Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Детская площадка от Kelsy

Kelsy, 2009-09-14 18:08:00 +00:00

Давно построила детскую площадку, вчера дополнила ее качелями, вот решила сфоткать на свои новые 12 мп выложить :)

Дети ( правда в основном подростки т.к. у меня нет коротких штанов :( ) вышли после дождя во двор на слегка заросшую, заброшенную площадку...

Дальше без коментариев мне лень... если есть вопросы - прошу

By Kelsy for РФФЛ

Vlad Skywalker, 2009-09-14 18:14:08 +00:00

Хорошая площадка ! А на каруселе случайно не твой лего двойник ?

Shurik, 2009-09-14 18:20:01 +00:00

Дети ( правда в основном подростки т.к. у меня нет коротких штанов

"Уж сколько раз твердили миру..." (с)

Сидящий ребенок:

Kelsy, 2009-09-14 18:26:34 +00:00

"Уж сколько раз твердили миру..." (с)

Сидящий ребенок:

Да там мало у меня кто ровно сидит так что.... :)

Кубик-рубик, 2009-09-14 18:28:23 +00:00

Давно построила детскую площадку, вчера дополнила ее качелями, вот решила сфоткать на свои новые 12 мп выложить :)

Ммм... Ксюша, опробовала свою мощную фотокамеру...

Да ещё в "горнице приготовленной, коврами убранной".

Антураж хороший Х)

Теперь по работе:

Вон лысый мальчик в тёмных очках и хоккейном джемпере мерно совершает колебательные движения - качается на качелях то бишь...

Дети ( правда в основном подростки т.к. у меня нет коротких штанов :( ) вышли после дождя во двор на слегка заросшую, заброшенную площадку...

...На этом комментарии авторши иссякли, потому что она устала после учебного дня... А жаль - ведь комментарии - это плюс.

А вот отсутствие коротких штанишек - это минус.

Что ещё? Вид сверху показал нам некоторую незаполненность полезного поля площадки. На худой конец могла бы мусора накидать, раз площадка заброшенная. Или луж наделать, раз дело после дождя происходит. В лужу можно кого-нибудь посадить - юного подводника, например Х)

И что-таки в кроне дерева делает синий скос? Неужели это от того, что за площадкой не смотрел садовник и она мутировала? О_о

Kelsy, 2009-09-14 18:35:43 +00:00

1.Основная фишка етой работы в том что все подвижное

2.Я сначала хотела сделать из этого мульт но у меня времени пока не хватает, может потом сделаю))

3.вода (лужи) есть правда мало...

4.Да я все пытаюсь купить двуликую рожу а потом мож дело и до штанов дойдет :)

5.Синий скос это смотри пункт 3 ))

6.А может в том дворе нет бомжей и живут хорошие дети и еще там хороший дворник? Вот поэтому нет мусора :)

Фёдор, 2009-09-14 19:25:13 +00:00

Хорошая площадка!Даже твой двойник есть!Отлично! :18:

Romashka, 2009-09-15 07:13:05 +00:00

Самоделка понравилась. Можно еще добавить пару лавочек и заборчик вокруг. А то как-то пустовато...

D.J., 2009-09-15 07:21:15 +00:00

Классная площадка, место сборища всякого хулиганья ;) На качелях какой то скин хед, девочка растоманка, судя по рисунку на одежде. На горке явно паркурщик. У дерева какой то гопник с не понятным ножем, а тип на каруселе, явно чего то долбанул уже и ему хорошо. Или гоп его по голове шарахнул и эта штука в руках у него дубина.

Для антуража не не хватает скамеек, поломаного зборчика и пустых пивных бутылок.

А работа мне нравится.

Гнум, 2009-09-15 07:33:07 +00:00

ДиДжей, ну как так можно было обозвать детишек?))

У работы очень интересная идея, но слабо исполненая. Например качели - слишком толстые ножки, да и обычно форма совсему них совсем другая. Кстати, если у тебя есть цепь, то можно с ней построить совершенно друие качели.)

О карусельке могу сказать, что места на ней мало, и он авсокая. Можно было использовать уголки побольше и крутящуюся паннельку 2х2. Но это исключительно зависит от имеющихся деталей у автора.

Если ещё чуть-чуть поработать - то можно отстроить замечательную площадку. :)

D.J., 2009-09-15 07:36:41 +00:00

А как нам автор сказала, это не дети, а подростки, так, что мои коментарии уже вполне применимы. >:D

И заметьте, что я только фигурки прокоментировал, по поводу самой работы я высказался очень полжительно.

Оби, 2009-09-15 17:19:31 +00:00

Отличная работа Kelsy! Тоже что-то подобное хотел сделать, но деталей нехватило :) . Можно ещё сделать детей играющих в "Салки" :)

КрЕЗи, 2011-04-19 03:55:38 +00:00

прикольно ! :wacky: (последняя фото такая пустая кагбутдо все убежали от монстра!! который был за кадром !! :laugh: )