Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Старший брат Кружечного коммивояжера от DJSim

DJSim, 2009-07-07 13:55:39 +00:00

Здравствуйте СССР РФФЛ! Говорит товарищ Сталин DJ Sim XD

Я представляю вам новую скандальнейшую самоделку (С)

Это - Премиум продавец чемоданчиков с высшим и даже больше образованием, мультимиллионер и брат - почти близнец Кружечного коммивояжера (С) - Всеволод Волан-Де-Мортович, в городе его называют просто Чемоданчиковым реселлером:

В отличии от Кружечного коммивояжера он продаёт роскошные чемоданы из крокодильей и не только кожи.

Ездит на гоночном Москвиче последнего поколения, да ещё и выкрашенном в цвет самой первой проданной Коммивояжером кружки - в жёлтый:

Как и все мультимиллионеры - бизнесмены, Всеволод обожает культурные ценности и ходить по музеям:

Кроме того - у него есть вторая половинка, зовут её Виктория Адронноколлайдерова:

Вместе они очень любят съездить на дачу, подышать свежим воздухом, поймать ещё с десяток крокодилов на чемоданы... (да простят меня гринписовцы) Наш любимый бизнесмен сам собрал машину для путешествий за город, да ещё и с пулемётом на крыше, чтобы было удобней разговаривать с сотрудниками ГАИ.

Как уважающий себя бизнесмен Всеволод имеет огромный набор всякой одежды. Часть он использует как смирительные рубашки для своего младшего братика и его покупателей, которые не хотят покупать очаровательные сосуды для нескафе, магги и прочих экологически опасных кислот.

Но даже у Продавца чемоданчиков с бриллиантами есть конкуренты - это злобный зеленоголовый коротышка с больной фантазией и отбитым копчиком. Его зовут Шорты. Он большой любитель сомнительной зелёной колбасы и полётов на световых мечах, подходящим по цвету к его лицу.

Но обо всём этом в следующей самоделке, которая выйдет не знаю когда, но точно выйдет :)

А пока вам придётся довольствоваться этой.:(

ВНИМАНИЕ! Самоделка создавалась из за критического творческого всплеска, появившимся из - за просмотра этой темы:Тема.Все авторские права соблюдены, но не нарушены :)

Как всегда, Кружечный коммивояжер(С) Принадлежит кубику-рубику, и я совершенно не хочу тырить его без спроса :)

А теперь, да будут комменты XD

Просвящённый, 2009-07-09 09:52:50 +00:00

Очень смешно! Особенно про зелёную колбасу! lol Просто супер! :)

Qimaen_1995, 2009-07-09 10:24:16 +00:00

Ухахах! lol Вы - первый и , пока что, единственный, кто, ИМХО, заслуживает звания достойного ученика Кубик-Рубика! :add_smile_41: Одним словом ROTFLASTC*.

Но даже у Продавца чемоданчиков с бриллиантами есть конкуренты - это злобный зеленоголовый коротышка с больной фантазией и отбитым копчиком. Его зовут Шорты. Он большой любитель сомнительной зелёной колбасы и полётов на световых мечах, подходящим по цвету к его лицу.

Но этот абзац меня просто убил, особенно про колбасу интересно получилось. 8В

...покупателей, которые не хотят покупать очаровательные сосуды для нескафе, магги и прочих экологически опасных кислот...

...поймать ещё с десяток крокодилов на чемоданы... (да простят меня гринписовцы)...

Поднимаем-с экологическую тематику? :add_smile_41: Респектище!

...да будут комменты...

И плюсы! =)

Кубик-рубик, 2009-07-10 09:02:31 +00:00

А что, нормально так. Картинки только маловаты. Но Шорты - зелёный аналог Шкета - это самое удачное)

Рук не моет, вот и зелёный такой. Да ещё неправильное питание))

ВНИМАНИЕ! Самоделка создавалась из за критического творческого всплеска, появившимся из - за просмотра этой темы:Тема.Все авторские права соблюдены, но не нарушены :)

Как всегда, Кружечный коммивояжер(С) Принадлежит кубику-рубику, и я совершенно не хочу тырить его без спроса :)

Да-да-да))

А то кружечный коммивояжёр будет мстить)) Тем более, есть за что и кому...

DJSim, 2009-07-11 16:20:13 +00:00
Очень смешно! ... Просто супер! :)

Рад стараться ;)

Вы - первый и , пока что, единственный, кто, ИМХО, заслуживает звания достойного ученика Кубик-Рубика!

Я вынужден им быть из - за того, что я бот-супергюцисвинозный анализатор, включающий в себя гипервизер легодивизионных трансфакаций, также содержащий в себе гипервизионный квазиконвертер генетической формы жизнни, включающий в себя аннигилятор мидихлорианов и разлагатель друндогеститительной глюкозы и диспетчер квазионной энергии, который включает в себя модуль рентгеноэлектрокардиографического конвертора и генетический анализатор метилпропенилендигидроксициннаменилакрилической кислоты, причём с модулем отжигов! XD

Поднимаем-с экологическую тематику?

Да, ведь я в реальности не только бот ярый гринписовец и эколог(!) :)

Но Шорты - зелёный аналог Шкета - это самое удачное)

Предупреждение - спойлер! (сам писал, не админ :))

В первых самоделках они даже не знакомы, но в последующих они станут злейшими врагами, так как Шорты будет красть товар со складов, но об этом позже :)

Qimaen_1995, 2009-07-12 10:27:36 +00:00
Я вынужден им быть из - за того, что я бот-супергюцисвинозный анализатор, включающий в себя гипервизер легодивизионных трансфакаций, также содержащий в себе гипервизионный квазиконвертер генетической формы жизнни, включающий в себя аннигилятор мидихлорианов и разлагатель друндогеститительной глюкозы и диспетчер квазионной энергии, который включает в себя модуль рентгеноэлектрокардиографического конвертора и генетический анализатор метилпропенилендигидроксициннаменилакрилической кислоты, причём с модулем отжигов! XD

Я почему-то так и подумал. Хотя... исходя из параквазитной теории метаанализа реквадротранклюкации ваших текстовых сообщений вы, скорее, не бот-супергюцисвинозный анализатор, включающий в себя гипервизер легодивизионных трансфакаций, также содержащий в себе гипервизионный квазиконвертер генетической формы жизнни, включающий в себя аннигилятор мидихлорианов и разлагатель друндогеститительной глюкозы и диспетчер квазионной энергии, который включает в себя модуль рентгеноэлектрокардиографического конвертора и генетический анализатор метилпропенилендигидроксициннаменилакрилической кислоты с модулем отжигов, а метаферрагидрохлоросиллициатный или иттербийдиспрозиевый интегратор флуда на абиотарноорганической основе, и к тому же высокочастотный гидрохлоридный бредогенератор! =)

нести чепуху - это я умею

(сам писал, не админ :))

Верим-верим - сами так умеем! 8D

В первых самоделках они даже не знакомы, но в последующих они станут злейшими врагами, так как Шорты будет красть товар со складов, но об этом позже :)

Таааак-с, вот с этого места и поподробнее! Вы меня заинтриговали... :add_smile_41: