Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Разведчик power miners от ZhuchoG

ZhuchoG, 2009-09-12 09:42:18 +00:00

Доброго времени суток товарищи! Вот я и присоединился к вашему творчеству, спасибо за советы по поводу покупки еще раз. Собственно начал я купив пока всего три набора [bkr]4837[/bkr] для деталек, [bkr]7736[/bkr] для человечка и колесиков и [bkr]8956[/bkr] опять же для человечка, кавайного монстрика и вообще он мне понравился :) Собственно последний набор и задал тему для самоделки. Итак, разведчик:

Экипаж тз водителя и механника-разведчика который управляет радаром

Такое вот хитрое крепление колес :)

Задняя часть с кабиной управления представляет из себя мини катер на воздушной подушке, который может отделяться и из него можно управлять разведчиком удаленно :) для большей безопасности.

А вот мы и нашли кого-то :) Видимо туземцы, попробуем сторговаться :)

Собственно вот такая вот моя первая самоделка из того что у меня пока есть :) Буду рад услышать критику и предложения, зарание спасибо!

Кубик-рубик, 2009-09-12 17:52:35 +00:00

Добро пожаловать на РФФЛ, ZhuchoG!

Доброго времени суток товарищи! Вот я и присоединился к вашему творчеству, спасибо за советы по поводу покупки еще раз. Собственно начал я купив пока всего три набора [bkr]4837[/bkr] для деталек, [bkr]7736[/bkr] для человечка и колесиков и [bkr]8956[/bkr] опять же для человечка, кавайного монстрика и вообще он мне понравился :) Собственно последний набор и задал тему для самоделки.

Хороший выбор наборов для начала. Грамотно расставлены приоритеты - что для чего.

Собственно вот такая вот моя первая самоделка из того что у меня пока есть :)

Я его слепила из того, что было (с) Х)

Что ж, и из имеющихся деталей можно сделать массу интересных вещей...

Модульность конструкции - это хорошо.

Ну и минисценка тоже удачна)

А вот мы и нашли кого-то :) Видимо туземцы, попробуем сторговаться :)

Ждём новых твоих работ.

ZhuchoG, 2009-09-13 05:10:51 +00:00

Спасибо за теплый прием :) Хороший форум и хорошие люди :) А от работ я думаю устанете еще ;)