Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Стена для рекламы и объявлений. от Виталя

Виталя, 2009-07-23 08:54:24 +00:00

Привет всем кто сюда зашёл! Я представляю вам свою новую самоделку! Честно говоря, самоделка была уже давно сфотана и разобрана, но только сейчас я могу её выложить. Рабочее название: "Стена для рекламы и объявлений". Обычная стена, ничего необычного... На первый взгляд...

Ну да ладно, всему своё время! Спереди реклама разных крупных компаний, фирм, акционерных обществ и т.д..

Рекламы: Сети супермаркетов "Командор", компания "БФК", ОАО "Сбербанк России" и компании "Мегафон".

Подробности первой части:

Человек говорит по телефону,

рабочий даёт деньги бомжу...

... У которого уже есть наличные,

серая стена ничем не примечательна... С одной стороны...

А вот и долгожданная 2-я сторона!

Полицейский читает объявление. Сомнительное объявление.

"Ага, почитаем! "Продам кружку(и) жёлтую "магги" и(или) красную "нескафе". Цена: 30 серебр. Подпись: PRщик кружек. тел.-8976529.""

Полисмены тушат огонь который "кто-то" разжёг.

Участковый милиционер. Стоит... Лыбится...

... Но кто это, там за стеной?

Это никто иной, как Тимур Кружечный коммивояжёр aka Бродячий PRщик кружек и его команда! В составе: его самого, рыжеволосого мужлана из скандального обзора набора 7635 "Внедорожник с прицепом для лошадей", которого расстреляли, но он выжил и новый герой: Андрей Выпивухин. Тракторист загородного колхоза, любит после работы посидеть с друзьями и попить того, что намного крепче H2O, покуралесить и побуянить.

А это их оружие.

Самоделка сверху. Почти обычная крыша.

Ничем не примечательно,а? Но если чуть-чуть на этот участок надавить...

Самоделка ломается! Открывается люк во внутрь стены!

Тут сделана дырка для того, чтобы видеть, что там происходит.

Между прочим, фигурка свободно туды падает!

Вот так всё это выглядит со стороны.

Отсебятина. Её тут много!

Полицейский:"Хм... А может позвонить?.."

1 полисмен:"Вот найду я того, кто это сделал..."

2 полисмен:"Ты лей! А то я с тобой "что-нибудь" сделаю!".

Участковый:" :) .".

Полицейский:"Хррр... Хррр...".

Кружечный коммивояжёр:"А ну-ка, иди-ка сюда!".

Мужчина:"Алло!.. Алло!!! Привет, как дела? Это хорошо! А это плохо!.."

Рабочий:"На, держи!"

Бомж:"Спасибо!".

Вот и закончилась наша самоделка!

Я на прощанье хочу сказать: ЛегоСити интереснее, чем нам кажется и комментируем и ставим +, если я их заслуживаю. Пока!

ArAhnID2323, 2009-07-23 10:10:09 +00:00

Мне понравилось! Просто супер!

Nibbler 01, 2009-07-23 10:22:36 +00:00

Неплохая работа! Особенно понравилась ломающаяся самоделка крыша :) А как потом это всё здирать, деталек не жалко? :)

Виталя, 2009-07-23 10:35:19 +00:00
Неплохая работа! Особенно понравилась ломающаяся самоделка крыша :) А как потом это всё здирать, деталек не жалко? :)

А чего их жалеть? Помыл и всё!

Кубик-рубик, 2009-07-23 13:53:11 +00:00

Ахахахаха!

Неплохо-неплохо!

Реклама грамотная. Неплохой телефон-автомат, а также сценки.

И это:

Полицейский читает объявление. Сомнительное объявление.

"Ага, почитаем! "Продам кружку(и) жёлтую "магги" и(или) красную "нескафе". Цена: 30 серебр. Подпись: PRщик кружек. тел.-8976529.""

)))

Понравилась троица - кружечный коммивояжёр и его команда. В целом, хорошая и насыщенная самоделка.

Ioanne, 2009-07-23 14:13:33 +00:00

Классно выполнено. =)

Оби, 2009-07-23 15:40:56 +00:00

Сделано супер, особенно понравилось что ты не пожалел деталей и приклеил к ним надписи!

Виталя, 2009-07-23 17:17:25 +00:00
Сделано супер, особенно понравилось что ты не пожалел деталей и приклеил к ним надписи!

Не волнуйтесь! Их помыть, первое дело! Зато потом, как новые!

android, 2009-07-27 11:58:34 +00:00

супер самоделка

но когда продавец кружек упал в стену обьявлений, надо было его замуровать что бы не тераррезировал граждан =)

Naylus, 2009-07-30 15:55:36 +00:00

Выглядит симпатично. Похоже на подземный переход или на вход в метро. Ну, есть такие, знаете, я думаю. =) Там как раз и ларьки, и объявления и все, что только хочешь.

Виталя, 2009-09-02 05:56:52 +00:00

Спасибо за такие приятные комментарии! Скоро будет выложена новая самоделка! А пока можете продолжать, писать комментарии! И ещё раз спасибо за комментарии. Комментируйте!

P.S. Извиняюсь за оффтоп, который сейчас будет написан, но сейчас начинается учебный год и много комментариев всё равно не будет, но на каникулах все будут рваться на форум и новечки, и пользователи, и старожилы форума, и комментарии польються рекой, также есть подозрение, что будет установлен новый рекорд посещаемости форума. Прошу не ставить предупреждение за введение в курс малой посещаемости.

cholodilin, 2009-09-03 02:12:14 +00:00

Хорошая самоделка.Надписи оригинальные-это хорошо.

А в отсебятине надо было написать:"-Эх,вода кончается,а огонь еще горит...

-Ничего.Мне как раз надо в Того-Кого-Нельзя-Называть..."

Your Cholodilin.