Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Побег из тюрьмы от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2009-07-18 13:40:49 +00:00

Здесь я буду выкладывать свои рассказы по "Побегу из тюрьмы"

Рассказ 1 Драка с бомжами

Леха: ААААА!!! Влад: УАЙ!!!!! Беломазик: АРГХ!!!!! Соня: МЯУ!!!!

Бомж: Это кто такие?

Леха: Отвали!

Бомж: За такие разговоры получи!

Влад: придется попотеть.

Беломазик: АРГХХ!!!

Бомж: Не пинайте!!!

Бомж 2: Не трогайте меня!!!!

Бомж 2 НЕЕЕЕТ!!!! только не в ОГОНЬ!!!

Леха: Надо в их одежду переодется...

через 5 минут

Конец 1 рассказа! Оставляйте комментарии! :add_smile_40:

Оби, 2009-07-18 13:52:57 +00:00

Сделано прикольно особенно с черным Лего человечком! lol

ArAhnID2323, 2009-07-18 13:59:39 +00:00

Хм, спасибо! :add_smile_40:

Оби, 2009-07-18 14:29:20 +00:00

Но для бомжа человечек в рубашке одет иначе! А откуда у тебя рубашка Люка Скайуокера?

Nibbler 01, 2009-07-18 15:16:16 +00:00

Я, что-то не понял были в тюрме - появились в бомжатнике :) Но я вижу это бомжатская "элита" :), стильные рубашки носит :) Также не порадовало качество некоторых фотографий. Вобщем на "троечку" по 5-ти бальноё шкале.

SoBoL, 2009-07-19 08:35:23 +00:00

Пошла эпоха скучных комиксов(

Ничего интересного я здесь не увидел, а уж тем более захватывающего. Сценарий простой, с недочетами. Особенно поставило под вопрос как это бомжи появились в тюремке XD

Об остальном, что за столько фотографий ничего интересуишего нет, то от продолжения ожидать лучшего наврятли стоит(

ArAhnID2323, 2009-07-19 08:56:58 +00:00
Пошла эпоха скучных комиксов(

Ничего интересного я здесь не увидел, а уж тем более захватывающего. Сценарий простой, с недочетами. Особенно поставило под вопрос как это бомжи появились в тюремке XD

Об остальном, что за столько фотографий ничего интересуишего нет, то от продолжения ожидать лучшего наврятли стоит(

Это мой первый комикс! Да сценарий простой, я не хотел его делать мега шедевром!

С каждым разом буду набираться опыта

Кубик-рубик, 2009-07-20 08:57:41 +00:00
Я, что-то не понял были в тюрме - появились в бомжатнике :) Но я вижу это бомжатская "элита" :), стильные рубашки носит :)

Ухихихихих! Элитные бомжи?! Это что-то новенькое!

Представляю себе такие характеристики героев:

"Гламурный алкаш Василий носит шмотки от Версачи прошлогодней коллекции. Его коллега про бражничеству и бродяжничеству Николай предпочитает исключительно D&G конца 90-х"

Пошла эпоха скучных комиксов(

Подождём пока, запасёмся терпением. Ребёнок тоже не сразу начинает ходить. Его нужно учить, вкладывать, трудиться.

Так и в творчестве: успех моей работы - это 10% таланта и 90% труда конструктора, селектора, фотографа, художника, сценариста, компьютерщика, врача, инженера, сатирика...

Это мой первый комикс! Да сценарий простой, я не хотел его делать мега шедевром!

С каждым разом буду набираться опыта

Вот именно: "с каждым разом". Serg вон тоже учится. И ты тоже продолжай, не останавливайся. Потому что если мы будем бить по рукам форумчанам, которые пробуют себя в этом непростом деле - фотоисториях и фотокомиксах - то это будет непедагогично! Мы же отобьём у них всё желание к творчеству.

ArAhnID2323, 2009-07-20 09:07:37 +00:00
Ухихихихих! Элитные бомжи?! Это что-то новенькое!

Представляю себе такие характеристики героев:

"Гламурный алкаш Василий носит шмотки от Версачи прошлогодней коллекции. Его коллега про бражничеству и бродяжничеству Николай предпочитает исключительно D&G конца 90-х"

Подождём пока, запасёмся терпением. Ребёнок тоже не сразу начинает ходить. Его нужно учить, вкладывать, трудиться.

Так и в творчестве: успех моей работы - это 10% таланта и 90% труда конструктора, селектора, фотографа, художника, сценариста, компьютерщика, врача, инженера, сатирика...

Вот именно: "с каждым разом". Serg вон тоже учится. И ты тоже продолжай, не останавливайся. Потому что если мы будем бить по рукам форумчанам, которые пробуют себя в этом непростом деле - фотоисториях и фотокомиксах - то это будет непедагогично! Мы же отобьём у них всё желание к творчеству.

Слова мастера!