Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Фестиваль: Иной взгляд от Кубика-рубика от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-09-22 13:12:41 +00:00

20 числа я уже выложил стихоотчёт по Фестивалю, написанный по дороге домой...

Вот он:

Хотите верьте или нет:

Кубик-рубик наш – поэт,

Вернувшись с Фестиваля, сел за перо,

Чтоб дурака тут не валяя,

Поведать всем «ну как прошло?»

Скажу без всяких без прикрас:

Прекрасно было, просто класс!

Пусть бейджа не досталось мне

(Его я сделал сам себе),

Стол в углу мне отвели

И соседи помогли.

Увидел кучу самоделок,

Обсудил с админом дело,

Выставил свои работы...

Было нам не до зевоты.

Туда, сюда я посмотрел

И немножко обалдел:

Сколько же знакомых тут

Строят, весело орут...

Много конкурсов забавных

И призов довольно славных.

Легобашню возводили,

На Дракона уронили.

Взрослым, детворе простор,

От самоделок ломит стол...

Каждый глянуть норовит,

Что на столе моём стоит:

Башня радуги, Дозор

(Кто не видел – тем позор),

Барри Плоттер без штанов,

Пара сигарет, шприцов,

Экскаватор, массажёр,

Кружек коммивояжёр,

Чёрный мститель, Большой брат

(Стеречь помог их Яраат),

Минипоезд, нанотех –

У работ моих успех ^_^

Многих мой патрульный ЗИЛ

Выбил прямо-так из сил Х)

Время пролетело быстро.

Зал убрали очень чисто,

Попрощались и пошли

Дружненько к метро все мы -

Кто оставался помогать,

Горы лего разгребать.

А потом уж - кто куда.

Вот и дома я. Семья

Спрашивает: «ну и как оно?»

Ну а я сел за перо...

А теперь время не только для поэзии от КР, но и для фотографий и комментариев от мастера, который редко выходил из-за своего стола с работами, в течение нескольких часов ежеминутно отвечая на вопросы посетителей и демонстрируя работоспособность своих моделей...

Избиение монстриков. Смотрите, как они прогибаются под жестокими ударами малышни...

Дети дубасили несчастных пузатиков с такой силой, что мне даже старшно стало О_о

А вот что я снял во время экскурсии по залу, которую мне провёл Женя...

Дизайнерские стенды...

1. Греция: курорт на развалинах – развалины на курорте

2. Китай или Таиланд: дворец идола на воде

3. Индия: йоги на лесоповале

4. Япония: где цветёт сакура

5. Минисити: город-порт

6. Арабика: верблюды и водоносы

Козочка

7. Англия: Туманный альбион.

8. Гениальная, патриотическая работа LSR’а – Ю.А. Гагарин. Именно он, первый человек в космосе, 12 апреля 1961 года сказал: «Поехали!»

Талантливый строитель трансформеров – Андрей aka Яраат

Дизайнерский дом Дины* на Рублёв-штрассе

Креативный легопрограммист и строитель RaZeR со своим младшим братом Драконом и р/у машиной цветов испанского флага

Демонстрация работы селектора легокубиков by RaZeR

А т.к. демонстрация проходила около легопортрета Гагарина, то Райз сказал: «Поехали!»

Стол Кубика-рубика

Кубик-рубик представляет...

Яраат вдохновился полётом дракона с Башни радуги

Ночной дозор и другие нашумевшие работы КаэР из ГэПэ эРФэФэЛэ

Башня радуги aka Башня невест пользовалась популярностью у зрителей

Яраат, Тот-... и водяной увлечены творческим процессом

Большой волшебник дядя Zeek... Дети смотрят на него как на Деда Мороза

Раздача слонов

Победители конкурса альтернативных моделей поваров-минёров. Через мгновение эти ребята сцепились в клубок, чтобы в драке разделить приз Х)

Полина, наклз, Дез и Женя зачарованно взирают на космос, в то время как зелёная ручонка похищает у наклза пару лыж...

Язык с пирсингом: Женя в шоке, а Дез смутился Х)

Человек, который вернулся на форум! Это талантливый и самобытный легостроитель, конструктор РФФЛ Samodelkin, с которым мы общались с момента моего приезда на Фест и до самого вечера. Вернувшись, он, автор нашумевшего Зузукомобиля, уже выставил 2 новых своих работы: Граммофон)))By Samodelkin=)))for Кубик-Рубик и Toyota Supra (Orange) The Fast & the Furious By Samodelkin

Мой хэнд-мейд бейджик: КаэР (из ГэПэ эРФэФэЛэ) ^_^

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

GriZzliQ, 2009-09-22 13:32:13 +00:00

Полина, наклз, Дез и Женя зачарованно взирают на космос, в то время как зелёная ручонка похищает у наклза пару лыж...

Язык с пирсингом: Женя в шоке, а Дез смутился Х)

А у кого интересно был зеленый свитер!!! xD

куплю star wars, 2009-09-22 13:35:42 +00:00

потресающе!вот это обзор так обзор!а стихи просьо класс!

Лена, 2009-09-22 14:23:14 +00:00

ЗдОрово! Огромное спасибо, уважаемый Кубик-рубик! Отдельная благодарность за то, что Вы написали, кто на фото. Мне так хотелось со многими познакомиться, хоть и в одностороннем порядке пока :)

P.S. Очень жалко тех, кто находился в костюмах монстриков. Как же их мяли! Жесть прям!

куплю star wars, 2009-09-22 14:31:05 +00:00

это правдо великий ЧЕЛОВЕК!!! Как не посмотришь на работу КР просто душевно и прикольно! :)

Фёдор, 2009-09-22 14:55:42 +00:00

Подписи к фото очень смешные!Один вопрос:там всем слонов раздавали(если да, то я умру от горя)?

virus, 2009-09-22 15:06:37 +00:00

свернулись в клубок чтобы в драке разделить приз . (Та фотка с призом) коричневый малый это я :18: :7: :D

VerSen, 2009-09-22 15:48:57 +00:00

Когда смотришь на фестиваль через объектив фотоаппарата - всегда особенно интересно что видят другие :2:

Спасибо!

P.S. Но вот скажите мне, почему мимо меня "пробежал" дом Дины* :(

Ладно, если бы фотка с ним по техническим причинам отбраковалась бы... но я его не видела вообще:( подозреваю что и многие другие работы... Надо в следующий раз приходить раньше и уходить позже больше вертеть фотоаппаратом по сторонам :D

Игорь, 2009-09-22 16:47:18 +00:00

Спасибо за стихи материалы, Кубик-рубик! Сам на Фестевале не был, хоть фоток посмотрю побольше! :) Башня Радуги радует глаз и душу! Очень красиво!

Яраат, 2009-09-22 17:23:30 +00:00

Чудесный обзор и даже без Барри с комивояжером..И собственно одна мааааленькая просьбочка)) Уж который раз,Вы меняете местами буквы в моем нике ;-) Может все же не стоит?)

Оби, 2009-09-22 17:36:02 +00:00

Ого! Какие призы! Теперь жалею что небыл :( . Хотя 0,4% шансов что я выиграю. Так как я никакой не строитель :( .

Работы просто замечательные! Спасибо Кубик-Рубик!

ArAhnID2323, 2009-09-23 03:38:42 +00:00

Ха-Ха! Класс!!! :2:

Но вот себя не показали! :/ А сфотались бы :P

SiD, 2009-11-07 22:28:11 +00:00

У Много уважаемого КР помойму 24 часа в сутки работает креатив :D

Этот взгляд выдался отличным. Хоть увидел форумчан многих ;)

Спасибо !!

Samodelkin, 2009-11-15 14:31:09 +00:00

В ксотюме монстрика побывал и я,так что может на этих фотках мнут и меня(((

P.S. Дети -цветы жизни,лего -учит быть добрым,Вывод-Самоделкина в виде повермайнермонстрика чуть не убили((((((

SpaceHeathen, 2009-11-15 19:57:55 +00:00

Samodelkin, не-не, у тебя штаны были чёрные, плюс тебя на полу валяли, не у столов)

Кубик-рубик, 2009-12-10 19:45:21 +00:00

У Много уважаемого КР помойму 24 часа в сутки работает креатив

Да, SiD, ты прав ^_^

В ксотюме монстрика побывал и я,так что может на этих фотках мнут и меня(((

P.S. Дети -цветы жизни,лего -учит быть добрым,Вывод-Самоделкина в виде повермайнермонстрика чуть не убили((((((

Samodelkin, не-не, у тебя штаны были чёрные, плюс тебя на полу валяли, не у столов)

Зверское избиение Самоделкина происходило в десятке метров от стола с моей экспозицией. Стоило отвлечься на попытки (подчёркиваю, попытки) отбить его тело у озверевших монстров, отчаянно лупивших тело мастера легомашино- и замкостроения, лежавшее на полу, как шаловливые ручки других детей начали шустро грабить стол Кубика-рубика, снимая детали с его машин (((

з.ы. На фото мнут тело явно не Самоделкина.

Диманок, 2009-12-29 13:50:39 +00:00

Дети дубасили несчастных пузатиков с такой силой, что мне даже старшно стало О_о

Все монстра уминают а я тихонько в левом уголке стою и на камерой снимаю... :laugh:

Даа...спасибо КР за такой обзор! Я со многими не успел познакомится... но хоть здесь подписано кто есть кто... :)

ЛюкСкайвокер, 2009-12-29 15:59:48 +00:00

Стихи просто супер, а про сам обзор фестиваля просто загляденье.

Ignika02w, 2010-02-13 22:45:44 +00:00

Стих супер обзор еще лучше и если судить по диситибальной системе то...100000000000000000/10

Nessa, 2010-02-19 18:45:45 +00:00

Подскажите, пожалуйста, когда будет 3-й фестиваль? У меня ребенок будет просто в восторге посетить его!!!

Panda, 2010-02-19 18:47:59 +00:00

Подскажите, пожалуйста, когда будет 3-й фестиваль? У меня ребенок будет просто в восторге посетить его!!!

Ещё ничего не известно.

URES, 2010-03-05 19:13:35 +00:00

Дааа круто!!!!!

Awwwwww, 2010-03-06 14:38:43 +00:00

Никто не знает когда будет следующий фестиваль ЛЕГО?

Zombie, 2010-03-28 04:50:50 +00:00

точно нет.

Диманок, 2010-07-07 18:20:31 +00:00

Ну наверно 3 фест будет как обычно) 20-21 сентября) Очень жду фест) Будет мой I-крыл выставлен))

clon, 2010-07-11 18:38:00 +00:00

отличный обзор фестиваля!надеюсь те,кто били самоделкина не с нашего форума :beaten: ,а вообще интересно было,правда просидел 2 часа на 1 ом конкурсе посмотрел экспозиции и ушёл :speechless:П.С кстати в прошлом году говорили про экспозиции битвы star wars если идея состоиться в этом году то могу чего нибудь большое довезти.