Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Снегоходная гонка!Финиш! от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2009-07-15 16:33:36 +00:00

Общий вид финиша

Комментаторская будка

Вид через стекла

Простая на первый взгляд крыша...

...Но она открывается!

Общий вид интерьера будки

Но надо поподробнее? Хорошо!

Микрофон. Через который комментатор комментирует матч(извините за каламбур)

Это мониторы на которых показывается матч!

Кошка

Сам Комментатор и его поворачивающееся кресло

Внешний интерьер

Декоративные растения

Подножья на которых держится будка(прочно)

Ну и конечно же дверь!

Рассмотрим финиш

Общий вид

Операторы

Зрители

Два зрителя

Первый лезет за афтографом

А второй не хочет, чтоб тот брал афтограф

Это журналисты

Этот ведет фоторепортаж

А этот письменный

Этот человек с флагом повествует о финише

это спортсмен со своим снегоходом

Общий вид, но с другого ракурса

КОНЕЦ!!! :add_smile_40:

Очень прошу всех, кто будет просматривать оставлять комментарии! :add_smile_40:

Ioanne, 2009-07-15 17:18:31 +00:00

Если честно не очень понравилось... =( Домик вообще показался не доработанный =(

Nibbler 01, 2009-07-15 17:25:19 +00:00

Не плохо! Но вижу Бриковские элементы, хорошо подобраны минифиги, за исключением коментатаора и повара с флажком. Мне понравилось, но стол/паркет немного не в тему.

ArAhnID2323, 2009-07-16 02:10:06 +00:00
Не плохо! Но вижу Бриковские элементы, хорошо подобраны минифиги, за исключением коментатаора и повара с флажком. Мне понравилось, но стол/паркет немного не в тему.

Спасибо! :add_smile_40:

здесь всего лишь 4-5 брик,эл. :add_smile_40:

А у меня сейчас человечков мало, поэтому пришлось их поставить :add_smile_40:

Я хотел белый фон сделать, но бумаги много бы ушло :add_smile_40:

Nibbler 01, 2009-07-16 07:17:54 +00:00
Спасибо! :add_smile_40:

здесь всего лишь 4-5 брик,эл. :add_smile_40:

А у меня сейчас человечков мало, поэтому пришлось их поставить :add_smile_40:

Я хотел белый фон сделать, но бумаги много бы ушло :add_smile_40:

А можно бы и ватманом обойтись, или даже А2-А3. :add_smile_40:

Я вот фоткаю на фоне А3-тьего формата, иногдане хватает, а так вполне удобно (ненадо таскатся с грудой бумаги, и здоровезным ватманом. :add_smile_40:

Оби, 2009-07-16 07:53:34 +00:00

Сделано очень не плохо! Даже понравилось!

ArAhnID2323, 2009-07-16 08:32:13 +00:00
А можно бы и ватманом обойтись, или даже А2-А3. :add_smile_40:

как я в японии это все найду? :add_smile_40:

Сделано очень не плохо! Даже понравилось!

большое спасибо!

Nibbler 01, 2009-07-16 08:59:16 +00:00
как я в японии это все найду? :add_smile_40:

В Японии? Дык там ты найдёшь даже больше! lol

ArAhnID2323, 2009-07-16 10:18:42 +00:00

Да согласен! Много! но чтоб купить все, мне нужно до города 30 минут на велике гнать с бешеной скоростью! :add_smile_40:

Nibbler 01, 2009-07-16 10:23:42 +00:00
Да согласен! Много! но чтоб купить все, мне нужно до города 30 минут на велике гнать с бешеной скоростью! :add_smile_40:

А, что за город? Прикольно там в Японии?

ЗЫ простите за оффтоп

ArAhnID2323, 2009-07-16 10:31:57 +00:00

Город называется Фуджисава ну или Fujisawa.В Японии очень прикольно! Лего тут вообще дешевое, дисней лэнд, парк самых страшных аттракционов круто! Фестивали океан рядом(5 минут на велике)! Мега классно! Но жить я в японии не хочу,у меня все друзья в Хабаровске и родители тоже! А я не хочу жить без них :add_smile_40:

Nibbler 01, 2009-07-16 10:58:51 +00:00
Город называется Фуджисава ну или Fujisawa.В Японии очень прикольно! Лего тут вообще дешевое, дисней лэнд, парк самых страшных аттракционов круто! Фестивали океан рядом(5 минут на велике)! Мега классно! Но жить я в японии не хочу,у меня все друзья в Хабаровске и родители тоже! А я не хочу жить без них :add_smile_40:

А ты, что сам в Японии?

ArAhnID2323, 2009-07-16 11:33:42 +00:00
А ты, что сам в Японии?

Да сам! :add_smile_40:

Мне понравилось. Хорошая рвбота! Молодец! smile.png

Я очень рад, что вам понравилось! :add_smile_40:

Что? Больше некому не нравится? :add_smile_40:

Кубик-рубик, 2009-07-16 17:10:23 +00:00

Мне понравилось: посмеялся изрядно.

Что именно понравилось:

1. использование кошки в будке - японцы любят кошек;))) Я, хоть и не японец, но тоже их люблю.

2. Вот эти кадры:

Зрители

Что-то невесёлое лицо у этой али-бабы (не пойму - али мужик это, али баба О_о) - видать, результаты соревнований али-бабу не удовлетворили...

Два зрителя

Первый лезет за афтографом

...

А второй не хочет, чтоб тот брал афтограф

...

Да нет же! Это не два зрителя, а зритель и вор-карманник - достаточно поглядеть на его рожицу))

И он не "не хочет, чтобы тот брал автограф", а просто хочет вытащить у первого "лопатник" - кошелёк то бишь, который лезущий за росчерком пера дуралей опрометчиво оставил в заднем кармане.

з.ы. Только как комментатор залезает в свою будку? Дверь есть, крыша снимается. А лестница где?

з.з.ы. Раз тут в качестве оффтопа обсуждают твоё пребывание в стране восходящего солнца, то я тоже поинтересуюсь: ты там по международному обмену или как? И насколько по времени?

Просвящённый, 2009-07-16 17:49:02 +00:00
Да нет же! Это не два зрителя, а зритель и вор-карманник - достаточно поглядеть на его рожицу))

И он не "не хочет, чтобы тот брал автограф", а просто хочет вытащить у первого "лопатник" - кошелёк то бишь, который лезущий за росчерком пера дуралей опрометчиво оставил в заднем кармане.

А ты прав! :)

з.ы. Только как комментатор залезает в свою будку? Дверь есть, крыша снимается. А лестница где?

Действительно. А может там лестница-невидимка? А когда комментатор хочет залесть в будку достаёт из кармана пульт нажимает кнопочку и... лестница-невидимка превращается в лесенку-видимку? :)

SiD, 2009-07-16 17:59:35 +00:00

xax. Чуток масштаба и было еще лучше. но и так самоделка очень даже неплохая и имеет продуманность! Отлично

ArAhnID2323, 2009-07-17 01:44:26 +00:00
Мне понравилось: посмеялся изрядно.

Что именно понравилось:

1. использование кошки в будке - японцы любят кошек;))) Я, хоть и не японец, но тоже их люблю.

2. Вот эти кадры:

Что-то невесёлое лицо у этой али-бабы (не пойму - али мужик это, али баба О_о) - видать, результаты соревнований али-бабу не удовлетворили...

Да нет же! Это не два зрителя, а зритель и вор-карманник - достаточно поглядеть на его рожицу))

И он не "не хочет, чтобы тот брал автограф", а просто хочет вытащить у первого "лопатник" - кошелёк то бишь, который лезущий за росчерком пера дуралей опрометчиво оставил в заднем кармане.

з.ы. Только как комментатор залезает в свою будку? Дверь есть, крыша снимается. А лестница где?

з.з.ы. Раз тут в качестве оффтопа обсуждают твоё пребывание в стране восходящего солнца, то я тоже поинтересуюсь: ты там по международному обмену или как? И насколько по времени?

Этот "Али-Баба" болел за другого, потому он и не рад! :add_smile_40:

Возможно, возможно! Нужно сообщить полиции! :add_smile_40:

Комментатор? А он там живет! :add_smile_40:

это как по международному обмену? А так я до 18 сентября здесь! :add_smile_40:

xax. Чуток масштаба и было еще лучше. но и так самоделка очень даже неплохая и имеет продуманность! Отлично

Спасибо! :add_smile_40: