Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс июля работа №2-1 - Liebherr LB 28 от LSR

LSR, 2009-08-25 13:56:50 +00:00

Название- Liebherr LB 28

В работе я попытался как можно точнее изобразить модель Liebherr LB 28.Бока задней части было решено сделать не Бриками,а плэйтами,покрытыми тайлами,лестницу-с помощью рук дроидов и длинных палочек,то есть,как можно больше нестандарта.Модель идеально-гладкая - всего 8 «голых» штырьков(не считая двух на сиденье),да и те-открыты,так как имитируют различные моменты.Как у меня вышло-оценивать вам.

Кубик-рубик, 2009-08-29 16:36:24 +00:00

Название- Liebherr LB 28

В работе я попытался как можно точнее изобразить модель Liebherr LB 28.Бока задней части было решено сделать не Бриками,а плэйтами,покрытыми тайлами,лестницу-с помощью рук дроидов и длинных палочек,то есть,как можно больше нестандарта.Модель идеально-гладкая - всего 8 «голых» штырьков(не считая двух на сиденье),да и те-открыты,так как имитируют различные моменты.Как у меня вышло-оценивать вам.

Да, нестандартов тут хватает. На конкурсе марта "Необычное в обычном" эта работа, будь там спецноминация для гигантов, составила бы достойную конкуренцию работе Алекса "Тримаран Альбус Дамблдор" Х)

Модель приятно гладкая, как мой подбородок сразу после бритья (правда, вскоре борода снова начинает расти Х))

Схожесть налицо.

Хорошая работа. Мне нравится.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-08-31 12:32:45 +00:00

Работа очень впечатляет, причём и как самоделка и как очень даже удачная копия :)

Можно сказать галерейного уровня, так что шансы на победу очень высоки :12:

Да, нестандартов тут хватает. На конкурсе марта "Необычное в обычном" эта работа, будь там спецноминация для гигантов, составила бы достойную конкуренцию работе Алекса "Тримаран Альбус Дамблдор"

Почему сразу "для гигантов"? Не такая уж она и большая. К тому же она берёт красотой и похожестью на оригинал, а не размером :)

А что до "нестандартов", то действительно, конкуренция хорошая... но это далеко не плавсредство :12: