Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

ФОТООТЧЕТ о Втором Фестивале РФФЛ. Часть 2 от VerSen

VerSen, 2009-09-21 21:44:28 +00:00

Первую часть фотоотчета о фестивале можно посмотреть здесь.

Готовы продолжить, дорогие друзья?

Тогда устраивайтесь поудобнее!

Давайте снова вернемся к столу самоделок и посмотрим на то, что мы не разглядели в прошлый раз:

А вот о композиции “Музей” мне хочется сказать несколько слов. Ребята, гениальная идея! Замечательное исполнение! Композиции радуют глаз своим разнообразием! А больше всего радует то, что это общая клубная самоделка! Смотрите сами:

Джаллера и его ракету я хочу отметить особо, так как будь в моей власти – эта работа заняла бы 1 место в самоделках и совсем не потому что я люблю красный цвет, потому что она динамичная, яркая, необычная, искрометная и вместе с тем вписывается в рамки модульного музея: именно такие работы, на мой взгляд, раскрывают творческий потенциал их создателя! Джаллер, респект!

Пока мы с вами разглядывали модульный музей, на арену в зал выбежали... пещерные монстрики! И толпа буйных детей от души повеселилась. Очень надеюсь, что сами пещерные монстрики при этом не сильно пострадали!

Тем временем народ активно участвовал в конкурсах, а в зону где строили все-что-захочешь из Лего-кубиков на смену детям пришли дяденьки взрослые. И дружненько заклацали кубиками:

Пока они сооружают что-то не детское, давайте разглядим то, что успели построить дети:

А дяденьки тем временем соорудили Лего-корону для Того-кого-нельзя-назвать:

И не даром, так как именно Тот-кого-нельзя-назвать со своим замком выйграл в конкурсе самоделок! Ура!

Слов говорить не буду, просто покажу и вы сами все увидите:

А вот и LSR вручает главный приз:

А теперь вручение второго приза:

Второе место взяла работа RaZeR’а: Рок-концерт. И тоже хочу работу отметить особо:) Во-первых – это самая полюбившаяся моему сыну самоделка, а от него похвалы дождаться ох как не легко. Он только сокрушается, что не мог подержать в руках скелета-в-парике. Работа, безусловно гениальная, эффектная и неповторимая! Отлично, RaZeR!

Были еще конкурсы по скоростной сборке минифигурок:

И конкурс на лучшую комби-модель из двух Лего-наборов:

И еще был конкурс-викторина!

А компетентное жюри продолжало работать не покладая рук:

И везде были свои призы и победители:

А на последок, давайте снова заглянем к Кубику-Рубику. Ибо его самоделки не только образец того, как надо творить, но и бесспорный образец того, как надо представлять свои работы. Улыбайтесь Учитесь, дорогие дети и уважаемые взрослые!

И вот наш фестиваль подходит к концу. И мы посмотрим в каком объеме к нему надо готовиться в следующий раз: семья RaZeR’а и Дракона и их 4 большие коробки самоделок!

Но я не прощаюсь:)

В третьей части нас ждет пролог и постскриптум, а эпилог мы напишем с вами вместе!

Оставайтесь с нами!

LSR, 2009-09-21 22:34:16 +00:00

Прекрасный, подробный фото-отчёт, большое спасибо VerSen.

Ждём третью часть, а также фото сессии остальных остальных участников фестиваля. Тем более, что я не всё смог увидеть, так как большую часть мероприятия провёл на сцене с микрофоном уткнувшись в бумажки :( например так

или бегая туда сюда по залу вручая подарки

VerSen, 2009-09-21 22:48:28 +00:00

Прекрасный, подробный фото-отчёт, большое спасибо VerSen.

Ждём третью часть, а также фото сессии остальных остальных участников фестиваля. Тем более, что я не всё смог увидеть, так как большую часть мероприятия провёл на сцене с микрофоном уткнувшись в бумажки :(

:)

LSR, то что Вы делали НЕОЦЕНИМО!

Мы обязательно придумаем как упорядочить обласкать всех жаждущих участвовать в конкурсах в следующий раз! :D

куплю star wars, 2009-09-22 07:06:46 +00:00

спасибо большое,очень интересно.

Лена, 2009-09-22 08:16:48 +00:00

VerSen, огромная благодарность! То, что делаете ВЫ, неоценимо для тех, кто не был Фестивале. Этот фотоотчёт ещё лучше! Передана атмосфера праздника. Вот, как будто сама там побывала. От всей души благодарю!

И как Вы всё успели ? :)

Игорь, 2009-09-22 11:53:48 +00:00

Начну с великого... Увидев первую башню, задался вопросом - а как её такой построили? :12: Посмотрев все башни, вопрос перестал меня занимать из-за не совсем лёгкого головокружения... Впечатляет!

В первом фотоотчёте не подметил радужный замок - крайне красиво, очень радует глаз, сделано мастерски! :)

Спасибо за Второй отчёт! :) :)

Shurik, 2009-09-22 11:56:18 +00:00

Башни реально поразили размерами. Я так и не понял, откуда там столько кубиков...

virus, 2009-09-22 14:46:38 +00:00

:2:отличный фотообзор просто супер ! :5:

VerSen, 2009-09-22 16:11:39 +00:00

спасибо большое,очень интересно.

Здорово, что Вам понравилось :)

VerSen, огромная благодарность! То, что делаете ВЫ, неоценимо для тех, кто не был Фестивале. Этот фотоотчёт ещё лучше! Передана атмосфера праздника. Вот, как будто сама там побывала. От всей души благодарю!

Спасибо :4:

И как Вы всё успели ? :)

Это для меня тоже остается загадкой :D

Начну с великого... Увидев первую башню, задался вопросом - а как её такой построили? :12: Посмотрев все башни, вопрос перестал меня занимать из-за не совсем лёгкого головокружения... Впечатляет!

Ага... я к ним долго пыталась пристроить с фотоаппаратом, чтобы они влезли в кадр :D

Спасибо за Второй отчёт! :) :)

Собираю силы на третий:)

Башни реально поразили размерами. Я так и не понял, откуда там столько кубиков...

И откуда там столько именно красно-желтых кубиков? :5:

:2:отличный фотообзор просто супер ! :5:

Спасибо:)

Суперион Максимус, 2009-09-24 08:33:37 +00:00

а какой приз был за скоростную сборку минифиг?

и какой приз за викторину ?

Kelsy, 2009-10-01 10:22:37 +00:00

Я " не дожила " до конца фестиваля ( так как у меня была температура :( ) Спасибо за фотоотчет! Видно руку мастера и профессиональный фотоаппарат))

Анхель, 2009-10-03 05:05:24 +00:00

С удовольствием бы побродил , порассматривал легошки, ..раритетные наборчики.)

прикольно!!

...и призы уже кто-то получил ,)

VerSen, 2009-10-03 08:19:27 +00:00

а какой приз был за скоростную сборку минифиг?

и какой приз за викторину ?

Главный приз за викторину, если не ошибаюсь был набор Ultimate NBA Arena - [bkr]3433[/bkr]

[imgx=300]http://versen.ru/public_html/VerSen_20.09.09_0231.jpg[/imgx]

Еще призы были такие: [bkr]4898[/bkr] и [bkr]8028[/bkr].

Спасибо за фотоотчет! Видно руку мастера и профессиональный фотоаппарат))

Спасибо, Kelsy. :)

С удовольствием бы побродил , порассматривал легошки, ..раритетные наборчики.)

прикольно!!

...и призы уже кто-то получил ,)

Мы все надеемся, что фестиваль еще неоднократно повторится - присоединяйтесь! :)

sheldon kuper, 2009-10-04 17:42:24 +00:00

Так какой был приз са скоростную сборку минифигур, Versen?

VerSen, 2009-10-04 20:26:31 +00:00

Так какой был приз са скоростную сборку минифигур, Versen?

Знающие люди говорят, что 8274-1: Combine Harvester...

SiD, 2009-11-07 22:31:42 +00:00

То что вы сделали , эти отсчеты , мероприятия это все очень ценится. Вы вносите Огромнейший вклад ;)

Спасибо вам.

P.S надо будет приехать на фестиваль в след.году ;)

DarкstaR, 2010-04-13 21:23:52 +00:00

обзор на 6+!!!!!!!!! лично мне очень понравилась композиция "Выставка" (или как там иё) и всё остальное было очень даже со вкусом

Констaнтин, 2010-04-30 22:03:24 +00:00

а в Петербурге фестивалей нету?

ZeeK, 2010-05-01 10:38:38 +00:00

а в Петербурге фестивалей нету?

1) Был - ПтерБрикФест. В октябре или ноябре 2009 год

2) Сейчас идёт - около "Гостиного Двора". "Строим город мечты" с ЛЕГО. Сейчас = и 1 и 2 мая будет идти.

Констaнтин, 2010-05-02 21:26:01 +00:00

спасиб) но я уже видимо не успею) надо бы сначала посмотреть что надо .что можно взять с собой, не хочу с пустыми руками просто так приходить)) ладно подожду следующего,)

Изменено 3 мая 2010 пользователем БeлосвеТ