Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Танк будущего : от повстанец

повстанец, 2009-08-30 03:58:29 +00:00

Tank of the future

здравствуйте моя работа на тему транспорт это танк будущего вот и он сам:

вид сзади:

пушка:

пушка крутится:

вид изнутри:

и ещё у него есть авто лебедка как у вертолёта спасателей

@tarronlion, 2009-08-30 07:00:04 +00:00

то ты на конкурс лета хочеш выставить?

Надо было правила прочитать)

Работу которую ты хочеш выставить на конкурс нельзя показывать на форуме ТОЛЬКО отправлять на электроную почту и НЕ в коем случяе не показывать НИ кому

Насчёт самоделки: Класно вышло ток фотки бы побольше пользуйся радикалом и выбирай второй пост)

Яраат, 2009-08-30 07:09:43 +00:00

то ты на конкурс лета хочеш выставить?

Надо было правила прочитать)

Работу которую ты хочеш выставить на конкурс нельзя показывать на форуме ТОЛЬКО отправлять на электроную почту и НЕ в коем случяе не показывать НИ кому

Насчёт самоделки: Класно вышло ток фотки бы побольше пользуйся радикалом и выбирай второй пост)

Действительно,Dart-Revan,надо было их прочитать:

"Участие в конкурсе и прием работ

Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего.Прием работ осуществляется с 15 апреля до 23:59 30 сентября 2009 г. Представленные работы должны быть созданы для данного конкурса и нигде ранее не выставляться. Работы размещаются авторами самостоятельно в под форуме "Конкурс лета". В заголовке темы должно быть указано название работы и номинация. Все спорные вопросы по конкурсным работам решаются администрацией форума до начала голосования."

Так что не пугай парня,все правильно он сделал)

Как-то не внушают доверия тонкие оси крепления колес.одно точное попадание и у танка нет будущего))

А так милый танчик..Единственное,что смущает - наличие только ОДНОЙ пушки..Похоже этот танк не из счастливого высокотехнологичного будущего,а из того,где всем заправляет крышка от кока-колы)

повстанец, 2009-08-30 15:28:25 +00:00

тонкие крепления но я их проверял не ломается даи пушка ок

Roman Lider, 2009-08-31 10:56:52 +00:00

думаю что прикольная самоделка особенно лебека вообще класс