Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

7624. Дуэль в джунглях... в детском мире?!? от Serg

Serg, 2009-08-25 16:20:56 +00:00

Заходя в детский мир, никогда не знаешь, что там найдёшь: новые наборы по хорошим ценам, неимение лега в наличии как такового, пару наборчиков из биониклов и всё, или... в общем что угодно, но такого я точно увидеть не ожидал...

7624. дуэль в джунглях - кладесь полезных штучек-дрючек в наличии в ДМ! А цена! по ценнику прочёл 549 рублей, но пробили почему-то 449 - вообще круто. Летят как пирожки.

Интересно, как их завозили - в левую, что ли?

С уважением, Serg.

Гнум, 2009-08-25 17:20:25 +00:00

А что удивляться? ДМ напрямую закупается у Лего, и иногда достаются отличные плюшки. Эксклюзивов Кафе На Углу и Эйфелеву башню тоже никто не ожидал. ;)

Дина, 2009-08-25 18:15:30 +00:00

Заходя в детский мир, никогда не знаешь, что там найдёшь: новые наборы по хорошим ценам, неимение лега в наличии как такового, пару наборчиков из биониклов и всё, или... в общем что угодно, но такого я точно увидеть не ожидал...

7624. дуэль в джунглях - кладесь полезных штучек-дрючек в наличии в ДМ! А цена! по ценнику прочёл 549 рублей, но пробили почему-то 449 - вообще круто. Летят как пирожки.

Интересно, как их завозили - в левую, что ли?

С уважением, Serg.

Отличная новость . Спасибо , Serg ! А именно где эти наборы ? Сеть большая , иногда ассортимент разный в разных магазинах .

Мы бы с удовольствием купили такой ( у нас был , но мы его раздербанили на части ).

Бродяга, 2009-08-25 18:31:39 +00:00

Хороший набор, и цена хорошая, я зимой покупал дороже.

Дина, 2009-08-25 18:57:33 +00:00

Хороший набор, и цена хорошая, я зимой покупал дороже.

Да , цена моей покупки тоже была больше :)

Ну так что поделать ? Платили то как за эксклюзив , а нынче это просто отличный набор .

Я надеюсь по такой цене тяпнуть хотя бы один . а то может и запасусь парочкой .

LSR, 2009-08-26 05:05:03 +00:00

Отличная новость . Спасибо , Serg ! А именно где эти наборы ? Сеть большая , иногда ассортимент разный в разных магазинах .

Мы бы с удовольствием купили такой ( у нас был , но мы его раздербанили на части ).

Наверное будет проще позвонить в единую справочную Детского мира (8-800-333-00-00) и узнать где его можно купить. ZeeK уже так делал.

Serg, 2009-08-26 05:41:37 +00:00

Да видел там-сям, видимо, набор в больших количиства закупилась вся сеть - в достаточно больших магазинах этих наборов стоят по 4-5. В одном уже 3... (это просто я купил, и ещё кто-то, углом глаза видел, прикупил).

А что касается неожиданностей - кафе с эйфелевой мы знали - завещут, и в ЛМ (или теперь КМ) они тоже появились. А этот - чистейшая неожиданность, плюс все новинки, особенно SW по хорошим ценам.

С уважением, Serg.