Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Асу-0м 4 от Констaнтин

Констaнтин, 2009-09-01 13:26:33 +00:00

первая моя работа на вашем сайте, если что не так скажите

Асу-Ом 1 (Ом-Осадная модификация 1) содержание лего в Модели 98% ( неЛего- серая пушка и еще пару скрытых деталей)

"Напалм в небесах ещё не погас

Слились воедино в нашей борьбе

Машины и плоть со сталью в душе

Живые машины с сердцами в груди

Для этой войны созданы Мы!"

на последок красивое фото( имхо)

Просвящённый, 2009-09-01 19:23:46 +00:00

Плюсы: нет радуги, оригинальность.

Минусы: в общем то минусов я не нашёл.

Придирки: Хоть и не большое, но всё же присутствие Брика!

Panda, 2009-09-02 06:11:50 +00:00

Хороший робот-войн

Виталя, 2009-09-02 07:02:52 +00:00

Хорошая самоделка. Робот выглядет вполне агрессивно. Итоги:

Плюсы:

+Выглядет вполне натурально.

+Видна агрессивность и боевой настрой.

+Великолепная деталезированность.

+Впечетляет арсенал вооружения робота.

Минусы:

Таковых не нашёл, всё просто прекрасно!

Придирки:

Есть Брик, но Лего всё равно намного больше.

Оценка: 10/10!

Заслуженный плюс поставлю когда разберусь.

Drаg, 2009-09-02 10:39:12 +00:00

Приветствую Константина с ДБ =) перейдем к самоделке:

Судя по позам на фото робот не особенно подвижный, что плохо. Сам робот получился неплохим, как и его вооружение) Наличие брика конечно тоже не радует... А так все очень даже здорово полуилось!)

Констaнтин, 2009-09-02 14:26:02 +00:00

:20: спасиб) роботу и не нужно быть подвижным, ибо он создан для дальнего боя......

а теперь на счёт брика...вы знаете я рос не в богатой семье, и лего мне покупали оч редко, ну и иногда на день рождения, в те времена лего стоило оочень дорого.....да и я когда у меня появлялись деньги, не бежал сразу покупать машинку в которой деталек 30-40....за 300р.......я видел что за эту же цену.....можно было купить огроменный карабль......да детальки там не так блестят , да там нету надписи лего на кубиках, да Брик с годами быстрее портится, но.. для меня это было НОРМАЛЬНО, я мог из этого корабля построить гораздо больше чем из маленького наборчика лего.........я незнаю может вы побогаче , может вы заказываете человечков из ЗВ по 300р за штуку, или 10 надоров ради 10 одинаковых деталек......лично я такое себе позволить не могу........так что в моих работах пожалуйста на счёт брика ненадо говорить, я блогадаря этому брику, научился строить интерестные модели :18:

Просвящённый, 2009-09-02 15:57:11 +00:00

:20: спасиб) роботу и не нужно быть подвижным, ибо он создан для дальнего боя......

а теперь на счёт брика...вы знаете я рос не в богатой семье, и лего мне покупали оч редко, ну и иногда на день рождения, в те времена лего стоило оочень дорого.....да и я когда у меня появлялись деньги, не бежал сразу покупать машинку в которой деталек 30-40....за 300р.......я видел что за эту же цену.....можно было купить огроменный карабль......да детальки там не так блестят , да там нету надписи лего на кубиках, да Брик с годами быстрее портится, но.. для меня это было НОРМАЛЬНО, я мог из этого корабля построить гораздо больше чем из маленького наборчика лего.........я незнаю может вы побогаче , может вы заказываете человечков из ЗВ по 300р за штуку, или 10 надоров ради 10 одинаковых деталек......лично я такое себе позволить не могу........так что в моих работах пожалуйста на счёт брика ненадо говорить, я блогадаря этому брику, научился строить интерестные модели :18:

Я тебя понимаю. Мне в детстве тоже покупали в основном Брик, но должен сказать, что я научился строить модели только взяв в руки Лего! Сейчас я по некотором причинам (даже не смотря на цену) покупаю только Лего. Да и к тому же если бы ты читал внимательнее, то ты бы увидел, что Брик это не минус, а придирка! Так что когда все писали про Брик, то не хотели тебя обидеть или сказать:"Фу! Раз есть Брик, значит отстой эта самоделка!". :18:

З.Ы. Кстати из минифигурок ЗВ только Тёмный Выдр Дарт Вейдер стоит около 300 рублей!

Drаg, 2009-09-02 18:02:41 +00:00

:20: спасиб) роботу и не нужно быть подвижным, ибо он создан для дальнего боя......

а теперь на счёт брика...вы знаете я рос не в богатой семье, и лего мне покупали оч редко, ну и иногда на день рождения, в те времена лего стоило оочень дорого.....да и я когда у меня появлялись деньги, не бежал сразу покупать машинку в которой деталек 30-40....за 300р.......я видел что за эту же цену.....можно было купить огроменный карабль......да детальки там не так блестят , да там нету надписи лего на кубиках, да Брик с годами быстрее портится, но.. для меня это было НОРМАЛЬНО, я мог из этого корабля построить гораздо больше чем из маленького наборчика лего.........я незнаю может вы побогаче , может вы заказываете человечков из ЗВ по 300р за штуку, или 10 надоров ради 10 одинаковых деталек......лично я такое себе позволить не могу........так что в моих работах пожалуйста на счёт брика ненадо говорить, я блогадаря этому брику, научился строить интерестные модели :18:

Я знаете ли тоже не с лего строительство начал) Прошу заметить что у меня всего три набора лего, реальне увлекаться лего я начала только в этом году =) Если полазить по форуму можно заметить что я не выложил ни одной свой самоделки из лего, только две из брика. Остальные виртуальные. Не будем оффтопить господа, и портить эту тему)

Nibbler 01, 2009-09-02 18:09:26 +00:00

:20: спасиб) роботу и не нужно быть подвижным, ибо он создан для дальнего боя......

а теперь на счёт брика...вы знаете я рос не в богатой семье, и лего мне покупали оч редко, ну и иногда на день рождения, в те времена лего стоило оочень дорого.....да и я когда у меня появлялись деньги, не бежал сразу покупать машинку в которой деталек 30-40....за 300р.......я видел что за эту же цену.....можно было купить огроменный карабль......да детальки там не так блестят , да там нету надписи лего на кубиках, да Брик с годами быстрее портится, но.. для меня это было НОРМАЛЬНО, я мог из этого корабля построить гораздо больше чем из маленького наборчика лего.........я незнаю может вы побогаче , может вы заказываете человечков из ЗВ по 300р за штуку, или 10 надоров ради 10 одинаковых деталек......лично я такое себе позволить не могу........так что в моих работах пожалуйста на счёт брика ненадо говорить, я блогадаря этому брику, научился строить интерестные модели :18:

Извените, неудержался... :13: Я так же как и вы - вырос на Брике, чесно говоря для меня Брик и Лего стояли на одной ступеньке. Если из этого можно строить класные штуки и оно более-менее качественное и недорогое... Лего мне покупали только когда я был совсем маленьким и снова стали покупать только в этом году. И Брика у меня было очень много, я мог строить воистину огромные штуки... Но не сложилось, Брик перекочевал на антресоль... а теперь я строю небольшие работы из лего. :|

Констaнтин, 2010-01-27 19:43:26 +00:00

да я тоже теперь брик отложил подальше, и строю отдельно из лего, отдельно из Брика, но брика больше и это мой минус))))но теперь на верном пути, и всё хорошо)