Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Магазинчик от xXx

xXx, 2009-07-06 13:54:05 +00:00

Общий вид магазина.Мы видим здесь нижнюю дверь-главный вход и дверь ведущую на балкон,а так-же джип с владельцем магазина-бизнессменом.Он иногда торгует в своём магазине,обычно это делают нанятые продавцы.Джип можно так же увидеть здесь.Да.Я самопиарщик.Этому бизнессмену уже приходилось драться за свои деньги.Его зовут мистер Кид.

Следующие три фотки-виды с разных сторон

Вот мы видим окно для приёма товара.

Отодрав крышу мы видим второй этаж.Да,тут довольно скудный интерьер.Но есть кровать.Мистер Кид иногда ночует здесь.К сожалению толчка,тубзилёта эээ ватерклозета не предусмотренно.Денег нету все ушли в бизнесс.Правда хватило на допотопный ящег коробку телевизор.

Отодрав второй этаж мы видим ужас нижний этаж.Там...О чудо:унитаз Компьютер правда там процессор пол гигагерца.Что ж выбирать не приходится.

Полка с товаром.Она маленькая.Обычно весь товар хранится на крыше втором этаже,но всё раскусили раскупили.

Ну и рабочее место.

Что ж.Вот и всё.Надеюсь Banky меня не сожрёт вам понравилось.

Специально для РФФЛ.

З.Ы. Ждите новые истории,мульты,самоделки про мистера Кида.

З.З.Ы.Отдельное спасибо Кубику-Рубику за юмористическое вдохновение.

SiD, 2009-07-06 16:13:34 +00:00

Самоделка хорошая. Но как то пусто. Раз это магазин то где товар?

Пустовато , но в принципе отлично. Так что старался не зря xDD

P.S ждем мувиков)

Оби, 2009-07-06 16:56:02 +00:00

Я согласен что пусто в нём, но возможно скоро збежиться ребятня Лего города! :mellow:

Naylus, 2009-07-06 17:01:35 +00:00

Прикольный магазин, а что в нем продают?

По-моему какую-то технику (компы, телевизоры, клаву и т.д.) или я не прав?

Я кстати думал, что магазин только на первом этаже находится, а на втором уже жилые помещения.

В общем интересно получилось. =)

xXx, 2009-07-07 11:08:20 +00:00
Прикольный магазин, а что в нем продают?

По-моему какую-то технику (компы, телевизоры, клаву и т.д.) или я не прав?

Я кстати думал, что магазин только на первом этаже находится, а на втором уже жилые помещения.

В общем интересно получилось. =)

Да это такой нищи магазин.На втором этаже дейстаительно жилое помещение.Если можно так назвать.Никаких удобств.Там иногда товар хранится.Вернее почти всегда.Торгует он действительно техникой но в основном дисками.

Всем спасибо за хорошие коменты.Надеюсь услышать ещё.

С уважением Самопиарщик.

Просвящённый, 2009-07-07 14:50:09 +00:00

Прикольный магазин. Но странновато что у бизнесмена на чёрном рынке нет нормального компа и хотя бы телека! :)

xXx, 2009-07-08 10:50:58 +00:00
Прикольный магазин. Но странновато что у бизнесмена на чёрном рынке нет нормального компа и хотя бы телека! :)

Ты чего там и комп и телек.

android, 2009-07-27 12:13:01 +00:00

сам магазинчик как "живой" а внутреностей почти нети ещё можно было с покупателем и продавцом но в целом норм.

Ioanne, 2009-07-27 14:25:03 +00:00

Самоделка понравилось, но соглашусь в нём пустовато.