воззванием к их совести, чтобы голосовали. Такую практику считаю целесообразным продолжать.

Не надо бить ;) , рублей нет - усе ушли на лего для подготовки к фестивалю :)

Как только увидела тему ( как то случайно наткнулась ) - сразу проголосовала .

Понятное дело - предупредить всех - это надо время уделить ,которого всегда не хватает ,

но если поручить это Группе Поддержки ( Кубику-Рубику и мне :) например ,

то все нужные для голосованиея люди будут оповещены и убеждены проголосовать :)

GriZzliQ, 2009-09-27 18:54:39 +00:00

Я за обзор Death`а!

Кубик-рубик, 2009-09-27 19:01:45 +00:00

Не надо бить ;)

Токмо чуть-чуть, не по голове и сугубо в воспитательных целях Х)

рублей нет - усе ушли на лего для подготовки к фестивалю :)

Плачевно :'(

Как только увидела тему ( как то случайно наткнулась ) - сразу проголосовала .

Закон - тайга, поэтому действует правило: "Волеизъявился - отпишись". Помните, когда мы Е.Б.Н. в 1996 году выбирали на второй срок, то на столичных (да и региональных, знамо) избирательных участках давали стикеры "Я голосовал!"?

Понятное дело - предупредить всех - это надо время уделить ,которого всегда не хватает ,

но если поручить это Группе Поддержки ( Кубику-Рубику и мне :) например ,

то все нужные для голосованиея люди будут оповещены и убеждены проголосовать :)

ГП - на то и ГП, что она поддерживает наших старших администраторов.

Да, можно возложить на ГП и такую ответственность. Будем информационно-конкурсное напарвление с Вами, Дина*, курировать ;)

Дина, 2009-09-27 19:12:42 +00:00

ГП - на то и ГП, что она поддерживает наших старших администраторов.

Да, можно возложить на ГП и такую ответственность. Будем информационно-конкурсное напарвление с Вами, Дина*, курировать ;)

Будем :)

люблю конкурсы :)

( потратить денежки на лего - это не плачевно :) это радостно .)

LSR, 2009-09-29 05:46:35 +00:00

Вот теперь я считаю можно завершить голосование, две третьих из Совета форума проголосовало, поэтому подведу результаты которые собственно говоря и так видны.

Первое место и уникальный Каталог коллекционера Лего с автографом Яна Бейера достаётся Death'у с обзором набора 8169 Lamborghini Gallardo LP 560-4. Мастерство как говорится не пропьёшь. :D

На втором месте Александр с обзором набора 2928 Airline Promotional его приз эксклюзивный для России набор Set Knights Battle Pack.

Третье место в сложной борьбе с мэтрами обзоров :) завоевал Гнум и ему достаётся приз мини-фигурка Darth Vader.

P.S. Death и Александр могут получить свои призы в офисе KinderMix'a. А Гнуму для получения приза я предлагаю связаться со мной.

ZeeK, 2009-09-29 06:22:05 +00:00

Вследующий раз голосования "узкого круга" будем делать открытыми - народ должен знать своих героев ;)

@tarronlion, 2009-09-29 11:07:01 +00:00

Первое место и уникальный Каталог коллекционера Лего с автографом Яна Бейера достаётся Death'у с обзором набора 8169 Lamborghini Gallardo LP 560-4. Мастерство как говорится не пропьёшь. :D

На втором месте Александр с обзором набора 2928 Airline Promotional его приз эксклюзивный для России набор Set Knights Battle Pack.

Death, Александр поздравляю=)Молодцы жаль проголосавать нельзя было=(

И маленкие поздравления Гнуму=)

З.Ы:Александр и Death по плюсу вам=)

Вследующий раз голосования "узкого круга" будем делать открытыми - народ должен знать своих героев ;)

Умные слова=)Умного человека=)

Shurik, 2009-09-29 13:23:50 +00:00

Шикарно! Всем спасибо! Пиши, читайте, публикуйте новые обзоры!

Забавно будет... сделать обзор приза и победить с этим обзором в следующем конкурсе обзоров =) Хех... =)

Гнум, 2009-09-29 13:46:41 +00:00

Третье место - замечательно! Не всё так плохо! :)

Поздравляю Деза - как обладателя такого классного набора, и победителя конкурса.)

Александр, тебя тоже с достижением, хотя тебе выходить на призовые не впервой. ;)

И спасибо всем, кто за меня проголосовал. :)