Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

Лучший набор Castle Fantasy Era от cholodilin

cholodilin, 2009-08-16 10:49:38 +00:00

Fantasy Era подошла к концу,и интересно,кому какие наборы больше понравились?У нас немало поклонников Castle(в т.ч. и я)-пусть они ответят и мы выведем самый лучший по вашему мнению набор.

Прошу администрацию создать здесь опрос со всеми наборами Castle 2007-2009.

Your Cholodilin.

Гнум, 2009-08-16 15:48:05 +00:00

Какой ещё фантастик?! Это Fantasy Era, т.е. Фэнтези. :)

Я предлагаю это сделать не голосованием, а писать баллы наборам (плагиатим у Asteroid'а) в сообщении - лучший способ не прибегая к администрации, да и вообще.

Собственно мой рейтинг по популярности:

5 баллов - 7079: Drawbridge Defense - отличный набор с тремя отличными свеженькими фигурками (о шуте помолчим - продажа его в одном городе не показатель, да и о скелете тоже - надеть на скелета принадлежности смерти слишком просто) Играбельность на высшем уровне и внешний вид не уступает. Определённо хит.

4 балла - 7037: Tower Raid - башня орков в этом наборе - главная состовляющая. В ней мы можем увидеть гору дерева, но и как сохранена стилистика орков. Так-же в ней есть мини-таран на все случаи жизни. :) Моделька интересная - советую.

3 балла - 7078-1: King's Battle Chariot - конструкция простенькая конструкция, но глаз радует. Минус один - лошадь запрячь в КОРОЛЕВСКУЮ карету - абсурд. Хотя-бы тройку надо было. :(

LSR, 2009-08-16 16:05:56 +00:00
Какой ещё фантастик?! Это Fantasy Era, т.е. Фэнтези. :)

Я предлагаю это сделать не голосованием, а писать баллы наборам (плагиатим у Asteroid'а) в сообщении - лучший способ не прибегая к администрации, да и вообще.

Так Cholodilin предлагает оценить не только наборы второй половины этого года а всё под серию.

cholodilin, 2009-08-16 17:02:17 +00:00

А можно все-таки опрос?

Да,я ошибся,там правда Фэнтези,а не фантастик,просто я их путаю.

Мне больше нравится способом опроса,просто это удобней и считать не надо.

Можно,конечно,в сбщ писать про второй и третий набор.

Your Cholodilin.

Sary, 2009-08-17 10:55:20 +00:00

1. Боевой карабль троллей (по-любому).

2. Корабль скелетов (от трёх штук))).

3. Военный карабль рыцарей (который ЛЕГО должна скоро выпустить и начать продавать в России).

cholodilin, 2009-08-17 14:04:38 +00:00

Эх,опрос не сделали.

Ну ладно,давайте по-Астероидовски.Давайте только так:*,** и ***(чем больше звезд,тем лучше набор)

Рудник гномов

** Башня скелетов

*** Замок троллей

3. Военный карабль рыцарей

Что???Почему я ничего не знаю??А когда начнутся прдажи в США?

Your Cholodilin.

Sary, 2009-08-17 15:34:20 +00:00
Что???

Я пошутил.

Но, было бы не плохо и даже замечательно: что б основа была как у троллей, но белая, или тан.

Может в "Принце персии" будет что-то подобное? Главное- основа, какая надо и цвет...

cholodilin, 2009-08-17 15:52:14 +00:00
Я пошутил.

Но, было бы не плохо и даже замечательно: что б основа была как у троллей, но белая, или тан.

Может в "Принце персии" будет что-то подобное? Главное- основа, какая надо и цвет...

Больше не шути так,пожалуйста!

Правда,нелохо бы,чтобы был корабль рыцарей,но его не было наверное потому что рыцари здесь-те,кто защищаются,если бы был боевой корабль,это значило бы,что они атакующие тоже.

Побольше отвечайте,пожалуйста!

Your Cholodilin.

cholodilin, 2009-10-25 03:36:32 +00:00

Э,так не пойдет.

Тема валяется месяц и ее не трогают.

Я же знаю,фанатов замка много!

Ну?

Your Cholodilin.

P.S.Поправьте,пожалуйста,мой первый пост-там все еще фантастик стоит.