Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

T.S.A. от Человек

Человек, 2009-09-10 17:28:46 +00:00

"T.S.A." - Truck Super ATV

Ну,вот моё первое сообщение на форуме и собственно первая тема.И в ней я представляю вам......................

T.S.A

TRACK SUPER ATV

В 2055 году на самом засекреченном и самом дорогом в мире авто концерне,PORSHE представит T.S.A.-гусеничный супер вездеход,который в будущей постапокалипсической эпохе получит узкое распространение среди армии людей против армии зомби.Главное достоинство T.S.A.очень мощный вечный двигатель и несравненная прочность.Управляется одним спец пилотом.

Мощность:6666 л.с.

Макс скорость:3000 км/ч

Сзади имеются фонари заднего хода.

Спереди находятся радиатор и фары.

Стекло тоже сверх прочное.

С открытым стеклом.

Собственно сам процесс открывания дверей.Всё автоматически.

Сначала откидывается панорамное стекло(Opel отдыхает).

Потом герметичная дверь.

С гусеницами всё проще.

Внутри кабины.

Если кому интересно,то низ.

ОТСЕБЯТИНКА!

Иногда T.S.A. гЛЮчИт.

А иногда ОчЕнь ( |/| /\ |@ ]-[ ()

Червячок.

От себя лишь добавлю,что это возможно моя самая лучшая модель,держать или вертеть в руках её очень приятно.Стекло от борока,гусеницы от онуа.SNOT НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ,потому,что ненавижу.

Кому не понравилась отсебятинка,извините.Напишите,удалю.

Спасибо,за просмотр.До свидания.

Оби, 2009-09-10 17:33:28 +00:00

Хм. Люк из шлема бионикла Борока. Оригинально :) . Очень интересные воплощения. Всё продумано. Как видно транспорт не вооружён. Ну всё равно неплохо.

Человек, 2009-09-10 17:44:46 +00:00

Спасибо.Кстати как по твоему/Вашему зад?И отсебятинка?

tkf, 2009-09-10 17:54:31 +00:00

Вот оно доказательство того что bionicle'овские детали можно заюзать совсем в другой теме. Оригинальное использование деталей, великолепная работа.

GriZzliQ, 2009-09-10 20:14:49 +00:00

Довольно интересная работа!!!

Есть интересные творческие решения, что не может не радовать)

Некий снегоход-убийца

Но настоятельно рекомендую поработать над качеством фото!!!

Гнум, 2009-09-11 05:00:28 +00:00

У меня впечатление от работы двоякое. В самом начале просмотра авто выглядело стильным и футуристичным. На середине фотообзора стал видеть только кучу деталей. О_О

А "функции" вышли на ура. Стекло от бороков - неординарное использование такой специфической детали. С дверками тоже весело, так как наверняка не каждый попытался-бы сделать их открывающимися.

Что что-бы я на своём месте подправил, так это червячка цвет модели - не нравится мне море чёрного, н выглядит.

VerSen, 2009-09-11 21:15:15 +00:00

Моделька очень понравилась, сразу видно что его приятно держать в руках. :)

А отсебятинки Вашей я боюсь. :5:

Но не убирайте, пусть все знают, как жизнь обманчива:

а то, видите-ли, такой маленький, хорошенький T.S.A.-сик, а он: "хрусть, и пополам!"...

Человек, 2009-09-12 12:37:20 +00:00

Всем спасибо за лестные отзывы.А оружие я и не хотел делать.Кстати T.S.A. на 50% состоит из [bs]8634[/bs],это все серебрянные детали,почти все чёрные и скажем плавные скосы 1х4,а после постройки у меня появился [bs]8158[/bs].Так,что скоро ждите или белую или оранжевую версию.

Кубик-рубик, 2009-09-12 14:52:52 +00:00

Ну,вот моё первое сообщение на форуме и собственно первая тема.

Очень приятно, что первая тема и первое сообщение содержат в себе такую работу. Вездеход смотрится стильно. Оригинальное использование бионикловских деталей. Продуманный "суровый" дизайн. Функциональность.

А вот что касается отсебятины... Тут нужно уметь вовремя остановиться. Если первая часть "с засасыванием под гусеницы" тут "в тему", то вторая часть, где "T.S.A. глючит очень сильно" не смотрится как из-за качества фото, так и из-за жестокости. Фото "червячка" неуместно. Это лишнее, поверь: в первом сообщении пускать кровь - не комильфо.

Kelsy, 2009-09-27 10:43:55 +00:00

Работа суперская интересное применение деталей и... последние 7 фоток помоему лишние

Человек, 2009-12-18 18:46:36 +00:00

Всем,большое спасибо.

Я не часто посещаю этот замечательный форум.Я сижу на DB(Joни).

Тут у вас как я понимаю редактировать сообщения нельзя.А как это сделать?