Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

конкурс на чудо света от повстанец

повстанец, 2009-08-30 05:37:40 +00:00

здравствуйте дорогие любители лего здесь проводится конкурс на лучшее чудо света

да конечно название пугает но всё же я хочу сказать что если постараться то можно всего добиться

условия:

участвовать может любой зарегистрированный пользователь рффл

можно делать чудо света как в жизни так и в виртуальности точнее в LDD

масштаб под минифигурку

:приз все участники конкурса ставят +

если участников будет меньше 3 то тогда конкурс считается несостоявшимся

должны быть представлены работы собственной разроботки ни где ни учавствовавшие раньше

УЧАВСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ

ArAhnID2323, 2009-08-30 06:02:20 +00:00

здравствуйте дорогие любители лего здесь проводится конкурс на лучшее чудо света

да конечно название пугает но всё же я хочу сказать что если постараться то можно всего добиться

условия:

участвовать может любой зарегистрированный пользователь рффл

можно делать чудо света как в жизни так и в виртуальности точнее в LDD

масштаб под минифигурку

:приз все участники конкурса ставят +

если участников будет меньше 3 то тогда конкурс считается несостоявшимся

должны быть представлены работы собственной разроботки ни где ни учавствовавшие раньше

УЧАВСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ

Я не против... Но а до какого? И у нас нету репутации!!!

повстанец, 2009-08-30 06:08:38 +00:00

о точно репутации же нет

прием работ осуществляется с 30 августа по 30 сентебря

ну а насчёт приза мож поговорить с админами ну а если админы поговорят с kindermix то будет круто если приз будет какой нибудь набор но тока тогда надо будет чудеса делать в жизни

а мож вообще админы согласятся чтоб это был официальный конкурс

@tarronlion, 2009-08-30 06:50:44 +00:00

Админисмтраторам как будто делать нечего и выделять приз на конкурс пользователя)

Сам уж покупай какой нибудь приз и можеш по почте слать)

Тем более в официальных конкурсах нельхя использовать LDD)

А так класный конкурс поучявствую)

Оби, 2009-08-30 06:51:42 +00:00

Отлично! Я подумаю на счёт участия. Смотря какой приз будет :D . Шутка. Ждите ответа.... Неужели я буду участвовать со своими соперниками(лучшими друзьями на РФФЛ?)

Изменено 30 августа 2009 пользователем Obi-Van

Shurik, 2009-08-30 08:13:53 +00:00

Если речь идет о Семи чудесах света, и задание предполагает масштаб под минифигурку, давайте просто посчитаем самые приблизительные размеры моделей:

Возьмем статую Зевса в Олимпии. "Высота всей статуи вместе с пьедесталом составляла по разным данным от 12 до 17 метров." Нехитрые рассчеты дадут 42,5 сантиметров. Проработать статую в пол-метра - я бы не за что не взялся. А это чудо - самое низкое.

Колосс Родосский, 36 метров, - 85 сантиметров деталей. Такое не всякий LDD выдержит.