Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс июля работа №2-2 - Колёсный экскаватор с поворотным отвалом и гидроупором от LSR

LSR, 2009-08-25 14:01:41 +00:00

Название- Колёсный экскаватор с поворотным отвалом и гидроупором

Экскаватор – пожалуй, самая популярная землеройная машина и непременный атрибут строительной площадки.

Загадочный светом сверкают габаритные и сигнальные огни спецавтотранспорта.

Отвал, расположенный впереди экскаватора, позволяет оперативно прокладывать путь машине, разгребать завалы или откидывать их в сторону для последующей уборки.

Для предотвращения опрокидывания при копании, перемещении и загрузке/разгрузке грунта, у экскаватора имеется пара гидравлических упорных лап (гидроупор).

На эти лапы можно положиться - с ними работать и увереннее, и безопаснее.

Машинист экскаватора трудится в хороших условиях: в кабине удобная приборная доска, эргономичный руль и рычаги управления.

И, конечно же, кружка для того, чтобы можно было сделать кофе-брейк на свежем воздухе и пообщаться за чашечкой чая/кофе, с милой девушкой.

Представляю себе этот диалог:

– Девушка, а девушка! А вы что сегодня делаете после занятий по самогоноварению?

– Ммм... А что, есть варианты? Охотно рассмотрю...

Фёдор, 2009-08-29 09:16:25 +00:00

Работа понравилась!Минифигурки знакомые...Я догадываюсь чья эта работа... :D

Кубик-рубик, 2009-08-29 16:08:43 +00:00

Экскаватор довольно реалистичен. Детали проработаны. Техника безопасности соблюдена. Гладкость поверхностей - большой плюс.

И, конечно же, кружка для того, чтобы можно было сделать кофе-брейк на свежем воздухе и пообщаться за чашечкой чая/кофе, с милой девушкой.

Представляю себе этот диалог:

– Девушка, а девушка! А вы что сегодня делаете после занятий по самогоноварению?

– Ммм... А что, есть варианты? Охотно рассмотрю...

Хахаха, самое доблестное - это концовка, особенно такая позитивная и лирическая Х)

з.ы. Занятия по самогоноварению? Ммм... В этом что-то есть Х)

Работа понравилась!Минифигурки знакомые...Я догадываюсь чья эта работа... :D

Я тоже догадываюсь, кто бы это мог быть :/ Более, я даже знаю, кто снабдил голубков кружками)))

Виталя, 2009-09-01 08:43:53 +00:00

Работа неплоха, реалистична. Я знаю автора этой работы. Знакомый, его почерк. Девушка (aka "Дэвушка") и кружки слабое место автора. А ведь он пытался скрыть, но прошётность выше указана. Но работа, полный 10/10! Всё просто супер!И что самое загадочное, писать о своей работе самому. Или я ошибаюсь друг мой?

P.S. Сорри, местами, за оффтоп.

Виталя, 2009-09-01 11:54:33 +00:00

Работа неплоха, реалистична. Я знаю автора этой работы. Знакомый, его почерк. Девушка (aka "Дэвушка") и кружки слабое место автора. А ведь он пытался скрыть, но прошётность выше указана. Но работа, полный 10/10! Всё просто супер!И что самое загадочное, писать о своей работе самому. Или я ошибаюсь друг мой?

P.S. Сорри, местами, за оффтоп.

Сорри за ДаблПост, но простите Кубик-рубик, я сейчас кое-что посмотрел и извеняюсь, перепутал.

Кубик-рубик, 2009-09-01 18:58:37 +00:00

Работа неплоха, реалистична. Я знаю автора этой работы. Знакомый, его почерк. Девушка (aka "Дэвушка") и кружки слабое место автора. А ведь он пытался скрыть, но прошётность выше указана. Но работа, полный 10/10! Всё просто супер!

Спасибо. Всё верно. Но некоторые штришки меня выдают Х)

Вот в Открытом конкурсе лета и сняли критерий анонимности. Мы же многих коллег узнаём сразу, лишь взглянув на работу. Или прочитав сопроводительную записку к ней Х)

И что самое загадочное, писать о своей работе самому. Или я ошибаюсь друг мой?

P.S. Сорри, местами, за оффтоп.

Хах, Кубик-рубик - человек-загадка Х) Да нет, просто если уж делать комментарии к конкурсным работам, то делать. Даже к своей. Но беспристрастно. Эдакий критический взгляд. Но и его можно сдобрить шуткой )))

Сорри за ДаблПост, но простите Кубик-рубик, я сейчас кое-что посмотрел и извеняюсь, перепутал.

Ничего страшного. Бывает :)

ЖиЕсть, 2010-07-21 15:19:45 +00:00

*Вылезает из под стола*

К-Р, нельзя не заметить ваш подчирк! :beaten: